Клуб любителей Honda Fit
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Клубный сервис Клуб Контакты Сделать Закладку
Зачем оформлять осаго
 


 
  
 

Зачем оформлять осаго

Автомобильное страхование сегодня обязательно для автомобилистов. Оформление полиса осаго или автогражданки помогает разрешить целый ряд конфликтных ситуаций на дороге. Такой полис обеспечивает обязательную помощь пострадавшим в ДТП. При этом обе стороны выходят из аварии с минимальными финансовыми потерями.

Особенности автогражданки

При наступлении аварии полис возмещает ущерб потерпевшей стороне. Он покрывает ущерб, который был нанесен:

  • автомобилю;
  • другому имуществу;
  • жизни;
  • здоровью.

Автогражданка гарантированно возмещает ущерб пострадавшему. Виновник ДТП также оказывается в выгодном положении, ведь ему не придется возмещать ущерб пострадавшей стороне самостоятельно. А вот ремонт собственного авто придется делать за свой счет.

При всех своих выгодах полис имеет доступную стоимость. Его цена зависит от ряда факторов. Сегодня купить осаго не составляет труда. Сделать это можно в Тинькофф банке в режиме онлайн.

Преимущества автогражданки от Тинькофф

Банк отлично себя зарекомендовал. Его страховые услуги пользуются большой популярностью, это и не удивительно, ведь оформить здесь полис можно быстро, просто и выгодно. Оформление онлайн избавляет вас от необходимости поездок в офис и экономит время. Особенно это удобно для жителей небольших населенных пунктов, где выбор страховщиков может быть небольшим. Полис действует по всей стране. Также он подходит для любых легковых авто.

Здесь вас ждут максимально выгодные условия страхования. Расчет стоимости производится с помощью удобного калькулятора на сайте банка. Полис оформляется без переплат, а также с учетом скидок за безаварийную езду.

Полис высылается клиенту на электронную почту сразу же после оплаты. Пользоваться им можно также в электронном виде прямо со своего смартфона. Продлевается страховка онлайн, перед окончанием срока ее действия банк присылает вам напоминание. Помощь при наступлении страхового случая оказывается 24/7. Вы можете сообщить о нем как по телефону, так и в чате мобильного приложения.

Страховое возмещение при нанесении вреда имуществу составляет до четырехсот тысяч рублей. Размеры выплат пострадавшим в ДТП водителям, пассажирам и пешеходам составляют до пятисот тысяч рублей. Кроме того, вы можете дополнительно оформить полис каско, который имеет расширенный список страховых покрытий. Он станет надежной защитой для вашего авто в целом ряд непредвиденных ситуаций.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.