Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Страховая помощь: все, что вы должны знать об этом
 


 
  
 

Страховая помощь: все, что вы должны знать об этом

Это темная ночь, вы едете в отпуск с семьей, и внезапно в вашей машине возникают проблемы с двигателем. Дальше ехать нельзя, а вокруг лес. Страхование assistance предоставляет техническую помощь в случае таких проблем. Если вы часто уезжаете или у вас аварийная машина, каско страхование машины может облегчить вашу жизнь.

Помощь-это добровольное страхование, предназначенное для предоставления застрахованному лицу технической, медицинской, информационной и юридической помощи в чрезвычайной ситуации. Чаще всего это касается таких сфер жизни, как путешествия, здоровье и автомобильный транспорт.

Представьте, что вы едете на машине, находитесь далеко от дома, и вдруг ваша машина встает посреди дороги. Причин может быть целая масса-нехватка бензина, поломка, поломка, треснувшая шина и так далее. Поэтому страхование автомобиля каско очень важно. Мы не всегда можем сделать ремонт на месте, и сбои также случаются в наименее ожидаемые моменты: праздники, поездка на важную встречу, отпуск, середина ночи, зарубежная поездка.

Если у вас есть полис assistance, вам просто нужно позвонить страховщику, и он организует соответствующую помощь. Горячая линия обычно работает 24 часа в сутки каждый день недели. Среди прочего, эти факторы определяют то, что поляки все чаще решают этот тип политики. Как сообщает Тинькофф, в 2019 году на покупку страховой помощи решили аж 2,6 млн россиян. Для сравнения, за 3 года до этого этот полис выкупили всего 1,1 млн человек.

  • Страховщики часто бесплатно добавляют базовую помощь в страхование однако это в основном страхование, которое работает только в случае столкновения. Более широкий пакет помощи вы получите со страхованием переменного тока.
  • Компании предлагают самые разные сферы услуг assistance. Прежде чем покупать его, подумайте, прежде всего, какие расстояния вы собираетесь преодолевать и может ли вам понадобиться буксировка только на польский или за рубежом.

 Вы можете настроить страховую помощь в соответствии с вашими потребностями. Если вы покупаете страховку автомобиля в страховом компараторе, вы сможете выбрать тот диапазон assistance, который вы хотите.

Основные услуги помощь в рамках обслуживания-это чаще всего ремонт транспортного средства на месте происшествия, эвакуация автомобиля (как страхователя, так и третьего лица), трансфер водителя, обеспечение парковки и прокат подменный автомобиль. Однако каждая из этих услуг имеет свои ограничения, описанные в общих условиях страхования (ОВУ), на которые необходимо обратить внимание перед подписанием договора.