Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Хонда Фит 1,3 2012 г.в. 4WD, Красавец концерна Хонда
CoRaL
сообщение 5.4.2013, 18:43
Сообщение #21

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 936
Регистрация: 4.1.2012
Город: Владивосток
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 107 раз(а)


Цитата:
(zemec1 @ 6.4.2013, 1:24) *
Вот и видно человека со знанием дела,интересно было познакомиться знаменитая личность.Кака инфа неосведомленная?Что значит "Машина предпоследней с конца комплектации"? Что за утверждение "Климат-контроль есть на 1300сс - комплектация L называется, а не G, как у Вас."?А что все машины за такай ценник"Если машина 2012 года по такому ценнику, она явно была битой и восстановленной. Интересно, в какую часть."?Вопрос очень спорный...Это упрек"Коммерсанта видно издалека."?
Ну и номер кузова в студию GE7-1511639.

Даже не знаю, как Вам ответить на все вопросы, если большинство ответов из них очевидны.
Информация неосведомленная и преукрашенная полностью об автомобиле. Я не спорю, машина просто шикарная. Цвет загляденье, и к тому же 4WD. Идеальный вариант для наших зимних условий.
Но тут явно присутствуют подводные камни.
Берем похожее авто и ищем его в статистике ...
2013-03-06 > USS Sapporo > № 2059 - HONDA FIT G 10TH ANNIVERSARY - пробег 7.000км ... чуть-чуть больше, чем у Вас.
Цена продажи 1.186.000 йен ... посчитаю по стандартной сделке.
+120.000 йен затраты по Японии со всеми комиссиями и даже моим личным интересом с запасом ... итого 1.306.000 йен
По курсам это порядка 440.000р
Хотите сказать, что Вы заплатили пошлину за него, утиль и даже зарабатываете на этой продаже ?
Это же очевидно, что автомобиль был куплен дешевле. И, либо у него был пробег за 40.000км, либо был изрядно ударен.

По комплектациям ... идем с самого конца
Х
G
G-F Package
L
L Navigation
L Highway Edition

10TH ANNIVERSARY может быть любая из перечисленных, кроме самой первой.

Про коммерсанта - это может быть упреком, если все мои доводы правдивы. Но в данном слове нет ничего плохого, это профессия, как менеджер или бухгалтер.

Сообщение отредактировал CoRaL - 5.4.2013, 18:55



Subaru Impreza WRX STI 2001 Zero/Sports
H-nda Fit 1300cc 2001 A
H-nda Fit 1500cc 2003 Modulo
H-nda Fit RS 2009 Modulo 10th Anniversary
H-nda Fit Hybrid 2011 Premium Selecti-n
 
+Quote Post
zemec1
сообщение 5.4.2013, 18:51
Сообщение #22

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 4.3.2013
Город: Владивосток
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(CoRaL @ 6.4.2013, 1:23) *
Заступлюсь за форумчанина. Встряну в дискуссию.
Спасибо, что пользуетесь моим сайтом для просмотра. Очень приятно видеть слова ALEADO или KAITORI.
На самом деле, с комплектацией L не так редко и встречаются автомобили. Четкое количество, определенное моим наблюдением и практикой - 20% от общего количества Фитов.
На пятницу и субботу текущих дат торгуется 23 автомобиля с климат-контролем. Лично приобрел клиенту с этими чудными кнопками авто 2 недели назад. Причем это не составило особого труда. 3 дня поисков и торгов, и авто наше.
Отсюда делаю вывод, что ни о каком везении нет смысла говорить.
Психология нашего Владивостокского коммерсанта - это привезти авто подешевле, чтобы продать подороже. Отсюда Вы и не видели в своей практике этой комплектации, потому что с климат контролем автомобили уходят на порядок дороже на аукционах, чем такие, как у Вас.

