Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Городская страховая компания, внимание!
Izmalkov
сообщение 26.11.2009, 12:08
Сообщение #1

Николаич на синем хомяке
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6144
Регистрация: 29.3.2006
Город: Подольск
Авто: Honda Jazz (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 365 раз(а)


Российский союз автостраховщиков (РСА) не смог обнаружить Городскую страховую компанию, входящую в 30 крупнейших участников ОСАГО, в ее офисе. Газета "Коммерсант" пишет, что РСА уже заявил о пропаже компании в правоохранительные органы.
Газета отмечает, что в РСА поступило несколько жалоб на Городскую страховую компанию, поскольку компанию не могут найти в его офисах ни клиенты, ни посредники.
В случае отзыва Росстрахнадзором лицензии у Городской страховой компании ее долги составят около 250 миллионов рублей. В сентябре в РСА уже заявляли, что компенсационный фонд, из которого за обанкротившиеся компании осуществляются выплаты по ОСАГО, к будущей весне может закончиться. Выплаты из фонда, в котором к сентябрю скопилось 1,9 миллиарда рублей, превышают отчисления в него, достигая размера 400 миллионов рублей.
В ноябре РСА предложил ввести предельные нормы расходов на ведение дел и ограничить выплату комиссий агентам страховых компаний. Тем самым РСА надеется предупредить рост числа банкротств на рынке ОСАГО.
Стоит отметить, что в 2009 году подобным образом в Москве уже "исчез" Русский банк делового сотрудничества (РБДС). Проверка Центробанка не нашла финансовую организацию по адресу регистрации, а владельцы банка даже не смогли получить извещение об отзыве лицензии, поскольку телеграмма с уведомлением об этом вернулась в Центробанк с пометкой об отсутствии адресата. В результате Центробанк лишил РБДС лицензии.

Источник:
ссылка



Ну нафиг...
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:39