Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Автогрейдер ДЗ 98 по выгодной цене
 


 
  
 

Автогрейдер ДЗ 98 по выгодной цене

Автогрейдер ДЗ 98 – это универсальный грейдер, который выпускается Челябинским тракторным заводом более 20 лет. На рынке тяжелой дорожно-строительной техники он является несравненным экземпляром среди отечественных автогрейдеров. При отличительных технических характеристиках, он обладает относительно невысокой ценой и доступностью.

Описание автогрейдера

Эксперты признают эту модель практически совершенством – дз98 относится к 250 классу и является самой тяжелой среди аналогов. Завод-производитель тщательно разработал все тонкости работы землеройного грейдера и сделал возможным модифицировать и совершенствовать агрегат, не меняя его конструкцию.

Среди его особенностей - высокая производительность, мощность, широчайший круг дорожных и строительных работ, а также непревзойденная устойчивость к различным климатическим поясам и условиям эксплуатации. Авто грейдер идеален для тяжелых землеройных и профилировочных работ и работы с грунтами всех категорий.

Основные характеристики машины

  • Мощный дизельный двигатель 240 л.с.
  • Механическая шестиступенчатая коробка передач
  • Максимальная скорость грейдера – до 47 км/час
  • Полный привод с механизмом отключения переднего моста
  • Три ведущих моста, из которых передний мост зависит от управления вручную

Для автогрейдера дз98 в Челябинске разработан целый ряд рабочего оборудования. Покупатели смогут купить к агрегату рыхлительное, путепрокладочное и бульдозерное оборудование. Однако наибольшим спросом при продаже дз 98 пользуется грейдерный отвал. Его работа совместно с грейдером достигает высокой производительности за счет большого угла наклона и зачистки откосов.

Применение ДЗ-98

Компании, занимающиеся продажей автогрейдеров, уверенно говорят, что это выгодная покупка, которая окупит себя в кратчайшие сроки. Универсальность данного агрегата состоит и в том, что он способен эффективно работать в дорожном и городском строительстве, на коммунальных сетях, а также в системе мелиорации. Он способен убирать большие количества строительных смесей и снега, а также является незаменимым помощников при строительстве аэродромов и трасс.

Для машины также производятся все необходимые запчасти, которые всегда есть в наличии у поставщиков техники. С ними обслуживание и ремонт дз98 пройдет без особых хлопот для владельцев.

Если у вас остались вопросы, всегда рады ответит ьна них по телефону +7 (351) 729-90-39