P.S. in aqua sanitas

На пятницу и субботу торгуются из 240 с лишним машин с комплектацией L только 17 ( и то большая часть не продалась)из них 2008-09 только 10 да машина дорогая но не дороже денег.Я конечно с 1998 года на аукционах не сижу а вот с 1991 по стоянкам в Японии побегал и знаю за скалько машина продаектся изначально и за сколько ее покупаешь по канцове (это Азия и цены здесь ДОГОВОРНЫЕ).



in vino veritas
 
+Quote Post
Botvyak
сообщение 5.4.2013, 18:58
Сообщение #23

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 323
Регистрация: 17.7.2012
Город: Омск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


задам конкретный вопрос
КУДА МАШИНА БЫЛА БИТА? ЧТО КРАШЕНО?



 9064264  79039278747  botvyak1  
+Quote Post
zemec1
сообщение 5.4.2013, 18:59
Сообщение #24

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 4.3.2013
Город: Владивосток
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(CoRaL @ 6.4.2013, 1:43) *
Даже не знаю, как Вам ответить на все вопросы, если большинство ответов из них очевидны.
Информация неосведомленная и преукрашенная полностью об автомобиле. Я не спорю, машина просто шикарная. Цвет загляденье, и к тому же 4WD. Идеальный вариант для наших зимних условий.
Но тут явно присутствуют подводные камни.
Берем похожее авто и ищем его в статистике ...
2013-03-06 > USS Sapporo > № 2059 - HONDA FIT G 10TH ANNIVERSARY - пробег 7.000км ... чуть-чуть больше, чем у Вас.
Цена продажи 1.186.000 йен ... посчитаю по стандартной сделке.
+120.000 йен затраты по Японии со всеми комиссиями и даже моим личным интересом с запасом ... итого 1.306.000 йен
По курсам это порядка 440.000р
Хотите сказать, что Вы заплатили пошлину за него, утиль и даже зарабатываете на этой продаже ?

По комплектациям ... идем с самого конца
Х
G
G-F Package
L
L Navigation
L Highway Edition

10TH ANNIVERSARY может быть любая из перечисленных, кроме самой первой.

Про коммерсанта - это может быть упреком, если все мои доводы правдивы. Но в данном слове нет ничего плохого, это профессия, как менеджер или бухгалтер.

Ну конечно не все комплектации Фита Вами перечислены...не буду на этом зацикливаться за частую сам японец пока не позвонит в колл центр Хонды и все не узнает о комплектации месяце и годе производства о ее тех обслуживании ничего путевого не скажет(эта машина тоже с Хоккайдо).А Вы вообще представляете весь путь машины от клиента до аукциона почему она продается как она попадает на аукцион как ее можно перехвать на пути к аукциону что нужно сделать для этого как поговорить с японским дилером и на что уповать чтобы ее приобрести?



in vino veritas
 
+Quote Post





 

CoRaL
сообщение 5.4.2013, 19:02
Сообщение #25

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 936
Регистрация: 4.1.2012
Город: Владивосток
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 107 раз(а)


Цитата:
(zemec1 @ 6.4.2013, 1:51) *
На пятницу и субботу торгуются из 240 с лишним машин с комплектацией L только 17 ( и то большая часть не продалась)из них 2008-09 только 10 да машина дорогая но не дороже денег.Я конечно с 1998 года на аукционах не сижу а вот с 1991 по стоянкам в Японии побегал и знаю за скалько машина продаектся изначально и за сколько ее покупаешь по канцове (это Азия и цены здесь ДОГОВОРНЫЕ).

Хочу заметить, что, покупаю автомобиль на стоянке у Пака или русского брата, можно и самому нарваться на кота в мешке со скрученным пробегом или восстановленным авто, даже не смотря на 20-летний опыт покупок.
Берем от обратного ...
485.000р
-30.000р - стандартная минимальная комиссия Владивостокского коммерсанта (меньше нельзя, иначе неинтересно так работать, в особых случаях можно сделать скидку)
-165.000р - самая минимальная пошлина с утилем и складами за 2012 год выпуска, если учесть, что купили авто недорого
-25.000р - фрахт, затраты по Японии и тд
Получаем грубую стоимость покупки в Японии 265.000р
Округлим и получим 800.000 йен.
Покажите мне подобное авто за такую сумму в таком же состоянии, как Вы описываете ? Это нереально ...



