Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Подбор дисков по авто: где проще всего искать оптимальные модели
 


 
  
 

Подбор дисков по авто: где проще всего искать оптимальные модели

Каждый производитель автомобилей составляет ряд четких рекомендаций, в соответствии с которыми водителю следует подбирать колесные диски. Указана информация как в маркировке самих изделий, так и в руководстве по эксплуатации транспортных средств. Если времени на изучение этих данных нет, можно воспользоваться опцией подбора дисков по автомобилю на сайте магазина «Склад шин».

По каким параметрам осуществляется поиск

Поиск нужной модификации дисков системой осуществляется в автоматическом режиме, занимает не более пары минут. Для его начала в указанные поля на сайте следует ввести следующие данные о машине:

  • марка и модель;
  • модификация;
  • год выпуска.

В ходе поисков система гарантированно выдает только те диски, которые рекомендованы для установки обозначенного при поиске транспортного средства. Учитывая широкий ассортимент изделий интернет-магазина, на выбор водителю всегда предлагается большое количество вариантов. Окончательный выбор покупатель имеет возможность делать, исходя из ценовой принадлежности продукции.

Преимущества выбора в магазине «Склад шин»

Оперативный подбор колесных дисков по авто в каталоге магазина позволяет каждому покупателю найти для себя оптимальный вариант. Заказы на продукцию принимаются в круглосуточном режиме. В пределах Санкт-Петербурга их доставка осуществляется в течение двух дней с подачи заявки. В другие регионы поставки производятся проверенными транспортными компаниями, оплата услуг в рамках их тарифной сетки.

За счет того, что в деятельности компании отсутствуют расходы на аренду торговых площадей, цены в каталоге отличает предельная доступность. Это распространяется на все разновидности дисков – стальные, легкосплавные и кованые. В случае возникновения сложностей с выбором конкретной модели изделий можно воспользоваться помощью консультантов. В пределах одной ценовой категории эксплуатационные параметры дисков могут существенно варьировать. Помощь квалифицированного специалиста позволит сделать оптимальный выбор без нежелательных расходов для бюджета.

Все модификации дисков в каталоге имеют высокое качество, подтвержденное соответствующими сертификатами. Гарантийный срок на изделия составляет 12 месяцев с даты их приобретения. Подтверждением покупки колесных дисков служат стандартные атрибуты — товарных и кассовый чек.