Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
31 страниц V  « < 29 30 31  
Reply to this topicStart new topic
> Наши встречи и мероприятия, Пермяки, будьте поактивнее!
Garfild59
сообщение 24.4.2014, 5:45
Сообщение #601

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 244
Регистрация: 15.11.2012
Город: Пермь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(lPhantoml @ 24.4.2014, 7:11) *
А вот и снег пошел wink.gif

Пора снова елку наряжать biggrin.gif



Ноnda Fit 1.3W, 2004 - был
Mazda 3 new 1.6, hatch, 2010 - была
Toyota Auris 1.3, 2013 - есть
ссылка
 
+Quote Post
viperfox
сообщение 2.1.2015, 7:40
Сообщение #602

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 930
Регистрация: 29.3.2011
Город: Курск
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Привет всем. Поздравляю вас с наступившим Новым Годом!!!!!!!!! Желаю крепкого здоровья, кучу денег и уйму свободного времени, чтобы их потратить !!!!!!!!! thumbsup.gif



Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Есть ли во мне изюминка?Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!

"И чё?" - фраза, о которую разбиваются все доказательства

Овощ в помощь... В смысле ХРЕН С ТОБОЙ

Жизнь - как спина у зебры...полоса белая..,полоса чёрная..,полоса белая.., полоса чёрная....а потом всё - Жопа..!

Воспитанный человек никогда не скажет, 'пошел ты на.......', он скажет: 'Я вижу вы далеко пойдете'
 317837105  
+Quote Post
SaShok!!
сообщение 28.5.2017, 20:33
Сообщение #603

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 723
Регистрация: 20.7.2011
Город: Екатерибург.
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 26 раз(а)


Добрый день, соседи! На носу лето, а это значит, что скоро отмечаем день рождения нашего клуба. И в этом году это не просто день рождения, а юбилей! Десять лет филиалу Екатеринбург! Как всегда по этому поводу планируется выездная фитовка на озёра Челябинской области. В этом году выезд состоится чуть раньше обычного - 23-25 июня. Так же мы немного отошли от традиции относительно места проведения. Если раньше, как правило, это было озеро Калды, на которое мы ездили "калдырить", то в этом году - это б/о "Чайка" на озере Чебакуль, в паре километров от Калдов. Цель мероприятия "CHEBACUL OPEN AIR Х "- та же!
Приглашаем Вас присоединиться к нашему празднику и отлично провести уик-энд в большой кампании единомышленников. Чем больше народу - тем интереснее.
Более подробное описание мероприятия в ветке Екатеринбург и в группе в ВК clubfjekb.

Будем рады Вас видеть!



ссылка
 ВКонтакте  
+Quote Post
Sergey59rus
сообщение 28.5.2017, 20:43
Сообщение #604

Кулибин
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4619
Регистрация: 16.12.2014
Город: Кунгур,Пермский край
Авто: Honda Mobilio
Пол: Мужской
Поблагодарили: 693 раз(а)


Цитата:
(SaShok!! @ 28.5.2017, 23:33) *
Добрый день, соседи! На носу лето, а это значит, что скоро отмечаем день рождения нашего клуба. И в этом году это не просто день рождения, а юбилей! Десять лет филиалу Екатеринбург! Как всегда по этому поводу планируется выездная фитовка на озёра Челябинской области. В этом году выезд состоится чуть раньше обычного - 23-25 июня. Так же мы немного отошли от традиции относительно места проведения. Если раньше, как правило, это было озеро Калды, на которое мы ездили "калдырить", то в этом году - это б/о "Чайка" на озере Чебакуль, в паре километров от Калдов. Цель мероприятия "CHEBACUL OPEN AIR Х "- та же!
Приглашаем Вас присоединиться к нашему празднику и отлично провести уик-энд в большой кампании единомышленников. Чем больше народу - тем интереснее.
Более подробное описание мероприятия в ветке Екатеринбург и в группе в ВК clubfjekb.

Будем рады Вас видеть!

с Пермского края я наверное буду один(если все срастется)
 89027979146  ВКонтакте  
+Quote Post





 

SaShok!!
сообщение 31.5.2017, 6:54
Сообщение #605

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 723
Регистрация: 20.7.2011
Город: Екатерибург.
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 26 раз(а)


Ну ты постарайся, чтоб без наверное быть😣. А ещё кого захватишь с собой если - только рады будем 😎



ссылка
 ВКонтакте  
+Quote Post


31 страниц V  « < 29 30 31
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:34