Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Пробуксовка вариатора, У кого было подскажите?
Ctaniclav
сообщение 19.1.2018, 16:36
Сообщение #41

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 11.1.2018
Город: Санкт-Петербург
Авто: Honda Airwave
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


У меня тож проблемы подобные.
на холодную вообще не едет, тупо стоит. газуешь, получаешь пинок под жопу. стоишь на тормозе греешь, прогревается едет но подбуксовывает. сейчас появились дополнительные проблемы, стоишь в горку или просто на светофоре на тормозе на D, от чего зависит я так и не понял, начинает трогаться и как буд то цепь на велосипеде слитает и рычит, газ отпускаешь ждешь пока сама тронется , тронется и едет нормально,

3я проблема дергаться начала при движение на 1 тысячи -1,5 оборотов, как буд то зажигание пропадает но по зажиганию все нормально.
4я могу стоять на D и вариатор пытается сам тронутся , дергает причем с той же ситуацией как буд то цепь с велосипеда слетает!

Кто что знает?
 
+Quote Post
Водител
сообщение 29.11.2018, 4:04
Сообщение #42

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 27.2.2011
Город: Чита
Авто: Honda Fit
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(semamaloy @ 4.9.2013, 12:41) *
На холодную едет с лямбдой и без нее - хорошо, только на холодную такой нюанс: ставишь на D, отпускаешь тормоз, а автомат как будто в нейтрале 2-3 сек, потом скорость включается и машина трогается, с пинком.

У меня похожая ситуация когда калибровка слетает (а она у меня почему-то слетает периодически. Тоже проблема, которую пока разрешить не могу, это отдельная тема). Трогается машина с пинком, а если отпускать плавно, то идет задержка, как на нейтралке (правда не более секунды), а потом пинок. Калибровка на месте приводит процесс трогания в идеальное состояние.
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 16:57