Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Сдать авто в ломбард с правом пользоваться транспортным средством
 


 
  
 

Сдать авто в ломбард с правом пользоваться транспортным средством

У всех людей, не зависимо от финансового положения могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, в ходе которых срочно нужны деньги. Если брать кредит в банке - не вариант, на помощь приходят автоломбарды.

Что предлагает автоломбард в Алматы

Получить деньги под залог транспортного средства можно в том случае, если авто находится в хорошем техническом состоянии, без видимых дефектов и изъянов. Главное отличие отечественных автоломбардов от европейских заключается в том, что в первом случае принимается под залог лишь легковой транспорт, а во втором - грузовые автомобили, спецтехника и мотоциклы. Автоломбард в Алматы отдает предпочтение машинам люкс и бизнес-класса.

Не исключено, что клиент может сдать в автоломбард ретро авто. В этом случае, сотрудник ломбарда лично проводит технический осмотр, оценивает стоимость машины, на основании чего устанавливает сумму, которую клиент может получить на руки. Что касается ежемесячной процентной ставки, то она в среднем равна 4%, но не больше 6%, с учетом пошлины страхования. Это выгодно для клиента.

Авто в ломбарде с правом вождения

Если нет времени собирать многочисленные справки для банка, когда срочно нужны деньги, правильным решением будет обратиться за помощью в автоломбард. Помимо того, что клиент получает возможность заключить сделку на выгодных условиях, он может оставить за собой право управлять транспортным средством. Автоломбард с правом вождения машины – это реальность. Деятельность данного учреждения контролирует государство, что гарантирует заемщику право получения своего авто при полном погашении кредита.

Такая схема кредитования, как заложенное в ломбард авто с правом вождения, удобная для двух участников сделки. Владелец транспортного средства получает нужные ему деньги, при этом использует машину в личных целях. При оформлении договора не требуется сбор большого количества документов, посещение всевозможных инстанций, гарантии поручителя и справки о доходах. Кроме того, в большинстве случаев процентная ставка в автоломбарде ниже, чем в банке, что также добавляет ему преимущество.

Порядок получения кредита под залог авто

На сайте http://avtodengi.kz/ клиент может не только ознакомиться с информацией о ломбарде и условиях получения кредита, но и оформить транспортное средство в залог с правом управлять им без перерывов. На каких условиях клиент может получить кредит под залог машины в автоломбарде, зависит от срока оформляемого договора, в каком техническом состоянии транспортное средство и прочее.