Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
64 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Между нами девочками, Женские секреты и не только... ;)
Натрулин
сообщение 23.2.2009, 22:52
Сообщение #21

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 379
Регистрация: 24.11.2008
Город: Пятигорск
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Ты права Ольгин, tongue.gif
время до 8 марта есть будем действовать rolleyes.gif



ссылка
 
+Quote Post
isil
сообщение 24.2.2009, 6:20
Сообщение #22

счастливая очень
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 797
Регистрация: 22.11.2007
Город: Хабаровск
Авто: Honda Aria
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз(а)


ссылка, ссылка на комментарии про шопоголика, я смеялась над самым большим, где про тетенек и дяденек...

Сама ходила на фильм, можно посмотреть...мило, посмеялась, 2 года назад читала книгу если честно понравилась больше...



Когда переходите дорогу смотрите на машины, а не на светофоры. Светофоры еще никого не сбивали.

Ария 2003г. -первая любовь
Insight 2009 - голубая мечта
 471979613  
+Quote Post
Ольгин
сообщение 24.2.2009, 10:22
Сообщение #23

старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7331
Регистрация: 15.5.2008
Город: Москва
Авто: Honda Jazz
Пол: Женский
Поблагодарили: 94 раз(а)


Цитата (Олька @ 23.02.2009 - 00:45)
Кста, последнее время хожу безумно радостной..опс...к чему бы это? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И вообще хотца совершить что-то безумное, пока не придумала что laugh.gif , ну очень хотца rolleyes.gif ля-ля-ля-ля...не уж-то весна? tongue.gif

Тезка, ты еще удивляешься! tongue.gif
Конечно, весна!
А радостное безумие biggrin.gif на лице лучше при посторонних мужиках скрывать!
Здесь два варианта: либо гадость скажет, либо предложит интим! sad.gif
Так что Оль, держи себя в руках tongue.gif tongue.gif бери пример с меня biggrin.gif

2 Натрулин Ната, спасибо за идею по поводу часиков! Часов ваще много не бывает (ну это ж не вашерон константин и оные). Вот у меня нет красных часиков. Ну на 8 марта я конечно, борзеть не буду tongue.gif tongue.gif tongue.gif , а вот на ДР оборзею. Уже и модель выбрала smile.gif Пойду порепетирую перед зеркалом ангельское выражение лица biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



ссылка]
 newolgin  
+Quote Post
ksenson
сообщение 24.2.2009, 11:05
Сообщение #24

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4825
Регистрация: 27.2.2008
Город: Москва Свао
Авто: Honda
Пол: Женский
Поблагодарили: 273 раз(а)


хм... вот чуднО то как! мальчики тишком ходят к девочкам и подглядывают за нашим трепом, но девочки, не могут усидеть, и ходят к мальчикам, и тоже... подглядывают.... rolleyes.gif эх, и зачем нас поделили? smile.gif



Jazz 2008г 1,4 Elegance CVT sparkle grey pearl - моя первая машина
СIVIC 5D 1.8 2013 black -мой любимый мальчик
Volkswagen Tiguan 2.0 Sportline
 
+Quote Post





 

Настёна
сообщение 24.2.2009, 11:55
Сообщение #25

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4281
Регистрация: 19.10.2007
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 92 раз(а)


Цитата (ksenson @ 24.02.2009 - 11:05)
хм... вот чуднО то как! мальчики тишком ходят к девочкам и подглядывают за нашим трепом, но девочки, не могут усидеть, и ходят к мальчикам, и тоже... подглядывают.... rolleyes.gif эх, и зачем нас поделили? smile.gif

Да ладно, Ксю, кто ж нас делил biggrin.gif
На форуме полным-полно тем, где можно поговорить с нашими мальчиками на самые любые темы, одна "Заходи потрепаться" чего стоит wink.gif Ольгин не даст соврать!
А вот темы для русалкиного дня не было, теперь это упущение исправлено! И нечего этим мужским любопытным носам тут вообще делать tongue.gif
 
+Quote Post
Настёна
сообщение 24.2.2009, 12:00
Сообщение #26

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4281
Регистрация: 19.10.2007
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 92 раз(а)


Девочки, вот назрел чисто женский вопрос.

