Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Продажа узлов и агрегатов к японским авто
 


 
  
 

Продажа узлов и агрегатов к японским авто

Эпоха тотального дефицита научила людей находить необходимые продукты питания, одежду и даже технику на многочисленных «толкучках» и рынках. В те далекие годы казалось, что приход рыночной экономики и конкурентной среды значительно улучшит ситуацию. Подобные ожидания оправдались. На рынке действительно появилась возможность выбора. С другой – количественный аспект не стал качественным.

Собственники японских транспортных средств на протяжении многих лет отмечали невозможность найти в свободной продаже оригинальные запасные части. Да, на рынке всегда присутствовали агрегаты сомнительного качества, но мало кто мог положительно о них отозваться. Проблемы с топливом, тормозами, проводкой – лишь небольшая часть бед, которая как из рога изобилия сваливались на голову незадачливому автовладельцу.

Часто уже после нескольких лет использования неофициально купленных деталей эксплуатационный ресурс машины снижался в несколько раз. В лучшем случае наблюдался ускоренный износ ходовых элементов, а в худшем – появлялась необходимость дорогостоящего ремонта. Изменить ситуацию в лучшую сторону помогло появление на рынке магазинов, занимающихся реализаций оригинальных запасных частей.

Найти запчасти для японских автомобилей здесь можно в обширном каталоге. Перед тем как в него попасть, все агрегаты прошли обязательную проверку. Во-первых, их протестировал завод-изготовитель на предмет корректности работы. Это значит, что динамические характеристики «железного коня» не ухудшатся после замены. Во-вторых, все товары прошли обязательную национальную сертификацию. Ее результаты представлены в форме официального документа.

Не лишним будет отметить факт оформления гарантии на все виды оказываемых услуг. Это значит, что при возникновении гарантийного случая, клиенту не придется носиться по городу в поисках возможности отремонтировать вышедший из строя агрегат. Перед покупкой клиент получит полноценную консультацию. Менеджер расскажет, что и как необходимо сделать для надежной работы машины.

Опыт показывает, что ошибки при установке – прямой путь к очередной поломке. Именно поэтому в фирменном сервисном центре помогут избежать множества проблем в будущем. Квалифицированные автомобильные слесари смогут даже в сложной ситуации найти оптимальный путь ее решения. При этом стоимость оказанных услуг будет в пределах разумного.