Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Выкуп МАН
 


 
  
 

Выкуп МАН

выкуп манТехник компании «АвтоВыкуп-777» рассказал, почему услуга по выкупу подержанной грузовой техники является настолько актуальной. Специфичность транспорта существенно сужает круг возможных покупателей, а это приводит к затягиванию процесса продажи, вплоть до нескольких месяцев. Услуга автовыкупа избавит от лишнего ожидания, бюрократических проволочек, ошибок при заключении сделки из-за незнания юридических тонкостей. Речь идет не только об исправных машинах, но и переживших аварию, купленных в кредит, или имеющих серьезные поломки. Также продавец получает несколько дополнительных преимуществ:

  1. Сделка заключается в течении 1-3 дней, если отсутствуют обременения;
  2. Переоформление ТС за счет компании;
  3. Выплата до 98% от рыночной стоимости.

Выкуп подержанного рефрижератора MAN TGL

Произведен выкуп рефрижератора MAN TGL 2012 года выпуск. Продан в связи с обновлением автопарка предприятия. Автомобиль полностью в исправном состоянии, вложений не требовал. В связи с тем, что установлена новая резина, ходовая часть в идеальном состоянии, новые АКБ, светодиодное освещение, компания, производившая выкуп Ман приобрела машину за 98% от рыночной стоимости:

  1. Антиблокировочная система (ABS);
  2. Электронная тормозная система (EBS);
  3. Горный тормоз (Ретардер);
  4. Подушки безопасности;
  5. Тахограф;
  6. Противотуманные фары;
  7. Бортовой компьютер;
  8. Магнитола (CD) ;
  9. Подогрев сидений (водительское).

Слабые стороны рефрижератора MAN TGL

Примерно спустя полгода после начала эксплуатации по российским дорогам может потребоваться замена сайлентблоков на прицепе. Еще через год, при условии заправкой качественным топливом и отсутствии перегруза, есть вероятность выхода из строя одной из турбин, но надо учесть, что заказываются они только комплектом, то есть приобретать придется узел в полной комплектации. Примерно спустя 2 года после начала эксплуатации на отечественных трассах расход топлива повысился до 25 литров на 100 км. При всех перечисленных недоставках машина в работе неплохо себя показывает.

Дополнительная информация

Компания «АвтоВыкуп-777» готова приобрести исправный автомобиль Ман с пробегом по России и зарубежью по цене, максимально приближенной к рыночной. Но, если в наличии битый, неисправный, кредитный грузовой автомобиль Ман, то несмотря на сложности и потребность в ремонте, представитель компании осмотрит его и назовет объективную стоимость. Узнать предварительную цену, договориться с оценщиком можно по телефону +7-926-799-64-44 или заглянув на сайт vukupavto-24.ru.