Мне нужна прогулочная коляска-трость в подарок для маленького годовалого племяшки. Расскажите, пожалуйста, как их выбирать? Я сама пока не имею опыта "общения" с данным видом транспорта, поэтому сижу в полном замешательстве от такого разнообразия выбора ph34r.gif

Скажу сразу, что бюджет примерно 4000-4500 руб.
Помогите, пожалуйста, дельным советом smile.gif Буду очень признательна!!!
 
+Quote Post
Lime
сообщение 24.2.2009, 12:58
Сообщение #27

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 377
Регистрация: 18.11.2008
Город: Москва Сао
Авто: Honda Jazz
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз(а)


Настёна
по поводу коляски, посмотри вот такую, по ссылке.
Чем хороша, что спинка раскладывается в горизонтальное положение. Всетаки ребетенок маленький, и может уснуть. Еще там есть как внутренне креслице, не знаю как назвать, вобщем ребятенок не будет в коляске болтаться smile.gif

ссылка



user posted image
Jazz 2008, 1.4 CVT (зеленый чай)
 
+Quote Post
ksenson
сообщение 24.2.2009, 13:04
Сообщение #28

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4825
Регистрация: 27.2.2008
Город: Москва Свао
Авто: Honda
Пол: Женский
Поблагодарили: 273 раз(а)


ой, искать надо,...у меня коляска была просто супер, название счас буду вспоминать..., родная Австрия, так мало того что моя в ней отъездила, потом племянник, потом еще кто-то брал, и сейчас у меня даче живет, всякий песок в ней вожу...
ща поищу.



Jazz 2008г 1,4 Elegance CVT sparkle grey pearl - моя первая машина
СIVIC 5D 1.8 2013 black -мой любимый мальчик
Volkswagen Tiguan 2.0 Sportline
 
+Quote Post
Настёна
сообщение 24.2.2009, 13:18
Сообщение #29

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4281
Регистрация: 19.10.2007
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 92 раз(а)


Lime, отлично! Спасибо! Мне очень внешне нравится smile.gif
А я обращаю внимание на её вес, всётаки таскать в большей степени маме, а не папе, поэтому наверное и полегче нужно выбирать. Ну и чтобы надёжная была, ато они все такие тоненькие на первый взгляд, хрупкие huh.gif
И ещё вопрос, а размер колёс играет роль? Ато смотрю некоторые с мощными колёсами, а другие с маленькими....


ksenson, вспоминай, буду собирать разные советы и мнения, время до воскресенья у меня ещё есть smile.gif
 
+Quote Post





 

Фитюля
сообщение 24.2.2009, 13:26
Сообщение #30

Стюардесса
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 568
Регистрация: 8.10.2008
Город: Москва
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Настён, а я бы посоветовала Peg Perego Aria, мы с этой коляской прошли огонь, воду и медные трубы, а ей хоть бы хны, как новенькая. Вообще все очень хвалят всю детскую продукцию этой фирмы. Только вот по цене не знаю, я покупала как раз за 4,5 тыс, но это давно было. Сейчас поищу ссылочку...



Honda Fit 1.3 2002

ссылка

ссылка
 
+Quote Post
Настёна
сообщение 24.2.2009, 13:27
Сообщение #31

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4281
Регистрация: 19.10.2007
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 92 раз(а)


Фитюля, спасибо большое smile.gif
 
+Quote Post
Фитюля
сообщение 24.2.2009, 13:29
Сообщение #32

Стюардесса
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 568
Регистрация: 8.10.2008
Город: Москва
Авто: Honda Fit
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ой, Насть, упустила, что нужна трость. Но если это не сверх принципиально, то очень советую, она очень легкая.



