Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
СТО Зигфрид Днепропетровск, ремонт двигателей, ходовой, покраска авто. Эвакуатор в Днепропетровске
 


 
  
 

СТО Зигфрид Днепропетровск, ремонт двигателей, ходовой, покраска авто. Эвакуатор в Днепропетровске

В среднестатистической машине 1970 года, электроники было на сумму всего 25$. К 1996 году этот показатель вырос в десятки раз. Сегодня эта цифра достигает еще больших показателей. В будущем стоимость электроники автомобиля будет только продолжать расти. На некоторых самых современных автомобилях уже устанавливается до 40 различных блоков управления (компьютеров), не говоря уже про сотни датчиков. Практически все элементы в современном транспортном средстве работают при помощи компьютера: климат контроль, кондиционеры, радио, подушки безопасности, сигнализация, антиблокировочные тормозные системы, контроль тяги, контроль курсовой устойчивости, круиз-контроль, автопилот, аналоговые и цифровые датчики, автоматическая коробка передач и управление двигателем. Столь ответственное и дорогостоящее оборудование при поломке может привести к дорогостоящему ремонту.

Вместо того чтобы использовать надлежащие диагностические процедуры, некоторые СТО Днепропетровска делают «своими руками» диагностику и ремонт компьютерных систем без опыта обращения со столь сложными системами, находя верную комбинацию методом проб и ошибок, перепрашивая чипы, и, вместо ремонта, часто возникают ещё большие проблемы с производительностью всей системы. Так как автосалоны и поставщики запчастей отказываются оформлять возврат электронных компонентов (из-за возможного повреждения), после «работы» гаражных «мастеров» вы можете остаться с дорогими запчастями, ведь вам все равно установят новые. На самом деле, производители сообщают, что 80% всех возвращённых чипов в полном порядке. Именно поэтому следует избегать ненужного ремонта: если не горят сигнальные лампы, поводов для беспокойства нет.

На СТО Зигфрид имеется современное компьютеризированное диагностическое оборудование, компьютерные информационные системы и опытные технические специалисты, которые обучены, правильно обслуживать любой автомобиль. Компьютерная диагностика автомобиля в Днепропетровске достаточно распространённая услуга, но только СТО Зигфрид может сэкономить ваши деньги, изначально правильно диагностировав проблемы вашего автомобиля и соответственно правильно начав ремонт.

Компьютерная диагностика автомобиля подразумевает под собой проверку довольно широкого списка систем. Если вы слышите шум ваших тормозов, то визуального осмотра, как правило, достаточно, чтобы понять, что следует делать. Если у вас возникли проблемы с двигателем, диагностика может быть гораздо более сложной. Некоторые думают, что, когда светится лампочка «Проверка двигателя», то компьютер, отвечающий за двигатель, полностью раскрывает тайны техники, в чем именно заключается проблема. Реальность на самом деле сильно отличается от этого. Код просто говорит механику, что некоторые параметры двигателя выходит за пределы диапазона, или вовсе сведения о них отсутствуют.

Даже если автомобиль не на ходу, и необходим эвакуатор, в Днепропетровске, цены лучшие опять-таки на СТО Зигфрид. Специалисты, проведя компьютерную диагностику (даже самую полную), смогут определить только основную проблему, которая вызывает симптом. Некоторые проблемы можно быстро и легко определить самостоятельно. Другие проблемы и проверки соответственно более сложны и трудны. Профессионалы на СТО Зигфрид заинтересованы в том, чтобы выяснить, что случилось с вашим автомобилем, чтобы и вы получили обратно авто как можно быстрее, а потому диагностика тут одна из лучших в городе.