Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Правила размещения объявлений на форуме!, обязательно прочесть перед размещением!!
Marko
сообщение 26.4.2008, 12:54
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 1124
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 91 раз(а)


<span style='font-size:11pt;line-height:100%'>
Введение.

Форум Клуба владельцев «Honda Fit» («Honda Jazz») ежемесячно посещает более 65000(!) уникальных посетителей (согласно независимой статистики компании «Hotlog»).





Ваше объявление на этом форуме может быть бесплатным, при соблюдении определенных условий.


Правила размещения объявления в разделах "Продам", "Тюнинг" и "Запчасти"


1. В разделах "Продам" и "Зачасти" разрешается размещать объявления, тема которых каким-либо образом имеет конкретное отношение к автомобилям «Honda Fit» («Honda Jazz») . Любые другие объявления размещать запрещено.

2. Некоммерческие объявления от частных лиц размещаются бесплатно. Некоммерческим считается объявления:

- о продаже Вами как собственником автомобиля «Honda Fit» («Honda Jazz») c пробегом по РФ.
- о продаже каких либо запчастей (связанных с автомобилем «Honda Fit» («Honda Jazz») которые лично вам по каким то причинам не подошли. То есть купили (например) какой то датчик (или колодки или суппорта или ещё что либо) и вам это по каким то причинам оказалось не нужным.

3. Если Вы частное лицо и хотите продать какие либо новые товары (пусть и связанные с автомобилем «Honda Fit» («Honda Jazz»), либо подержанные товары но в количестве больше 1 единицы (и по общепринятому мнению продажа таких товаров связана с получением вами дополнительного дохода) то такое объявление считается КОММЕРЧЕСКИМ.

4. КОММЕРЧЕСКИМ объявлением считаются

- Объявление о продаже автомобиля (автомобилей) «Honda Fit» («Honda Jazz») без пробега по РФ
- Объявление о поставке автомобилей «Honda Fit» («Honda Jazz») из за рубежа (помощь в поиске, сопровождении на аукционах и т д)
- Объявления о продаже каких либо запчастей на автомобиль «Honda Fit» («Honda Jazz») в количестве более 1 экземпляра (или если вы занимаетесь "разбором" автомобиля «Honda Fit» («Honda Jazz»)
- Объявление о продаже любого тюнинга на «Honda Fit» («Honda Jazz») (спойлера, обвес, диски и т д)

5. КOММЕРЧЕСКИЕ объявления публикуются на платной основе (плата идет на развитие клуба владельцев «Honda Fit» («Honda Jazz»).


Стоимость размещения одного(!) платного объявления в разделах "Продам", "Тюнинг" или "Запчасти" составляет (для физического лица) 2000 рублей за один календарный месяц.
Для фирм и компаний - 3000 рублей за один календарный месяц.

Закрепление рекламной темы наверху раздела с пометкой "Важно" (в разделах "Продам", "Тюнинг", "Запчасти") - + 50 процентов (1000 рублей) за один календарный месяц (в дополнение к стоимости рекламного объявления)

Просто реклама в подписи или в обычных сообщениях на форуме (предложения о товарах или услугах) - стоимость 3000 рублей (за 6 месяцев).

Подробнее (в том числе и о скидках) информация здесь - http://reklamrunet.ru

----------------

В дополнение, все разместившие коммерческое объявление на форуме попадают в специальную созданную группу "Хороший рекламодатель" и имеют расширенные права на форуме, по сравнению с обычными пользователями:

- имеют возможность неограниченно пользоваться Поиском на форуме (нет ограничений по времени запросов)
- имеют возможность неограниченного редактирования своих тем.
- имеют внутренний почтовый ящик для хранения сообщений от других пользователей повышенного объема (до 200 писем)
- не имеют жестких количественных ограниченней в отправки электронных писем на е-мейл другим участникам форума
- имеют возможность активно рекламировать свои предложения другим участникам (гостям и пользователям) форума.


Оплата возможна путем перечисления «Яндекс Деньги». Оплатить вы можете в любом терминале оплаты сотовой связи (который установлен почти в каждом магазине любого города). Или банковский перевод на счет. Если Вы хотите опубликовать КОММЕРЧЕСКОЕ объявление, то (после оплаты) –
напишите по электронной почте: marko(@)bankir.ru
или скайпу marko_napoli

P.S. Если вы страховая компания (страховой брокер) или если вы хотите разместить на форуме банерную рекламу, или в дополнение предоставить какие либо скидки учасникам Клуба - условия сотрудничества оговариваются в индивидуальном порядке. Контакты по - электронной почте: marko(@)bankir.ru скайпу marko_napoli


Администрация форума оставляет за собой право удалять неоплаченную или несогласованную рекламу без уведомлений и блокировать пользователей, которые её разместили.

</span>


редкация от 06 декабря 2013 года
 
+Quote Post
Rost
сообщение 15.10.2008, 5:26
Сообщение #2

Пользователь
**
Группа: Под особым конролем 
Сообщений: 85
Регистрация: 4.6.2008
Город: Владивосток
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Hi !
дело в том что , Я НЕ СЧИТАЮ МОЁ ОБЪЯВЛЕНИЕ, КАК КОМЕРЧЕСКОЕ!!
Я ВЛАДЕЛЕЦ ДВУХ Хонда фит .. и занимаюсь собственноручно их доведением до такого состояния, в котором Я хочу их видеть . то что я выложил на прожlажу на форуме (стопы и спойлера ), это то что снято именно с моих авто.
надеюсь Вы уловидли смысл

С уважением,
Rost
 
+Quote Post
Marko
сообщение 16.10.2008, 13:35
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 1124
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 91 раз(а)


Rost

Надеюсь вы тоже уловили смысл, что вы не вправе ставить здесь свои условия. Вы либо принимаете этот форум таким какой он есть (со всеми его ограничениями), либо ищите себе другое место для общения.

