Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Закрытый эвакуатор для мотоцикла
 


 
  
 

Закрытый эвакуатор для мотоцикла

Количество мототехники в нашей стране растет с каждым годом. Ничего удивительного в этом нет, ведь маневренные и легкие мотоциклы, квадроциклы и прочие относящиеся к ней транспортные средства дарят своим обладателям ощущение свободы и замечательную возможность прокатиться с ветерком. Однако и эта техника нередко выходит из строя. Причем происходит это в самый неожиданный момент. Как быть, если ваш железный конь подвел вас? Необходимо вызвать мотоэвакуатор !

Преимущества обращения в фирму, специализирующуюся на перевозке мототехники

Перевезти мотоцикл, квадроцикл или снегоход можно и на обычной грузовой машине. Но это сулит вам некоторые проблемы, которые начинаются уже в тот момент, когда начнете загружать железного друга в фургон. Во-первых, для этого понадобится несколько человек, а во-вторых, не всегда в форс-мажорной ситуации друзья или знакомые окажутся рядом. Ну а случайные прохожие и мимо проезжающие водители нередко остаются черствыми к чужой беде и не спешат помогать. Именно поэтому профессиональная мотоэвакуация в ситуации, если с вашей техникой случилась беда, гораздо надежней.

Определим, какими преимуществами обладают компании, занимающиеся перевозкой и эвакуацией подобного рода транспортных средств:

Качественные машины, которые оснащены оборудованием, предназначенным для транспортировки. Поднять в кузов мототехнику водителю такого транспортного средства не составит труда.

Быстрое реагирование. Закрытый эвакуатор для мотоцикла или его аналог без фургона прибудут весьма быстро. Вам не придется долго стоять на холоде или под дождем в ожидании.

Соответствие правилам перевозки и эвакуации. Платформы, которыми оснащены мотоэвакуаторы, предназначены специально для транспортировки техники подобного типа. Можете быть уверены, что у сотрудников ГИБДД не возникнет вопросов по поводу того, почему вы неправильно перевозите мототехнику.

Несколько слов о компании «Эвакуируем.ру»

Понадобится закрытый мотоэвакуатор для мотоцикла или обычное транспортное средство с платформой в следующих случаях:

  • Если хотите транспортировать новый мотоцикл или квадроцикл из салона в гараж.
  • Когда попали в ДТП и необходимо перевезти железного друга в автосервис с места происшествия.
  • В том случае если вы сломались на дороге.

Обращайтесь, качественное и недорогое обслуживание круглосуточно к вашим услугам!