Subaru Impreza WRX STI 2001 Zero/Sports
H-nda Fit 1300cc 2001 A
H-nda Fit 1500cc 2003 Modulo
H-nda Fit RS 2009 Modulo 10th Anniversary
H-nda Fit Hybrid 2011 Premium Selecti-n
 
+Quote Post
zemec1
сообщение 5.4.2013, 19:06
Сообщение #26

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 4.3.2013
Город: Владивосток
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Botvyak @ 6.4.2013, 1:58) *
задам конкретный вопрос
КУДА МАШИНА БЫЛА БИТА? ЧТО КРАШЕНО?

Вот сейчас CoRal покажет лот с аукциона и все станет ясно и видно.



in vino veritas
 
+Quote Post
CoRaL
сообщение 5.4.2013, 19:09
Сообщение #27

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 936
Регистрация: 4.1.2012
Город: Владивосток
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 107 раз(а)


Цитата:
(zemec1 @ 6.4.2013, 1:59) *
Ну конечно не все комплектации Фита Вами перечислены...не буду на этом зацикливаться за частую сам японец пока не позвонит в колл центр Хонды и все не узнает о комплектации месяце и годе производства о ее тех обслуживании ничего путевого не скажет(эта машина тоже с Хоккайдо).А Вы вообще представляете весь путь машины от клиента до аукциона почему она продается как она попадает на аукцион как ее можно перехвать на пути к аукциону что нужно сделать для этого как поговорить с японским дилером и на что уповать чтобы ее приобрести?

На самом деле, откровенно говоря, в каталоге всего 3 комплектации.
X, G, L
все остальное - это подвиды и опции, которыми снабжает каждый хозяин авто с завода индивидуально.
Про аукционы я знаю все ... я жил в Японии 3 года. Я получил стажировку на HAA, Asnet, USS и TAA аукционах. И прошу заметить, я не участвовал в них в это время, а работал как рядовой сотрудник самого аукциона. Я осведомлен о всем документообороте, оплате, штрафных санкциях и процессе деятельности каждого аукциона. Как работает логистика, менеджеры и инспекторы. Какие правила у каждого аукциона, а они различны. Поэтому, я бы сказал, Вы не тому человеку задаете вопросы про путь машины от хозяина к клиенту. Я все это знаю.



Subaru Impreza WRX STI 2001 Zero/Sports
H-nda Fit 1300cc 2001 A
H-nda Fit 1500cc 2003 Modulo
H-nda Fit RS 2009 Modulo 10th Anniversary
H-nda Fit Hybrid 2011 Premium Selecti-n
 
+Quote Post
Botvyak
сообщение 5.4.2013, 19:11
Сообщение #28

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 323
Регистрация: 17.7.2012
Город: Омск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


повторю свой вопрос
КУДА МАШИНА БЫЛА БИТА? ЧТО КРАШЕНО?



 9064264  79039278747  botvyak1  
+Quote Post
CoRaL
сообщение 5.4.2013, 19:12
Сообщение #29

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 936
Регистрация: 4.1.2012
Город: Владивосток
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 107 раз(а)


Цитата:
(zemec1 @ 6.4.2013, 2:06) *
Вот сейчас CoRal покажет лот с аукциона и все станет ясно и видно.

Данного авто нет в статистике той, которая присутствует в нашей системе.
В свою защиту скажу следующее, есть много аукционов, которые работают в бумажно-факсовом режиме по-старинке. Их нет в статистике.
Есть много аукционов, на которых продаются автомобили партиями, например с арест-площадок конфиската за неуплату или прокатные автомобили, которые числились на компании (для организации всегда выгодно их продать кучей, нежели по-отдельности)
Есть аукционы битья ... типа Тау - там тоже нет статистики.



