Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Обзор Gel Remover GLORY 150 ml (ср-во для снятия гель-лака) 2
 


 
  
 

Обзор Gel Remover GLORY 150 ml (ср-во для снятия гель-лака) 2

Маникюрное покрытие гелевыми материалами уже давно покорил любительниц красивых ноготков, долгоиграющего маникюра и до сих пор занимает лидирующие позиции. Если вы предпочитаете такой вид маникюра как гель-лак, био-гель или являетесь специалистом в этой области, то без специального, профессионального средства, которое поможет вам быстро удалить покрытие с ноготков, вам не обойтись.
Средства для снятия маникюра - это, зачастую, бесцветная жидкость, которая растворяет затвердевший лак и мягко удаляет его, не повреждая при этом тонкую пластину ногтя. С помощью жидкости Gel Remover Glory можно без проблем за считанные минуты смыть весь лак, не оставляя разводов и покраснения на коже вокруг ногтя. Данное современное средство имеет приятный запах и обладает дополнительным смягчающим и увлажняющим действием.
Бренд GLORY выпускает профессиональные средства, которые предназначены для ухода за ноготками. Продукт для полного удаления гелевых покрытий Gel Remover с усовершенствованной формулой прекрасно справляется со своей задачей и ухаживает за ногтевой пластиной. С таким профессиональным средством работать комфорт и удобство. Жидкость идеально подойдет для размягчения таких покрытий как гель-лак и биогель.
Gel Remover от британской компании GLORY имеет высокое качество, не раздражает кожу и не вызывает аллергических реакций. Деликатно, эффективно и главное аккуратно размягчает покрытие. Применяют средство этого производителя как в профессиональных салонах, так и дома. Матовая, пластиковая бутылочка имеет объем 150 мл, простой дизайн и очень удобна в использовании.
Способ применения
Для снятия гелевого покрытия по мимо ремувера также необходимо иметь пилочку, спонжики, фольгу и пушер. Сначала следует спилить блестящий слой, затем смочить спонжик в средстве и приложить к ногтевой пластине. Старайтесь следить за тем, чтоб жидкость не попадала на кутикулу и боковые валики. После чего нужно плотно обернуть пальцы фольгой и подождать 8-12 минут. Время может быть и увеличено в зависимости от того, какая толщена материала имеется на ваших ноготках. Удаляйте размягченное средство при помощи пушера или апельсиновых палочек. По завершению нужно увлажнить ноготки и кожу вокруг маслами или питательным кремом.

Средство Gel Remover достаточно экономное и его хватает на долго. Также хочется отметить приемлемое соотношение цены и качества. Придется по душе не только новичкам и любителям, но и профессиональным мастерам.

Средство для обзора предоставлено офицальным дистребьютером в Украине http://jelens.com.ua/