Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Помогите выбрать fit`a, Комплектация
Exzekutor
сообщение 5.2.2014, 15:29
Сообщение #61

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 4.2.2014
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(pitnah @ 5.2.2014, 17:41) *
как в том анекдоте: "но есть нюанс"
одни ввозят ведра из ипонии, сшп, гейропы,
а другие отслеживают объявы, покупают подешевле, "подкрашивают губки" и продают дороже
одних фраза в объявах по продажам "перекупов просьба не беспокоится" касается явным образом, а других вообще никак
теперь понятно?
если нет, то тогда "твоя собственная точка зрения" кагбэ идет вразрез с общепринятой на авторынке

а так-то да, у нас почти вся страна перекупы biggrin.gif


Ниже определение слова "перекупщик" скопирована из викисловарь.

Перекупщик: "тот, кто покупает что-либо для перепродажи"

Выразился я правильно,считаю перекупщиком его,раз он купает машины для перепродажи,а то,что перекупщики разные бывают,честные или нечестные,как Вы написали,от этого определение слова не меняется.Если Вы считаете,что это оскорбительное слово,что я "унизил" его,то извините,то прошу прощение.Перекупщик тоже человек,это его работа,у кого-то основная,у кого-то побочная,каждый зарабатывает на жизнь,как может.

Сообщение отредактировал Exzekutor - 5.2.2014, 15:30
 
+Quote Post
Lelik54
сообщение 5.2.2014, 16:01
Сообщение #62

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 181
Регистрация: 24.11.2013
Город: Бердск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Exzekutor @ 5.2.2014, 18:29) *
Ниже определение слова "перекупщик" скопирована из викисловарь.

Перекупщик: "тот, кто покупает что-либо для перепродажи"

Выразился я правильно,считаю перекупщиком его,раз он купает машины для перепродажи,а то,что перекупщики разные бывают,честные или нечестные,как Вы написали,от этого определение слова не меняется.Если Вы считаете,что это оскорбительное слово,что я "унизил" его,то извините,то прошу прощение.Перекупщик тоже человек,это его работа,у кого-то основная,у кого-то побочная,каждый зарабатывает на жизнь,как может.

Так ты получается тоже перекуп, т.к. я думаю ты не будешь вечно на ней катать и в ней тебя похоронят. Ты поездишь пару лет подкрасишь ей губки и продашь что бы много не потерять!!!! Или не так??????
Считаю что твое мнение о перекупах в лице Denisa весьма ошибочное. Тебе человек просто предложил нормальный авто что бы ты потом не парился ( причем дешевле барахольных), здесь каждый дорожит своей репутацией ( тем более если человек занимается машинами )и помогает таким как ты. Тебе сказали болячки, предложили машины которые без проблем но дороже а дальше сам решай что тебе надо, геморрой или релакс от вождения!!!

Сообщение отредактировал Lelik54 - 5.2.2014, 16:19



ссылка
 donaleksio  
+Quote Post
pitnah
сообщение 5.2.2014, 16:10
Сообщение #63

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 477
Регистрация: 18.3.2010
Город: Новосибирск
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Цитата:
(Exzekutor @ 5.2.2014, 16:29) *
Ниже определение слова "перекупщик" скопирована из викисловарь.

Перекупщик: "тот, кто покупает что-либо для перепродажи"

Выразился я правильно,считаю перекупщиком его,раз он купает машины для перепродажи,а то,что перекупщики разные бывают,честные или нечестные,как Вы написали,от этого определение слова не меняется.Если Вы считаете,что это оскорбительное слово,что я "унизил" его,то извините,то прошу прощение.Перекупщик тоже человек,это его работа,у кого-то основная,у кого-то побочная,каждый зарабатывает на жизнь,как может.

