Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Продать тягач
 


 
  
 

Продать тягач

продать тягач

Что необходимо сделать, чтобы быстро продать тягач физическому или юридическому лицу? Алексей Иванов, автослесарь компании «Орион», пояснил, что таким образом можно реализовать грузовик только по услуге автовыкупа. А связано это с тем, что фирма выкупает машину с последующей ее продажей, то есть клиенту не нужно проводить предпродажную подготовку, давать рекламу в интернете и газетах, решать вопросы с банками, если авто в кредите, на что требуются немалые деньги. Купля-продажа занимает всего 1-1,5 часа, проходит на месте стоянки машины, требует минимум документов, оформляется юридически правильно, а также совершенно безопасна. Так, клиент в течение 1 дня может продать грузовик за 95-99% ее оценочной стоимости.

Как продать тягач в неисправном состоянии?

Чтобы продать тягач в аварийном или поломанном виде самостоятельно, нужно хорошо и долго стараться. Помочь в данной проблеме может услуга выкупа. Поэтапно это выглядит следующим образом: звонок в компанию, оформление заявки, выезд мастера, оценка, подписание ДКП и получение денег. Если более подробно, то основную роль в такой продаже играет экспертная оценка, когда мастер осматривает машину визуально, изучает технические характеристики, анализирует рынок аналогового транспорта и определяет точную стоимость данной марки и модели в момент продажи. Затем, с учетом проблемных зон автомобиля, рассчитывает стоимость продажи. Договор подписывается на основании ПТС, свидетельства ТС и гр. паспорта владельца.

Плюсы и минусы тягача Mercedes-Benz Arocs.

Mercedes-Benz модификации Arocs представляет собой европейский тягач, отличающийся от своих собратьев многими параметрами, так как производится специально для Российского рынка. Машина крепкая, модифицированная, интересная и очень комфортная. По стоимости новый грузовик впечатляет, это от 15,5 млн руб. Двигатель стоит евро-5 класса, 6-рядный на 450 л.с. У нас в стране нет походящего топлива, а у машины удален сажевый фильтр, поэтому сразу можно сказать, что он очень чувствителен к дизелю и заправляться лучше на крупных АЗС. Производитель заявляет об экономичности расхода топлива, это 24 л на 100 км, а это большой плюс. Все грузовики оснащаются АКПП с множеством модифицированных функций. Машина новая, практически не ломается, но запчасти на нее будут стоить очень дорого.

Чтобы продать тягач в течение 1 часа, можно воспользоваться услугой выкупа. Наша компания «Орион» купит у вас грузовую машину любой марки и модели, технически исправную или в плохом состоянии, в кредите или лизинге, в залоге или утилизированную, без документов или аварийную. Также, есть возможность воспользоваться услугой автоломбарда и помощи в подборе другого транспорта. Наша сеть автомастерских составляет 20 точек по Москве и области. Вам не понадобится оплачивать оценку, оформление и эвакуацию машины, это входит в стоимость наших услуг. У вас остались вопросы или есть сомнения, позвоните по №+7-916-043-44-44 или загляните на сайт «prodat-tyagach.ru», мы рады будем дать консультацию, профессиональную предварительную оценку или приехать для осмотра ТС.