Subaru Impreza WRX STI 2001 Zero/Sports
H-nda Fit 1300cc 2001 A
H-nda Fit 1500cc 2003 Modulo
H-nda Fit RS 2009 Modulo 10th Anniversary
H-nda Fit Hybrid 2011 Premium Selecti-n
 
+Quote Post





 

zemec1
сообщение 5.4.2013, 19:21
Сообщение #30

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 4.3.2013
Город: Владивосток
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(CoRaL @ 6.4.2013, 2:02) *
Хочу заметить, что, покупаю автомобиль на стоянке у Пака или русского брата, можно и самому нарваться на кота в мешке со скрученным пробегом или восстановленным авто, даже не смотря на 20-летний опыт покупок.
Берем от обратного ...
485.000р
-30.000р - стандартная минимальная комиссия Владивостокского коммерсанта (меньше нельзя, иначе неинтересно так работать, в особых случаях можно сделать скидку)
-165.000р - самая минимальная пошлина с утилем и складами за 2012 год выпуска, если учесть, что купили авто недорого
-25.000р - фрахт, затраты по Японии и тд
Получаем грубую стоимость покупки в Японии 265.000р
Округлим и получим 800.000 йен.
Покажите мне подобное авто за такую сумму в таком же состоянии, как Вы описываете ? Это нереально ...

Ну Вы круто посчитали все просто до боли смешно и прикольно(я немного знаком с тарифами ALEADO и никогда не соглашусь с Вашими расчетами по одно причине накрутка дилера что-то у Вас указана слишком крутая или я не прав?)Поехали дальше пошлина и все расходы в порту Владивосток 132 400 руб.(а не 165 000 как принято считать на Алеадо),поехали дальше затраты по Японии 24 000 руб.(хотя у Вас на сайте цена расходов по Японии выше чем Вы указываете здесь).Ладно у каждого свой бизнес не будем говорить плохого друг о друге каждому здесь спасибо за поддержку и помощь.Так что CoRal c лотом по этой машине?И подскажите точную дату производства данного авто согласно Хондовской базе.



in vino veritas
 
+Quote Post
zemec1
сообщение 5.4.2013, 19:26
Сообщение #31

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 4.3.2013
Город: Владивосток
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(CoRaL @ 6.4.2013, 2:12) *
Данного авто нет в статистике той, которая присутствует в нашей системе.
В свою защиту скажу следующее, есть много аукционов, которые работают в бумажно-факсовом режиме по-старинке. Их нет в статистике.
Есть много аукционов, на которых продаются автомобили партиями, например с арест-площадок конфиската за неуплату или прокатные автомобили, которые числились на компании (для организации всегда выгодно их продать кучей, нежели по-отдельности)
Есть аукционы битья ... типа Тау - там тоже нет статистики.

К стати по старинке работают многие очень старенькие япошата(которым глубоко за 70 или 80 может и из якудзы им на аукционы просто начихать,работают как начало лихих 90 годов).Ну так что с датой производства данного авто по Хондовской базе?И как поживает Фит гибрид купленный Вами?С ним все ОК?

Сообщение отредактировал zemec1 - 5.4.2013, 19:56



in vino veritas
 
+Quote Post
zemec1
сообщение 5.4.2013, 19:27
Сообщение #32

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 4.3.2013
Город: Владивосток
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Botvyak @ 6.4.2013, 2:11) *
повторю свой вопрос
КУДА МАШИНА БЫЛА БИТА? ЧТО КРАШЕНО?

А вот сейчас CoRal все Вам выдаст....



in vino veritas
 
+Quote Post
zemec1
сообщение 5.4.2013, 19:31
Сообщение #33

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 4.3.2013
Город: Владивосток
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(CoRaL @ 6.4.2013, 2:09) *
На самом деле, откровенно говоря, в каталоге всего 3 комплектации.
X, G, L
все остальное - это подвиды и опции, которыми снабжает каждый хозяин авто с завода индивидуально.
Про аукционы я знаю все ... я жил в Японии 3 года. Я получил стажировку на HAA, Asnet, USS и TAA аукционах. И прошу заметить, я не участвовал в них в это время, а работал как рядовой сотрудник самого аукциона. Я осведомлен о всем документообороте, оплате, штрафных санкциях и процессе деятельности каждого аукциона. Как работает логистика, менеджеры и инспекторы. Какие правила у каждого аукциона, а они различны. Поэтому, я бы сказал, Вы не тому человеку задаете вопросы про путь машины от хозяина к клиенту. Я все это знаю.

