Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Выкуп полуприцепов
 


 
  
 

Выкуп полуприцепов

выкуп полуприцеповПредставитель компании «Автовыкуп-777» рассказал, как проходит покупка транспортного средства без выезда оценщика на место. Какие действия должен совершить продавец, чтобы его полуприцеп быстро и без проблем был продан за хорошую цену. Процедура занимает минимум времени. Компания работает с частными клиентами и с юридическими лицами.

  1. Продавец получает в пределах 90%-95% рыночной стоимости техники
  2. Конфиденциальность гарантируется
  3. Вывозим технику своими силами

Порядок проведения выкупа полуприцепов

Полуприцепы – это дорогостоящая техника, поэтому найти за несколько дней покупателя, готового заплатить большую сумму проблематично. Мы обеспечим юридическую чистоту сделки, честность (наш эксперт даст настоящую оценку технического состояния на момент выкупа), готовность заплатить оговоренную сумму, любым, удобным для продавца способом. Предварительная диагностика возможна по фото и описанию, но компания оставляет за собой право скорректировать цену при визуальном осмотре. Работа, связанная с такой услугой, как выкуп полуприцепов возможна без выезда специалиста на место, для этого нужно совершить следующие действия:

  1. Связаться со специалистом компании по электронной почте и выслать фотографию с разных ракурсов и описание
  2. Наши специалисты, основываясь на этой информации, могут назвать предварительную стоимость объекта продажи
  3. Если цена устраивает, то вам высылают стандартную форму акта для заполнения. Это удобно обеим сторонам, экономит время, а так же исключает дополнительные торги
  4. После этого составляется договор купли-продажи, технику можно пригонять на стоянку нашей организации
  5. Перегон техники организация может взять на себя
  6. Техническое состояние полуприцепа нужно подтвердить, согласно специфики перевозимого груза. Это можно сделать на СТО.

Прицепы Jumbo

Полуприцеп Jumbo предназначен для перевозки паллетированных и нестандартных грузов. Его длина варьируется между 9 м и 16,5 м, ширина в пределах 2,55 м – 2,6 м, объем перевозимого груза может достигать 122м3. Уровень пола в данной конструкции занижен, что ограничивает эксплуатацию прицепа по бездорожью. В зависимости от модификации цена начинается от 44 000 евро. Полуприцеп по заказу укомплектовывается дополнительным оборудованием, сюда входят:

  1. Модификации кузова для перевозки нестандартных грузов
  2. Оборудование для погрузки/разгрузки
  3. Изменение диаметра колесных дисков
  4. Вариативность изготовления шасси – усиленное, облегченное и другое
  5. Оснащение электронным оборудованием
  6. В зависимости от потребностей клиента установка дополнительных осей (поворотных, подъемных)

Дополнительная информация

Компания «Автовыкуп-777» выкупает полуприцепы на территории столицы и области, руководствуясь Российским законодательством, с соблюдением всех условий. Как только между продавцом и нашим представителем подписан договор, техника сразу переходит в собственность компании. Владелец получает деньги, а наши специалисты занимаются дальнейшим оформлением документов. Связаться с нами можно по телефону: + 7-926-799-64-44