Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Прокат авто во Владивостоке или как легко и быстро арендовать машину.
 


 
  
 

Прокат авто во Владивостоке или как легко и быстро арендовать машину.

Автомобиль в современном мире давно стал много большим, чем обычное средство для передвижения. Когда вы за рулем, вы можете успеть в несколько раз больше, нежели пользуясь услугами городского транспорта - вы сами можете грамотно планировать свой день. И это не говоря уже о том, что автомобиль - это всегда престижно, удобно, выгодно. А как выручает наличие машины в незнакомом вам городе...

И все же случаются ситуации, когда вы в силу тех или иных обстоятельствах оказываетесь без собственного транспортного средства. Что же делать в этом случае? Жертвовать своим временем, нервами, комфортом, становясь пешеходом или.. выбирать услугу аренда авто от нашей компании.

Предлагая своим клиентам арендовать машину, мы всегда думаем прежде всего об их интересах. Именно поэтому прокат автомобиля у нас, это:

- просто (минимум документов и справок, возможен прокат для иностранных граждан);

- законно (с каждым клиентом заключается договор субаренды транспортного средства);

- безопасно (все автомобили застрахованы и регулярно подвергаются техосмотру);

- выгодно (есть возможность почасовой и посуточной аренды);

- удобно (оплата производится наличными средствами или через банковский перевод);

- комфортно (каждое авто предоставляется с заполненным баком и в идеально чистом и ухоженном виде);

- приятно (наш автопарк состоит из машин разных уровней - вы можете выбрать авто эконом-, комфорт-, бизнес- или люкс-класса по своему вкусу).

Прокат авто во Владивостоке придется весьма кстати как для жителей города, так и для его гостей - вы можете арендовать машину для поездок по городу, деловых встреч или обедов, организации трансфера вас и ваших гостей с вокзала или аэропорта, корпоративов и других праздничных мероприятий, а также просто для отдыха с семьей или друзьями на природе.

Для авто класса люкс доступна услуга аренды транспортного средства с водителем, это предоставит вам возможность быстро и легко передвигаться по городу, доверившись профессионализму наших сотрудников.

Мы знаем, насколько важно в наши дни оставаться мобильным и пунктуальным, именно поэтому наш автопарк всегда остается к вашим услугам - всего один звонок и выбранный автомобиль станет вашим верным помощником на ближайшие дни.

Отзыв:

Максим, устроил данный прокат, быстрое оформление, ну и выбор не плохой автомобилей.

Дмитрий Гусев, брал для покатушек лексус, автомобиль в хорошем состоянии, салон чистый, все как надо.