при чем здесь честный, нечестный, оскорбительное, унизил?
ты в очередной раз тупо не понял значение общеупотрибимого термина
и рогом уперся
ладно, спишем на возраст biggrin.gif
 
+Quote Post
Exzekutor
сообщение 5.2.2014, 17:02
Сообщение #64

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 4.2.2014
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Lelik54 @ 5.2.2014, 19:01) *
Так ты получается тоже перекуп, т.к. я думаю ты не будешь вечно на ней катать и в ней тебя похоронят. Ты поездишь пару лет подкрасишь ей губки и продашь что бы много не потерять!!!! Или не так??????
Считаю что твое мнение о перекупах в лице Denisa весьма ошибочное. Тебе человек просто предложил нормальный авто что бы ты потом не парился ( причем дешевле барахольных), здесь каждый дорожит своей репутацией ( тем более если человек занимается машинами )и помогает таким как ты. Тебе сказали болячки, предложили машины которые без проблем но дороже а дальше сам решай что тебе надо, геморрой или релакс от вождения!!!



Ну в каком-то роде можно назвать и меня перекупом и всех вокруг тоже перекупами,но я не гоняю машины,чтобы потом при пригоне машины сразу продать,если продаю,значит я уже откатал какое-то время и продаю,не спустя неделю,а минимум полгода,а Denis специально гоняет машины,для продажи,я не спорю,что он помогает другим людям советами и не только.На счет того,что он предложил,он предложил - я отказался,потом снова предложил,но Я его не после этого назвал перекупом,а после того,как он оскорбил меня,назвал меня,не зная человека в лицо,со стороны взрослого человека старше меня,он был не прав(да-да,именно не прав)и если Вы и дальше будете спорить,что Я даже сейчас не прав,то извините,я его пизд...ом не называл,а то,что Вам на форуме Перекуп это слишком громкое слово для Вас,ну уж извините,да и пожалуй смысла спорить с кем-то из Вас нет,миллион людей-миллион мнений,дискуссию можно разводить и дальше,но если бы на форуме,не написал,сколько лет,то и всего этого и не было,уж не знал,что настолько для Вас важен возраст собеседника.Сразу выскажу,пусть меня "порешает" весь форум,но это личное мое мнение,если бы я принял,Вашу точку зрение и согласился со всеми,то всего этого не было,а Вы бы гордо сидели и думали,что вот,помогли человеку,поставили на правильный путь,а так я не поддался стадному инстинкту,хотя прислушался,как к старшим,как Вы все думаете,что мне 19 лет,ну да,молодой,у Вас куда больше опыта,как минимум для своего возраста у меня есть свое личное мнение,хотя у многих и в 25 лет нет личного мнения и половина поддаются стадному инстинкту,если бы я поддался такому инстинкту,а пошел бы искать марк 2 отжатый в дрова,годов 90-х и тут бы не оказался.А так,Вы просто друг за друга горой,никто не сказал,что Ден не прав,что так он выразился,не зная человека в живую,а накинулись все на меня.Считаю тему можно закрывать,т.к. перешли просто на личности,а тема создана была,не для выяснения отношений.

Сообщение отредактировал Exzekutor - 5.2.2014, 17:04
 
+Quote Post





 

Shade
сообщение 5.2.2014, 19:32
Сообщение #65

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 273
Регистрация: 3.12.2007
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Что шумим, народ?
Ну хочет человек немного сказки, что с того.
А по теме, Exzekutor могу сгонять с тобой на авторынок, я по долгу службы часто там бываю.
В субботу утром или в воскресенье.
Постараюсь тебе помочь.
Если что, в личку...

Сообщение отредактировал Shade - 5.2.2014, 19:32


Поблагодарили:
 
+Quote Post
DenisNSK
сообщение 5.2.2014, 19:41
Сообщение #66

Старик
***
Banned 
Сообщений: 714
Регистрация: 31.8.2013
Город: Новосибирск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Нифига себе сколько сообщений прибавилось, спасибо конечно тем кто за меня высказался но я никогда не обижался на слова перекуп, барыга и т.д.
Я как бы не скрываю что вожу машины из Японии для получения какой то прибыли, но т.к. у меня это получается дешевле всех, то все остаются довольны.
 490081255  denis_kopvov  
+Quote Post
Exzekutor
сообщение 5.2.2014, 20:24
Сообщение #67

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 4.2.2014
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Shade @ 5.2.2014, 22:32) *
Что шумим, народ?
Ну хочет человек немного сказки, что с того.
А по теме, Exzekutor могу сгонять с тобой на авторынок, я по долгу службы часто там бываю.
В субботу утром или в воскресенье.
Постараюсь тебе помочь.
Если что, в личку...


