Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Купить Рено Логан – приобрести надёжный автомобиль
 


 
  
 

Купить Рено Логан – приобрести надёжный автомобиль

Как известно, модели Logan впервые стали проектироваться в 1998 году. Цель этого проекта заключалась в том, чтобы создать по-настоящему семейную модель, в которой можно отлично путешествовать, комфортно перемещаться по городу и так  далее. Но и естественно эта модель должна быть доступной каждому, потому как планировалось что стартовая цена составит всего лишь 5000 евро. Как к этому стремились? Сразу выделим тот факт, что разработчики применили несколько хитрых и в то же время разумных решений. К примеру, двадцать миллионов евро было сэкономлено только на том, что были применены компьютерные методы, которые помогли спроектировать не только саму модель, но и каждую деталь, в итоге на проектную работу потратили всего 360 миллионов евро. Кроме того, некоторые детали кузова очень удачно вписались в данный проект. Для примера, задняя подвеска была позаимствована от Modus, передняя  - от Clio, рулевое управление скопировано у Symbol. Это так же помогло снизить затраты. Стекла, двигатели, пластик и другие элементы изготавливались из недорогих материалов, следовательно, конструкторы добились экономичного варианта Logan. Теперь купить Рено Логан стало проще. Но это не означает, что каждая модель была такой же. Другие варианты Logan оснащались более комфортно, цена естественно возрастала, но был создан эконом-вариант. Купить Рено Логан с того момента уже мог практически каждый человек, главное.  

 И вот 2004 год, кузов «седан» Логан довольно успешно представлен публике, каждый был в восторге от проделанной работы. Стало очевидным, что это та модель, которая получит широкую популярность и окажется востребованной во всех уголках мира. Было решено  начать  в 2004 году на румынском заводе серийное производство Рено Логан.  Как это ни странно, но прошел всего лишь один год и в Москве в апреле месяце начали собирать данный проект, происходило это на предприятии АВТОФРАМОС. Но это еще все, ведь буквально через два года в том же месяце этот проект стал реализовываться и на автомобильном заводе Индии, в городе Нашик, в качестве совместного предприятия Mahindra & Mahindra, а так же Renault. 

Сотрудничество оправдало себя полностью и вплоть до сегодняшнего дня радует своего пользователя. Но на этом Логан не остановился. Уверенное продвижение модели идет вперед и вот в 2012 году в автосалоне города Париж представлено новое творение Логан седан и хэтчбека Sandero. Несколько измененный дизайн только на руку. Это творение сразу понравилось публике и, естественно, появился спрос. Но Logan не стоит на месте и вот наступает весна 2013 год. Что она нам готова принести? Уже стало официально известно, что на очередном представлении новинок автомобилей будет показан новый Logan универсал, это именно то, чего многим из нас не хватает. Посмотрим, что принесет нам весна; уверены, что после этого представления каждый из нас пожелает купить Рено Логан, это факт.