Так и ответь всем что есть базовая заводская комплектация а все остальное это опции за дополнительную плату(можно сказатьь мелкий "тюнинг"авто).Как вообще жилось три года в Японии(рядовым сотрудником аукционов)?А на счет пути машины от хазяина к клиенту этот спец знает не все........это не аукционы это жизнь я выхватывал в 90-х машины и из под ножа дробилки потом здесь на них ездил и продовал никто не жаловался.И сейчас есть пути покупки машин помимо аукционов на прямую в Японии просто многие перестали применять эту практику.И заключение:аукционы это не панацея....Да чуть не забыл прикол по покупке машин в Японии за норковые шапки но это прокатывало только на северном острове Хокайдо и то только в начале 90-х.

Сообщение отредактировал zemec1 - 5.4.2013, 19:49



in vino veritas
 
+Quote Post
Botvyak
сообщение 5.4.2013, 19:31
Сообщение #34

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 323
Регистрация: 17.7.2012
Город: Омск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(zemec1 @ 5.4.2013, 23:27) *
А вот сейчас CoRal все Вам выдаст....

Вы продавец или торговка с социального рынка?
я задал конкретный вопрос, жду конкретного ответа
если все целое и при проверке выясняется что НЕТ, то тогда Вы балабол, ок?



 9064264  79039278747  botvyak1  
+Quote Post
zemec1
сообщение 5.4.2013, 19:47
Сообщение #35

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 4.3.2013
Город: Владивосток
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Botvyak @ 6.4.2013, 2:31) *
Вы продавец или торговка с социального рынка?
я задал конкретный вопрос, жду конкретного ответа
если все целое и при проверке выясняется что НЕТ, то тогда Вы балабол, ок?

На социальном рынке не торгую(такого в Владивостоке нет торгую на Зеленке если Вам это что-то скажет),были стандартные царапки на переднем и задднем бамперах профессиональная полировка в круг-4500 руб уборка салона(минихимчистка) и все дальше на Зеленку и вперед к новому владельцу.



in vino veritas
 
+Quote Post





 

Олег724
сообщение 5.4.2013, 22:56
Сообщение #36

любитель пива
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1579
Регистрация: 28.5.2008
Город: Кировская область ,Вятские Поляны
Авто: Honda Mobilio Spike
Пол: Мужской
Поблагодарили: 51 раз(а)


ну вот пришел Илья (в ночи) и все разжевал
вернее подтвердил

от себя могу заметить-торговать на Зеленке корчами и на профильном форуме-не одно и то же
здесь на чистую воду выведут по счету раз

а авто зачетное,только диски на любителя (я бы их выкинул сразу)



номер аськи сменился у меня...
ссылка
 634453255  9127143883  oleg724s  
+Quote Post
zemec1
сообщение 6.4.2013, 2:24
Сообщение #37

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 4.3.2013
Город: Владивосток
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Олег724 @ 6.4.2013, 5:56) *
ну вот пришел Илья (в ночи) и все разжевал
вернее подтвердил

от себя могу заметить-торговать на Зеленке корчами и на профильном форуме-не одно и то же
здесь на чистую воду выведут по счету раз

а авто зачетное,только диски на любителя (я бы их выкинул сразу)

Так что же Илья подтвердил?Корчей на Зеленке действительно валом но и нормальных машин предостаточно.



in vino veritas
 
+Quote Post
CoRaL
сообщение 6.4.2013, 2:42
Сообщение #38

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 936
Регистрация: 4.1.2012
Город: Владивосток
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 107 раз(а)


Уважаемые форумчане.
Не будьте профанами. Не покупайте у "зеленьщиков" автомобили. У них рынок насыщен, и большая конкуренция. Из-за чего страдает качество и состояние привозимой техники, ведь каждый из них хочет кушать и побольше заработать.

