Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Аварийка
WeeDok
сообщение 5.3.2015, 17:06
Сообщение #21

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 284
Регистрация: 4.1.2009
Город: город-герой Новороссийск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


Цитата:
(Petroff @ 5.3.2015, 13:47) *
Чтоб заменить лампочку, нужно снять магнитолу - это Вы считаете просто?! ИМХО через Ж - могли бы и без этого сделать, просто выковыривающуюся, как например, подсветка салона.

Кстати, такой же гимор в этой машине и с заменой габаритов, и с подсветкой заднего номера.

Снять магнитолу? Ничего снимать не нужно, а только сдернуть с клипсов. Усилия такие-что любой дрыщ справится. Что может быть проще? Уж что и гиморно в этой машине, так это свечи поменять не снимая ни дворников, ни верхнего пластика. И еще снять козырек. Ну хорошо, с очень большим трудом сюда приплюсую замену топливного фильтра. Вот пожалуй и все. smile.gif wink.gif



Я ЗА уважение на дороге! Да пусть всех фитоводов это отличает...
А М И Н Ь О:-)

fit 1,3 2003 light blue был.
Теперь Fit RS 2008 Ge8
 
+Quote Post
Golovanlex
сообщение 6.3.2015, 7:37
Сообщение #22

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 13.8.2012
Город: Иркутск
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Petroff @ 5.3.2015, 16:47) *
Чтоб заменить лампочку, нужно снять магнитолу - это Вы считаете просто?! ИМХО через Ж - могли бы и без этого сделать, просто выковыривающуюся, как например, подсветка салона.

Кстати, такой же гимор в этой машине и с заменой габаритов, и с подсветкой заднего номера.


У меня панель чуть другая, не как на видео. После того как снял, теперь знаю как, кажется просто. А подсветка номера, что то даже не запаривался, за 2 минуты разобрался.
 
+Quote Post
Petroff
сообщение 6.3.2015, 14:10
Сообщение #23

Автоманьяк
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 513
Регистрация: 2.5.2008
Город: Москва, Кузьминки
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Офф.
Цитата:
(Golovanlex @ 6.3.2015, 8:37) *
У меня панель чуть другая, не как на видео. После того как снял, теперь знаю как, кажется просто. А подсветка номера, что то даже не запаривался, за 2 минуты разобрался.
Разобраться 2 мин. А разобрать заднюю дверь и поменять лампочки намного дольше.



Fit black (Обвес, спойлер, литьё, тонировка, ксенон, Pi0neer, саб, шумка, дист.запуск, Mufler sport :))


Продаю свою машину!
 
+Quote Post
KLeRiK
сообщение 6.3.2015, 14:27
Сообщение #24

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 88
Регистрация: 6.9.2014
Город: Владивосток
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Petroff @ 6.3.2015, 21:10) *
Офф. Разобраться 2 мин. А разобрать заднюю дверь и поменять лампочки намного дольше.


Ничего разбирать не нужно, только крепление ломается на раз два. Я так сломал, вроде и отщелкивал с минимум усилий - не помогло. Когда занялся поисками, мне объяснили, что это болезнь (хлипенькие крышечки совсем).
 
+Quote Post





 

Serega7382
сообщение 9.3.2015, 13:31
Сообщение #25

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 74
Регистрация: 10.8.2014
Город: Ульяновск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(Petroff @ 5.3.2015, 12:47) *
Чтоб заменить лампочку, нужно снять магнитолу - это Вы считаете просто?! ИМХО через Ж - могли бы и без этого сделать, просто выковыривающуюся, как например, подсветка салона.

Кстати, такой же гимор в этой машине и с заменой габаритов, и с подсветкой заднего номера.

Абсолютно никакого гимора нет с заменой габаритов и подсветки номера, вобще все элементарно) вот в птф лампочку поменять уже надо постараться))



Я не всегда знаю о чем говорю - но знаю что прав!)
 323900850  
+Quote Post
Petroff
сообщение 3.4.2015, 10:12
Сообщение #26

Автоманьяк
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 513
Регистрация: 2.5.2008
Город: Москва, Кузьминки
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(Serega7382 @ 9.3.2015, 14:31) *
Абсолютно никакого гимора нет с заменой габаритов и подсветки номера, вобще все элементарно) вот в птф лампочку поменять уже надо постараться))
В ПТФ менял лампочку за 3 минуты - нужно вывернуть всего один винтик. Замена габаритов и в заднем номере - занимают на много больше времени.


ЗюЫю Спорить не собираюсь, больше в эту тему ни ногой. ))))



Fit black (Обвес, спойлер, литьё, тонировка, ксенон, Pi0neer, саб, шумка, дист.запуск, Mufler sport :))


Продаю свою машину!
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 18:07