Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Где купить зимнюю резину бу в Москве
 


 
  
 

Где купить зимнюю резину бу в Москве

В автомобильной промышленности к понятию «шины бывшие в употреблении» отношение неоднозначное. Износ, стирание, выпадение шипов – вот наиболее часто называемые недостатки. Кроме видимых дефектов, существуют ещё внутренние, которые определяются только с помощью специальной диагностики.

Качество б/у шин

            От качества любой детали в автомобиле порой зависит жизнь водителя и пассажиров. Много жизней было загублено из-за несработавшей вовремя подушки безопасности, отказавших тормозов или перегоревшего двигателя. Машину можно починить или купить новую. А близкого человека уже не вернуть.

            Именно по этим причинам нашей фирмой производится скупка бу шин только у проверенных поставщиков. Каждая шина проходит диагностику и ручную проверку у наших специалистов. Мы тщательно проверяем высоту протекторов, отсутствие грыж, ремонта и прочих дефектов, которые могут привести автовладельца к травмам или летальному исходу.

Б/у шины из Европы

            Основные поставщики б/у шин для магазина HardAuto находятся в Европе. Сейчас нет железного занавеса и наверняка многие наши соотечественники наблюдали огромную разницу между российскими и европейскими дорогами. Эксплуатация шин от проверенных производителей на ровных дорогах и в условиях мягкого средиземноморского климата приводит к малому износу протекторов.

            Многие семьи за рубежом имеют несколько машин и поэтому шины не успевают отслужить свой срок за сезон. Покупка же новых оказывается для семейного бюджета дешевле, чем хранение уже использованных. Кроме того, европейскими поставщиками шин часто проводятся акции, при которых шины прошлого сезона за небольшую цену меняются на новые.

Наш ассортимент

            Купить зимнюю резину бу в Москве вы можете в нашем магазине HardAuto. У нас представлено более 50 000 различных моделей шин на легковые автомобили, внедорожники и микроавтобусы. Мы торгуем как летней так и зимней резиной. Вся продукция представлена в парах для удобства выбора.

            Наши специалисты проконсультируют вас по имеющемуся ассортименту, подскажут отличия шин разных производителей и помогут сделать оптимальный выбор. При необходимости вы можете сразу же воспользоваться услугами нашего шиномонтажа и переобуть свой автомобиль.

            При сомнениях в выборе – брать новые шины или бу резину недорого – мы предложим посетить наш магазин в Москве. После оценки достаточно высокого качества представленных у нас протекторов вы сделаете однозначный выбор в пользу недорогого отборного товара.