Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Выкуп кранов
 


 
  
 

Выкуп кранов

выкуп кранов

Обращаясь к услугам специалистов, есть уверенность в правильности и законности сделки. Так, по словам Владимира Петрова, мастера фирмы Автовыкуп, выкуп кранов происходит в следующие 5 этапов: звонок в компанию, выезд эксперта, согласование цены, подписание договора купли-продажи и получение денег. Все очень просто, если это крупная и хорошо зарекомендовавшая себя фирма. Он также заметил, что на данную услугу следует обратить внимание владельцам коммерческих машин, которые хотят реализовать технику по высокой цене, так как самостоятельная продажа может затянуться на длительный срок и скорее всего не принесет никакой выгоды. А выкуп крана может составить до 100% от ее рыночной стоимости.

Выкуп коммерческих кранов.

Коммерческим кран считается, если находится на балансе у предприятия, поэтому продаже может заниматься либо сам руководитель фирмы, либо третье лицо по ген. доверенности. Для того, чтобы произвестис выкуп кранов, специалист попросит представить следующие документы: ПТС, СТС, паспорт РФ и уставные документы предприятия. Разрешение и ТО на машину предъявлять не обязательно, тогда как при самостоятельной продаже могут потребоваться и эти бумаги. Следует понимать, что скупка подразумевает быстрый способ получения денег, около 2 часов, на месте нахождения машины. То есть владельцу достаточно позвонить и вызвать эксперта, подписать договор и моментально получить деньги. В любом случае выкупающая компания может оказать любую из входящих в состав бесплатных услуг выкупа в отдельном варианте на платной основе.

Автокран TADANO GR 550 EX.

TADANO GR 550 EX – это одна из востребованных моделей японских автокранов грузоподъемностью 55 тонн с радиусом в 3 м. Машина передвигается по дорогам общего пользования со скоростью 40 км/ч, имеет полную массу в снаряженном состоянии 44 тонны, оснащена стрелой из 6 секций от 10 до 40 м с возможностью использования гуська на 10-16 м на максимальную высоту до 56 м. Наряду с этой моделью параллельно идет TADANO GR 650 E на 65 тонн с радиусом 2,5 м, которая значительно дешевле 550 серии, которая стоит 15-26 млн. руб., и составляет на рынке подержанного транспорта около 9 млн. руб. У нас машина применяется не только на строительных площадках, но и в промышленности, при монтажных работах и в транспортном хозяйстве.

Решили продать автокран, оставляйте заявку по тел. №+7-926-799-64-44 или на сайте vukupavto-24.ru. Сотрудники компании Автовыкуп осуществляют выкуп кранов по цене 95-97% от их рыночной стоимости в течение 2 часов. После оформления заявки эксперт-оценщик прибудет на место стоянки авто в течение 30 минут, произведет его полную оценку и представит договор купли-продажи. Сразу же после подписания договора деньги могут быть выплачены либо наличными, либо на банковский счет. Мы работаем с различными марками и моделями кранов, находящихся в залоге, кредите или лизинге, а также покупаем битый, неисправный, горелый, аварийный и другой транспорт. Выкуп машин осуществляется по Москве и Московскому региону в течение дня без праздников и выходных.