Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Салон Лада
 


 
  
 

Салон Лада

Сегодня крупный автосалон «Кармен» занимает одну из первых позиций на автомобильном рынке в Рязани. Здесь реализуются все модели, из которых состоит линейка Lada – один из самых популярных автомобилей среди россиян. В салоне машины предлагаются покупателям по цене производителя. 
Купить Lada в Рязани
Если появилось непреодолимое желание стать владельцем одной из моделей Лада, то следует обратиться в официальный дилерский автосалон ВАЗ, который находится в Рязани. В «Кармен» представлена полная линейка этих машин, поэтому можно подобрать вариант, соответствующий всем индивидуальным требования и предпочтениям: начиная с легендарной Lada 4х4 и заканчивая максимально усовершенствованными Лада Ларгус либо Лада Гранта. В автосалоне работают высококвалифицированные специалисты, которые окажут всю необходимую профессиональную помощь в выборе и дальнейшем оформлении покупки понравившейся модели.
Салон отличается следующими преимуществами:
Автомобили продаются по цене, рекомендованной компанией-производителем;
Обеспечивается сервисное, а также гарантийное и постгарантийное обслуживание машин;
Практически всегда предлагаются различные акции и система скидок;
Можно приобрести транспортное средство в кредит;
Сотрудники помогают оформить страховой полис;
Есть программа trade-in, позволяющая покупателям выгодно обменять старый автомобиль на новый.
Автомобили ВАЗ по доступной цене
В рязанском салоне «Кармен» можно приобрести совершенно новый ВАЗ непосредственно от производителя. Конечная стоимость машины рассчитывается в зависимости от выбранной комплектации, наличия разных дополнительных функций, долгосрочной гарантии на сервисное обслуживание. Благодаря отсутствию посредника отсутствуют накрутки, а цена считается очень выгодной. 
Какими преимуществами обладает Lada?
«Кармен» – это автомобильный салон, который является официальным дилером Lada в Рязани. Каждая модель из линейки Лада характеризуется не только доступностью и добротностью конструкции, но еще и максимальной адаптированностью к покрытиям на дорогах России. Сотрудники концерна ВАЗ продолжили традиции отечественного автопрома, поэтому регулярно на авторынке появляется обновление данного модельного ряда.
К самым значимым преимуществам новейших моделей относятся:
Усовершенствованная ходовая часть;
Привлекательный дизайн;
Модернизированная КПП;
Салон, как и багажник, характеризуется вместительностью;
Надежность и простота в управлении.
Автосалон «Кармен» – лучшие отечественные автомобили по доступной цене!