Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Выкуп авто в Красногорске
 


 
  
 

Выкуп авто в Красногорске

выкуп авто в КрасногорскеВсе больше людей и организаций отдают предпочтение услугам срочного автовыкупа. Это связано с тем, что он не требует много времени, можно получить максимальную цену, близкую к рыночной, и при этом не тратить нервы и портить настроение. Компания «Автовыкуп-24» работает в Москве и Подмосковье, в т. ч. практикует выкуп авто в Красногорске. Кроме уже отмеченных преимуществ, выкуп авто в Красногорске затрагивает помимо подержанных авто и те, которые не на ходу, списанные, пострадавшие в огне или воде, без документов и т. д.

Как проводится автовыкуп у юридических лиц

На современном рынке подержанных автомобилей сложилось мнение, что служебный транспорт, не имея должного ухода, более изношен, менее надежен и т. д. Для юридических лиц срочный выкуп – наиболее подходящий способ продать машины с пробегом. Порядок проведения сделки примерно такой, как и для физических лиц. Эксперт, прибыв по указанному адресу, проводит оценку машины. При этом он учитывает модель и марку, год выпуска, пробег и комплектацию, состояние и дополнения. Далее процесс идет в следующем порядке:

  1. Мы предлагаем цену автовыкупа (часто всего на 5-10% ниже цены на рынке);
  2. При достижении согласия по цене, производится оформление документов и снятие авто с учета;
  3. Работу с документами выполняют сотрудники Автовыкупа-24;
  4. Завершив дела с документами, и подписав договор купли-продажи, продавцу выдаются на руки или перечисляются вырученные за машину деньги;
  5. При условии, что с документами изначально все было в порядке, переоформление и расчет займут не более двух дней.

Что может подвести на Chevrolet Lacetti

Это авто достаточно популярно на авторынке России. Во-первых, оно разработано компанией Daewoo, но продается россиянам уже как марка Chevrolet. Во-вторых, машина привлекательна внешне, богато укомплектована и доступна по цене в своем классе. Среди недостатков можно отметить:

  1. Все типы двигателей страдают из-за клапанной крышки головки, которая начинает течь после 50 тыс. км пробега. Если не устранить дефект, смазка, попав внутрь свечных колодцев, не даст мотору завестись.
  2. Отъездившей 150 тысяч км АККП-4, может потребоваться дорогостоящий ремонт. На «механике» после 60±10 тысяч км вероятны проблемы с переключением передачи со второй на третью.
  3. Требуется после каждых 50 тысяч км подтягивать рулевую рейку и рычаги. Сайлент блоки выдерживают 80 тыс. км, амортизаторы и подшипники ступиц – 100 тысяч км.
  4. В электрике может подвести кондиционер или климат-контроль, точнее, их блок управления.

Наш бизнес зависит от благополучия наших клиентов

Наш десятилетний опыт работы на рынке по выкупу авто показал, что он будет процветать только тогда, когда все клиенты без исключения получат удовольствие от общения с нами и ту цену за свое авто, на которую они рассчитывали. Мы практикуем автовыкуп в Красногорске и везде в Подмосковье по такому принципу. Наши координаты: 8-967-100-08-00, сайт avtovukup-24.ru.