Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Услуги качественного детейлинга от автоцентра konkretno.kiev.ua в Киеве
 


 
  
 

Услуги качественного детейлинга от автоцентра konkretno.kiev.ua в Киеве

Вы заметили, что автомобиль потерял свой презентабельный вид со временем? Это не удивительно, так как на него регулярно воздействуют различные негативные факторы окружающей среды. Но расстраиваться не стоит, ведь такая услуга, как детейлинг транспортных средств, даст возможность справиться с ситуацией. Обращайтесь к нашим профессионалам, которые предоставят квалифицированную помощь.

Какие услуги входят в комплекс мероприятий?

Вам обязательно понравится идея, касающаяся генеральной уборки автомобиля. Но важно разобраться, из каких именно операций состоит комплекс услуг.

Детейлинг представляет собой качественную мойку каждой детали авто. Даже кузов и подвеска очищаются от загрязнений. Особое внимание уделяется уборке в салоне машины. Мы следуем определенным этапам выполнения задач. У каждого клиента есть возможность подобрать именно те услуги, которые ему необходимы:

  • очищение подвески от загрязнений различных видов;
  • очищение отсека, где расположен двигатель, консервация специальными средствами;
  • мойка днища транспортного средства;
  • очищение материалов от особо тяжелых пятен, например, от загрязнений битумом;
  • тщательная сушка и полировка бесконтактным способом;
  • детейлинг салона автомобиля;
  • обработка деталей из пластика, а также из древесины.

Внимание уделяется каждой детали кузова, хромированным дискам. Очищаются стекла, и даже та насадка, через которую выходят выхлопные газы. Мелкие дефекты будут устранены, так что вам гарантированы качественные результаты труда специалистов.

Детейлинг – это еще и тщательная уборка салона транспортного средства. Профессионалы доберутся даже до труднодоступных мест, ведь у них есть все необходимое для этого оборудование. На все детали, расположенные внутри авто, будут нанесены защитные составы. Если этого желает клиент, специалисты займутся химчисткой салона.

Почему стоит обратиться за помощью именно к нам?

За годы деятельности нам удалось досконально изучить все нюансы соответствующих процедур. Обратившись к нам, каждый заказчик получает:

  • сертифицированные материалы: на практике используются только лучшие материалы, автокосметика разработана всемирно известными брендами;
  • гарантия качества: на выполненные работы вы получите гарантии, подтверждающие эффективные результаты труда специалистов;
  • индивидуальный подход: к каждому клиенту будет найден индивидуальный подход, поэтому сотрудничество с нами комфортное;
  • консультации: если у вас есть какие-либо вопросы, мы готовы дать на них развернутые ответы в удобное для заказчика время;
  • уютная атмосфера: вы можете устроиться на удобном диванчике, попить кофе и подождать, пока наши специалисты завершат трудиться.

Наш сайт konkretno.kiev.ua – это место, где вас ожидают услуги детейлинга наивысшего уровня качества. Доверьте свое транспортное средство нашим профессионалам, чтобы оно снова стало презентабельным и красивым. Звоните опытным консультантам, если нужно получить ответы на возникшие вопросы.

Источник: https://konkretno.kiev.ua/