Honda Fit 1.3 2002

ссылка

ссылка
 
+Quote Post
ksenson
сообщение 24.2.2009, 13:52
Сообщение #33

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4825
Регистрация: 27.2.2008
Город: Москва Свао
Авто: Honda
Пол: Женский
Поблагодарили: 273 раз(а)


Настён, во первых нужно определиться, в каких условиях и как она будет эксплуатироваться? мое мнение - коляска трость для активных прогулок. т.е. ее нельзя использовать для сна, а только для того, чтоб ребенок сидел, его легко можно было вынуть из коляски и также легко посадить. В общем коляска такого типа не должна быть грамоздкой и желательно без наворотов, потому чем "круче" тем она тяжелее + пока все кнопочки, навесики, чехольчики напялишь или будешь расстегивать/зпастегивать - офигеешь, и прикинь так каждый день!
у меня была трость фирмы Marco, но чёт я ее не найду, есть торлько на хохлятских сайтах, подозреваю что бренд сменился sad.gif была на подобе тут по ссылке иди, тоже Австрия, но в общем тип такой, ничего лишнего, чем проще тем лучше.
ссылка

Цитата
И ещё вопрос, а размер колёс играет роль?
играет! чем мельче тем хуже, и еще желательно, чтоб не сдвоенные были! оч.часто ломаются, лучше когда одинарное колесо. В грязи не будет застревать и по щебенке ездить нормуль, иначе только по асфальту.



Jazz 2008г 1,4 Elegance CVT sparkle grey pearl - моя первая машина
СIVIC 5D 1.8 2013 black -мой любимый мальчик
Volkswagen Tiguan 2.0 Sportline
 
+Quote Post
Lime
сообщение 24.2.2009, 14:20
Сообщение #34

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 377
Регистрация: 18.11.2008
Город: Москва Сао
Авто: Honda Jazz
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата
Цитата
И ещё вопрос, а размер колёс играет роль?

играет! чем мельче тем хуже, и еще желательно, чтоб не сдвоенные были! оч.часто ломаются, лучше когда одинарное колесо. В грязи не будет застревать и по щебенке ездить нормуль, иначе только по асфальту.


полностью согласна
но для трости это редкость такие колеса



user posted image
Jazz 2008, 1.4 CVT (зеленый чай)
 
+Quote Post
ksenson
сообщение 24.2.2009, 14:32
Сообщение #35

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4825
Регистрация: 27.2.2008
Город: Москва Свао
Авто: Honda
Пол: Женский
Поблагодарили: 273 раз(а)


ну вот так как то

ссылка



Jazz 2008г 1,4 Elegance CVT sparkle grey pearl - моя первая машина
СIVIC 5D 1.8 2013 black -мой любимый мальчик
Volkswagen Tiguan 2.0 Sportline
 
+Quote Post





 

Настёна
сообщение 24.2.2009, 15:13
Сообщение #36

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4281
Регистрация: 19.10.2007
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 92 раз(а)


Цитата (ksenson @ 24.02.2009 - 13:52)
Настён, во первых нужно определиться, в каких условиях и как она будет эксплуатироваться? мое мнение - коляска трость для активных прогулок. т.е. ее нельзя использовать для сна, а только для того, чтоб ребенок сидел, его легко можно было вынуть из коляски и также легко посадить. В общем коляска такого типа не должна быть грамоздкой и желательно без наворотов, потому чем "круче" тем она тяжелее + пока все кнопочки, навесики, чехольчики напялишь или будешь расстегивать/зпастегивать - офигеешь, и прикинь так каждый день!

Они хотят как дополнительную, чтобы можно было с собой таскать, например в торговый центр или Ашан. Ну и гулять естественно. У них уже есть большая трансформер, которая для сна, ну и переделывается в сидячую, но она уж очень тяжелая и габаритная.
Вобщем я иду в правильном направлении, в первую очередь смотрела на колёса и на вес коляски smile.gif
А что скажете про Chicco-вские коляски? Вроде бренд такой раскрученый... Как они по надёжности?
 
