Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Найти СТО для Honda на CarBook и записаться онлайн
 


 
  
 

Найти СТО для Honda на CarBook и записаться онлайн

СТО для Honda CR-V на CarBookПоклонники японских автомобилей часто отдают предпочтение моделям от компании «Хонда». Этот производитель стремится к созданию новых машин, полностью соответствующих требованиям многочисленных покупателей. Но в процессе и у инженеров японского концерна возникают проблемы, которые приводят к оперативному износу некоторых деталей во время езды. У каждого автомобиля вне зависимости от марки есть свои слабые места. Знаменитый стильный и миниатюрный кроссовер CR-V не является исключением.

Основные проблемы: какие неисправности возникают при управлении Honda CR-V?

Кроссовер от японского бренда выглядит вполне надежным и мощным автомобилем. Но уже после 150 — 200 тысяч километров пробега могут возникнуть проблемы с карданным валом. Обычно его приходится менять для незамедлительного восстановления баланса. Высоким нагрузкам подвергается и автоматическая коробка передач. Поэтому ее детали следует часто заменять новыми.

Еще одна проблема кроссовера CR-V состоит в движке. Некоторые водители уверены, что его схема была изначально не доработана инженерами, которые должны учесть этот факт при очередном рестайлинге. Шатунные вкладыши быстро изнашиваются, поэтому специалисты рекомендуют проводить профилактические работы через каждые десть тысяч километров пробега. Это поможет продлить их срок эксплуатации. Крепление управляющей рейки у большинства автомобилей оказывается ненадежным. В итоге приходится проводить замену пыльников и других деталей.

Как найти надежную мастерскую?

Не нужно пользоваться услугами первого попавшегося ремонтного центра, если вы нуждаетесь в починке автомобиля CR-V. Получится легко найти специализированные СТО Honda на CarBook. Это уникальный сервис, где представлены все авторизованные сервисные центры машин японской марки.

Желающие смогут записаться на техосмотр в режиме онлайн с включенным информированием в формате сообщений на телефон и получить хорошую скидку на обслуживание или ремонт. Сервис создан и для того, чтобы новички могли почитать многочисленные отзывы о разных автосервисах Honda и сделать соответствующие выводы. Это мнение реальных клиентов, а не заказанные комментарии предпринимателей, поэтому сделать выбор будет просто. CarBook пользуется большой популярностью у многих автовладельцев и всегда предоставляет актуальные сведения о существующих СТО.