К нам постоянно приходят клиенты, дают номер кузова авто с Зеленого угла, мы пробиваем по системе и даем расчет стоимости с учетом наших комиссий, и в 100% случаях, как ни странно, именно этот автомобиль выходит КАК МИНИМУМ на 20-30.000р дешевле. Единственный минус в том, что его необходимо ждать, а на базаре пошел и купил.
Я не говорю, что покупать надо именно у нас. Я говорю, что покупать надо на аукционе, где видна хоть какая-то картина и инспекция. А тут вы получаете пыль в глаза в виде наполированного кузова и Тайваньских дисков для отвода глаз от реальных проблем автомобиля.
Говорю из практики, потому что сам был "зеленщиком" и торговал на центральном рынке.

Удачи в продаже.
Нет интереса дальше дискутировать.

Сообщение отредактировал CoRaL - 6.4.2013, 2:45



Subaru Impreza WRX STI 2001 Zero/Sports
H-nda Fit 1300cc 2001 A
H-nda Fit 1500cc 2003 Modulo
H-nda Fit RS 2009 Modulo 10th Anniversary
H-nda Fit Hybrid 2011 Premium Selecti-n


Поблагодарили:
 
+Quote Post
zemec1
сообщение 6.4.2013, 6:57
Сообщение #39

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 4.3.2013
Город: Владивосток
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(CoRaL @ 6.4.2013, 9:42) *
Уважаемые форумчане.
Не будьте профанами. Не покупайте у "зеленьщиков" автомобили. У них рынок насыщен, и большая конкуренция. Из-за чего страдает качество и состояние привозимой техники, ведь каждый из них хочет кушать и побольше заработать.

К нам постоянно приходят клиенты, дают номер кузова авто с Зеленого угла, мы пробиваем по системе и даем расчет стоимости с учетом наших комиссий, и в 100% случаях, как ни странно, именно этот автомобиль выходит КАК МИНИМУМ на 20-30.000р дешевле. Единственный минус в том, что его необходимо ждать, а на базаре пошел и купил.
Я не говорю, что покупать надо именно у нас. Я говорю, что покупать надо на аукционе, где видна хоть какая-то картина и инспекция. А тут вы получаете пыль в глаза в виде наполированного кузова и Тайваньских дисков для отвода глаз от реальных проблем автомобиля.
Говорю из практики, потому что сам был "зеленщиком" и торговал на центральном рынке.

Удачи в продаже.
Нет интереса дальше дискутировать.

Красава!!!!И где на Зеленке Вы торговали(одновременно с работой на японских аукционах)?Просто бред какой-то смешно даже...Есть авто аукционные а есть авто другие....я свои доводы и практику покупок помимо аукционов рассказал.....Илья как гибрид?Так и не ответил.И самое интересное Илья как у Вас на фирме пробивают Хонды?Что-то ни на один мой вопрос Ваши манагеры так и не дали толкового ответа(предложили отнимать от месяца регистрации месяца 3-5 вот и будет месяц и год производства.........классная статистика покупок взять и налипнуть на "проход" и не "проход").



in vino veritas
 
+Quote Post
Олег724
сообщение 6.4.2013, 8:18
Сообщение #40

любитель пива
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1579
Регистрация: 28.5.2008
Город: Кировская область ,Вятские Поляны
Авто: Honda Mobilio Spike
Пол: Мужской
Поблагодарили: 51 раз(а)


Цитата:
(Botvyak @ 5.4.2013, 21:11) *
повторю свой вопрос
КУДА МАШИНА БЫЛА БИТА? ЧТО КРАШЕНО?

я присоединяюсь к вопросу
а еще лучше-фото,какой она была куплена со стоянки
наверняка такое есть



номер аськи сменился у меня...
ссылка
 634453255  9127143883  oleg724s  
+Quote Post


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
> 4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:05