Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Автохимия GYEON, лучшие решения для своих клиентов
 


 
  
 

Автохимия GYEON, лучшие решения для своих клиентов

GYEON занимается изготовлением защитных средств для авто с использованием диоксида кремния. Он нужен для стойкости блеска на протяжении долгого времени и защищает от воздействия со стороны. Существуют линейки по назначению: очистители стекол, защитные покрытия, полировальные пасты и т.д. Средства отличаются широким функционалом и универсальностью. Позволяют осуществить полноценный уход за внешним видом автомобиля. Завод расположен в Южной Корее и при производстве используют собственные составы, разрабатывают все продукты самостоятельно.

Достоинства

Продукты отличаются рядом достоинств, которые показывают компанию как надежного и ответственного производителя:

  • Широкий выбор средств за уходом и возможность осуществить его на всех этапах, используя продукты GYEON;
  • Доступность в приобретении и использовании;
  • Проведение тестов перед выпуском продукции. Компания тестирует свои средства на автомобилях, чтобы пустить их в производство;
  • Собственные составы и разработка с нуля;
  • Диоксид кремния имеет больше преимуществ, нежели традиционный воск. Обычно воск дает краткосрочный результат, но если вы хотите придать автомобилю блеск надолго, то присмотритесь к средствам GYEON;
  • Отталкивают грязь и воду, больше никаких пятен и следов от дождя.

Преимущества

Компания предлагает лучшие решения для своих клиентов. Выпуская разнообразные линейки продуктов для ухода за внешним видом автомобиля, дает возможность осуществить полноценную работу над ним. Технологии, которые компания использует при производстве, дают эффект и влияют на качество конечного продукта. Контроль качества и проведение тестов на автомобилях, позволяют доставлять своим клиентам только проверенные средства. Составы, которые разрабатываются для продуктов, придают длительный блеск и надежную защиту. Они отличаются доступностью по ценам, широким ассортиментом предлагаемых средств, надежностью и качеством. Компания предлагает только те средства, которые могут не только придать красивый внешний вид, но и защитить от царапин и других повреждений.

О магазине

Приобрести средства для ухода за автомобилем можно на сайте магазина 1CAR. Доставляя продукты клиентам, магазин учитывает требования к температурному режиму, потому что есть средства, боящиеся холода. В этом случае доставка будет теплой.