Спасибо,буду благодарен,через недельку начну искать,смотреть автомобили,если помощь нужна будет,отпишусь,благодарю за отклик)
 
+Quote Post
Lelik54
сообщение 5.2.2014, 20:29
Сообщение #68

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 181
Регистрация: 24.11.2013
Город: Бердск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(DenisNSK @ 5.2.2014, 22:41) *
Нифига себе сколько сообщений прибавилось, спасибо конечно тем кто за меня высказался но я никогда не обижался на слова перекуп, барыга и т.д.
Я как бы не скрываю что вожу машины из Японии для получения какой то прибыли, но т.к. у меня это получается дешевле всех, то все остаются довольны.

У меня когда точки с телефонами были на "торговке" и кто то меня барыгой называл, я лицо бил)))) как то неприятное для меня слово, лучше уж перекуп)))



ссылка
 donaleksio  
+Quote Post
Lelik54
сообщение 5.2.2014, 20:35
Сообщение #69

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 181
Регистрация: 24.11.2013
Город: Бердск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Exzekutor @ 5.2.2014, 23:24) *
Спасибо,буду благодарен,через недельку начну искать,смотреть автомобили,если помощь нужна будет,отпишусь,благодарю за отклик)

Удачи в приобретении, главное с хорошим спецом езжай и обязательно прокатись по плохой дороге и при возможности на подъемник заедь, а то у меня был давно опыт приобретения авто без проверки ходовых качеств на трещетке.



ссылка
 donaleksio  
+Quote Post





 

DenisNSK
сообщение 5.2.2014, 20:47
Сообщение #70

Старик
***
Banned 
Сообщений: 714
Регистрация: 31.8.2013
Город: Новосибирск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Цитата:
(Lelik54 @ 5.2.2014, 23:29) *
У меня когда точки с телефонами были на "торговке" и кто то меня барыгой называл, я лицо бил)))) как то неприятное для меня слово, лучше уж перекуп)))


Странная реакция, меня многие друзья барыгой зовут порой )) Ну кому как , я не обижаюсь ) Я кстати компьютерами торговал раньше более 10 лет, с тех времён пошло.

Сообщение отредактировал DenisNSK - 5.2.2014, 20:51
 490081255  denis_kopvov  
+Quote Post
Lelik54
сообщение 5.2.2014, 20:55
Сообщение #71

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 181
Регистрация: 24.11.2013
Город: Бердск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(DenisNSK @ 5.2.2014, 23:47) *
Странная реакция, меня многие друзья барыгой зовут порой )) Ну кому как , я не обижаюсь )

У нас просто там обстановка такая была что кого не коснись то тот каким нибудь боком с блатным миром пересекался и обидным для себя считал такие слова))))там были все БИЗНЕСМЕНЫ)))) часто стычки были именно с приблатненными из-за таких слов.



ссылка
 donaleksio  
+Quote Post
DenisNSK
сообщение 5.2.2014, 21:01
Сообщение #72

Старик
***
Banned 
Сообщений: 714
Регистрация: 31.8.2013
Город: Новосибирск
Авто: Ноnda Fit (2 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 25 раз(а)


Цитата:
(Lelik54 @ 5.2.2014, 23:55) *
У нас просто там обстановка такая была что кого не коснись то тот каким нибудь боком с блатным миром пересекался и обидным для себя считал такие слова))))там были все БИЗНЕСМЕНЫ)))) часто стычки были именно с приблатненными из-за таких слов.


Короче тут от ситуации всё зависит понятно, у нас то так просто по прикалывались, пива попили и разошлись. Небыло ни у кого ни с кем конфликтов серьёзных . А если даже и были, то морду не помню чтобы били.
 490081255  denis_kopvov  
+Quote Post


4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 10:57