Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Авточехлы – привлекательность и практичность в одном флаконе
 


 
  
 

Авточехлы – привлекательность и практичность в одном флаконе

Продумать дизайн салона автомобиля так же важно, как и позаботиться об оформлении интерьера собственной квартиры. Причем заслуживает внимания не только выбор сидений и различных украшательств, необходимо еще подумать о защите обивки. Чем раньше, тем лучше.

Ездить вы будете наверняка часто, иногда захотите перекусить в авто, покурить, развлечь чем-то детей по дороге. Погода за окном бывает далеко не всегда отличная. Перевозить придется разные вещи. Все это быстро может превратить новенькие сиденья в испачканные и потертые. Чтобы снизить риск появления данной неприятности, нужно просто авточехлы купить. Это надежное, проверенное временем средство. Кроме того, можно подобрать оригинальные модели, проявить фантазию и индивидуальность.

Разнообразие материалов

Большой популярностью пользуется велюр, потому что его очень удобно и легко чистить. Единственной проблемой может стать большое скопление пыли, но автомобильный пылесос быстро справляется с этим. Зато на ощупь материал приятный и смотрится неплохо.

Самый роскошный вариант – это, конечно, чехлы из натуральной кожи. У заменителя есть явный недостаток – высокая теплопроводность. Это значит, что в жаркую пору года вы будете ощущать себя в салоне, как в бане, а зимой долго не сможете согреться. Относительно новым материалом считается экокожа.

Она сочетает в себе положительные качества натуральной кожи и других ультрасовременных материалов. Экокожа еще более прочная, пропускает воздух и водяные пары, не чувствительна к жарким солнечным лучам и морозоустойчива. Единственный минус – высокая стоимость. Тут уж либо авточехлы оптом заказывать, выбрать парочку на разные случаи, либо раскошелиться на инновационный, стильный и дорогостоящий материал. Зимой, например, вас выручат чехлы из овчины.

Большой выбор моделей из перечисленных выше материалов вы можете найти в интернет-магазине авточехлов АКУБА. Наверняка отыщете самый подходящий вариант.

Комфорт в применении для водителя и пассажиров

Таким качеством в полной мере обладают анатомические модели. В них есть удобные боковые поддержки, подголовники и центральные подушки. Эти элементы позволяют повысить безопасность и снять напряжение с различных участков тела.

Пошив на заказ

Это решение для тех, кто хочет чего-то необычного. Можно выбрать оригинальные сочетания цветов, фактур и материалов. Сделать разнообразные вставки и даже нанести логотип компании. Таким вариантом нередко пользуются в крупных фирмах, чтобы подчеркнуть корпоративный стиль, выгодно отличиться. Так можно быть уверенными, что все требования и предпочтения будут соблюдены.