+Quote Post
Ольгин
сообщение 24.2.2009, 15:35
Сообщение #37

старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7331
Регистрация: 15.5.2008
Город: Москва
Авто: Honda Jazz
Пол: Женский
Поблагодарили: 94 раз(а)


Девочки, а я против колясок-тростей sad.gif
Это очень вредно для спины ляльки. всё равно он там пару часов откатается как минимум. а ведь у них формирование костей и все такое sad.gif
У меня никогда не было трости smile.gif
Настёна, это только моё мнение, лучше кроватку-манеж! Просто супер, такой класс, миллион раз выручила нас!

И почему мужчины везде лезут sad.gif ну везде sad.gif
еще раз убеждаюсь в том, что правильно поступила с дан темой и ничего нового от наших мужчин я не увидела. как под копирку sad.gif жаль sad.gif от я ни разу к ним не залезла, читала тока sad.gif
хотела подогреть интерес к кофейне, и у меня это естественно получилось smile.gif Е.П. ты не прав, но в эт теме переписываться с тобой не буду.
Не по девичьи это tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
от сейчас я пишу здесь, а три мужчины глазками смотрят biggrin.gif



ссылка]
 newolgin  
+Quote Post
Настёна
сообщение 25.2.2009, 13:30
Сообщение #38

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4281
Регистрация: 19.10.2007
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 92 раз(а)


Цитата (Ольгин @ 24.02.2009 - 15:35)
Настёна, это только моё мнение, лучше кроватку-манеж! Просто супер, такой класс, миллион раз выручила нас!

Оль, ну как я подарю кроватку-манеж, если мне заказали коляску-трость cool.gif
Тем более этот электровеник не сидит на одном месте, его в манеже не удержать....


Вобщем я заказала Capella S-102. Lime, спасибо за совет! wink.gif
Но два дня я обзванивала ВСЕ интернет магазины Москвы в поисках нужного цвета. Везде слышала один ответ: "Есть только красные". А мне красный как козе баян mad.gif Когда на 128 магазине я всётаки спросила почему так происходит, мне ответили, что могу звонить сколько угодно у ВСЕХ поставщик один, поэтому ассортимент одинаковый. Для меня это было открытие....
Ну вобщем в этот раз удача была всётаки на моей стороне. Моё упорство в очередной раз победило biggrin.gif Удалось раскопать в одном месте одну-единственную коляску нужного цвета, остаток с прошлого года. Завтра обещали привезти. Посмотрим так оно или нет. Ато может завтра открою коробку, а там красная ph34r.gif
 
+Quote Post
Lime
сообщение 25.2.2009, 13:38
Сообщение #39

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 377
Регистрация: 18.11.2008
Город: Москва Сао
Авто: Honda Jazz
Пол: Женский
Поблагодарили: 5 раз(а)


Настёна
Будем держать кулачки, чтоб оказалась нужного цвета biggrin.gif
Ольгин
А у тростей сейчас и спинки жесткие и сиденья, т.ч. ребятенок не болтается как в гамаке, так раньше делали smile.gif



user posted image
Jazz 2008, 1.4 CVT (зеленый чай)
 
+Quote Post
_Lisa_
сообщение 25.2.2009, 15:42
Сообщение #40

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 149
Регистрация: 13.1.2009
Город: Рязань
Авто: другое
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз(а)


Привет девчонкам. У меня тоже возник чисто женский вопросик. Собираюсь скоро родить и сейчас стоит вопрос выбора кроватки и матрасика, облазила все магазины, весь интернет, так и не определилась.
1. кроватка - бывают с продольным, поперечным маятником и колыбельного типа. Вопрос: какая лучше?
2. матрац- кокосовый 4 слоя или 8 слоев, или может с пружинами, но они тоже бывают зависимыми и независисыми и т.д.

Нужна помощь, голова уже кругом идет unsure.gif wacko.gif wacko.gif



Жизнь-не те дни, что прожиты, а те, что запомнились
ссылка
ссылка
 420860546  
+Quote Post


64 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 13:24