Администрация.
 
+Quote Post
gluick
сообщение 27.10.2008, 15:50
Сообщение #4

GLUICK-на дороге.
***
Группа: Будущий рекламодатель 
Сообщений: 1803
Регистрация: 4.10.2007
Город: Республика Адыгея город Майкоп
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


жестоко но может по другому мы и не поймем
 
+Quote Post





 

#Driver#
сообщение 17.12.2008, 13:06
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 410
Регистрация: 8.10.2007
Город: Екатеринбург
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


и что мне с моего фита нельзя зч продать которые остались после ремонта. Считаю это прямым нарушением пункта 2.



ссылка
ссылка
Запчасти для иномарок писать в асю 24175965три
 241759653  
+Quote Post
alexpane
сообщение 17.12.2008, 18:24
Сообщение #6

Дед
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6976
Регистрация: 15.5.2006
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 299 раз(а)


Правильно думаю, что форумчане могут учавствовать в доработке этих Правил?
Если да, то вижу некорректность Правил:

Если я купил себе те же тормозные колодки (новые) и они мне не подошли, я не могу продать их на форуме (без оплаты объявы), потому как согласно п.3 Правил это объявление считается коммерческим blink.gif .

Думаю, что справедливо было бы правила немного скорректировать следующим образом:
3. Если Вы частное лицо и хотите продать какие либо новые товары (за исключением товара, подпадающего под п.2), либо подержанные товары но в количестве больше 1 единицы (и по общепринятому мнению продажа таких товаров связана с получением вами дополнительного дохода) то такое объявление считается КОММЕРЧЕСКИМ.

Слова "(пусть и связанные с автомобилем "Honda Fit" (Honda Jazz))" считаю излишними.



Тел: 9I6-696-67-6Ч.
Jazz 1.5 LS вариатор 2007 уже 12 лет.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
9005
сообщение 5.7.2009, 22:54
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 28.8.2008
Город: Г.москва
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


В "Название темы" или "Описание темы" обязательно указывать город !
 
+Quote Post
Jamez
сообщение 30.5.2010, 23:11
Сообщение #8

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 118
Регистрация: 6.2.2008
Город: Moscow
Авто: Honda Jazz (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Marko а нельзя ли добавить в правила обязательное указание цены? очень нужная вещь.



www.mondeoclub.ru
- Boris? Boris the Blade? As in Boris the Bullet-Dodger?
- Why do they call him the Bullet-Dodger?
- Cause he dodges bullets, Avi...
 
+Quote Post
DrON 152
сообщение 5.6.2014, 13:40
Сообщение #9

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 293
Регистрация: 8.3.2014
Город: Нижний Новгород
Авто: Honda Fit (1 поколения)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Судя по вашим правилам.
Процентов 95 форумчан уже должны быть в бане.))) Получается если я захочу продать не нужные мне безделушки в количестве 5 штук на общую сумму 1500 то я должен заплатить вам 2000 ?
Бред полный scratch.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Marko
сообщение 10.6.2014, 19:44
Сообщение #10

Старик
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 1124
Регистрация: 8.11.2006
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 91 раз(а)


Цитата:
(DrON 152 @ 5.6.2014, 15:40) *
Судя по вашим правилам.
Процентов 95 форумчан уже должны быть в бане.))) Получается если я захочу продать не нужные мне безделушки в количестве 5 штук на общую сумму 1500 то я должен заплатить вам 2000 ?
Бред полный scratch.gif


Мы вам что то должны или чем то обязаны? ))) Вроде нет. Тогда какие претензии то?

Данный форум - не бесплатная рекламная площадка. Думаю это все понимают. Соответственно, мы внимательно смотрим кто и что тут продаёт. И 95 процентов людей (продавцов) не платят тут денег за рекламу. Потому что продают "то что им по каким-то причинам не подошло". Это нормально.
Но если мы понимаем, что это для продавца уже своего рода определенный "бизнес" (разборка Фита на запчасти, продажа тюнинга и т д), то мы пишем такому продавцу вежливое письмо о сотрудничестве (он помогает форуму материально, оплачивая рекламу, а мы помогаем ему аудиторией). Если соглашается - всё нормально. Если не соглашается (имеет полное право кстати) - то его учётная запись блокируется и он ищет в интернете другие сайты где будут рады его рекламе. Это честно. Мы всегда за взаимовыгодное сотрудничество! Но и заставить никого насильно не можем.

С уважением,
 
+Quote Post
justplay
сообщение 14.12.2014, 10:19
Сообщение #11

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 80
Регистрация: 17.8.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda Mobilio
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Уважаемые модераторы, а почему никто цены не указывает в объявлениях? на многих других ресурсах это является обязательным правилом, да и как то странно когда кто то что то продает а цены не указывает,а если отписывается ,мол пиши в личку то он по сути может цену каждый раз из головы брать...+это долго пока он ответит цену...



Ништяки и запчасти для H-nda civic EG,EK,EJ 92-00 тут!:
ссылка
ссылка
+79o46o22261 если чтото надо лучше сразу звоните и спросите!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
НиКолян
сообщение 15.3.2017, 8:36
Сообщение #12

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 14.9.2010
Город: Снежинск
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Уважаемые модераторы. У меня есть фит перевертыш, от него осталась только салонная мелочь и пара датчиков и пара стекол. Объявление о продаже этого добра тоже подпадает под коммерческое?
 ВКонтакте  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 13:38