Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Комплексное автомобильное страхование
 


 
  
 

Комплексное автомобильное страхование

КАСКО

КАСКО – это способ обезопаситься лично и застраховать свой автомобиль во время движения или стоянки. Это страхование покрывает все, за исключением ответственности. Цена такого способа различна в каждой компании, поскольку заранее не предопределена законом. Ее стоимость, как и само решение в оказании или отказе в услуге определяется непосредственно страховщиком. По сути это та страховка, которую автомобилист может приобрести добровольно, по желанию. Если осуществляется продажа застрахованного авто, КАСКО необходимо переоформлять. Компания ИНТАЧ предоставляет КАСКО, действующее даже за пределами федерации, в странах СНГ и Европе.

 

ОСАГО – в отличие от КАСКО, обязательное страхование. Такой вид страховки позволяет защитить автовладельца от серьезных неприятностей, в случае его доказанной вины в совершенном им ДТП. Таким образом, какой бы ущерб ни нанес автовладелец, средства возместит компания-страховщик.

 

Чем полезна КАСКО страховка? Она понадобится в случае если:

 

  • застрахованный автомобиль угнали;
  • произошла авария;
  • машина по определенным причинам пришла в состояние неисправности;
  • транспортное средство потерпело ущерб, нанесенный третьей стороной и т. д.

 

Для опытных водителей, уверенно чувствующих себя на дороге, предусматривается своеобразная возможность экономии на КАСКО. Клиент может выбрать такой тип своей страховой выплаты, как ущерб. Таким образом, четко определяется страховое возмещение, которое, при необходимости, должен выплатить сам клиент (франшиза). Если размер убытка будет превышать размер франшизы – разницу оплатит компания-страховщик.

 

Где лучше приобрести автострахование? Компания ИНТАЧ ценит своих клиентов, всегда находится на связи, и направит на ремонт сразу же по первому звонку с места событий. Оказывает круглосуточную поддержку, и предлагает бесплатную доставку полиса в течение всего лишь одного дня. Купить страховку здесь можно на выгодных условиях, быстро и не выходя из дома. Удобный функционал сайта не требует владения специальными навыками. Порадует клиента не только низкая цена, но и наличие выгодных акций. Произвели расчет онлайн на сайте компании? – получите скидку до 5%. Есть карта много.ру? – держите бонус, к примеру, на АВТОКАСКО.

 

INTOUCH – компания с восьмилетним опытом работы на рынке автострахования, ее офисы располагаются в Москве и Санкт-Петербурге. Преимуществом компании является возможность оформления страховки онлайн, воспользовавшись интернетом или позвонив по телефону. Также клиенты компании ИНТАЧ могут оформить страховой полис в дилерском центре или банке.

 

Любой автомобилист знает, что важно тщательно следить за исправностью своего авто, дабы оно было безопасно, и в любую минуту было готово нести свою непосредственную службу. Но так же, автомобилист знает, что помимо поломок, автомобилю грозит, к примеру, такая опасность, как угон. Компания INTOUCH предлагает своим клиентам страхование от угона по выгодной ценовой политике. Рассчитать страховку, ознакомиться со всем каталогом услуг компании можно на ее официальном сайте, или воспользовавшись помощью менеджеров. Удобный калькулятор поможет рассчитать стоимость страховой программы, к примеру, для поездки за границу.

 

К преимуществам INTOUCH можно отнести еще и наличие услуги рассрочки оплаты КАСКО. Клиент может получить рассрочку на два платежа. Если для покупки был использован КАСКО калькулятор, клиент может выбирать между рассрочкой на 2, 4 или 12 взносов. Для удобства можно осуществить привязку своей карты, и средства будут взиматься автоматически.