Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> продам Fit'a 2007 левый руль автомат небольшой пробег
MKLtysh
сообщение 4.10.2013, 11:34
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 5.4.2013
Город: Москва
Авто: Honfa Fit (лев руль из США)
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет!

Неспешно продам любимого друга, хоть и сердце нещадно щемит.

Американец 2007 года с левым рулем. Пробег - 48 300. Два владельца по птс : американец и я. У машины реальный пробег. Я владею с мая 2010. Под капотом ничего не менялось, регулярное ТО, масло все это время рекомендуемое Honda, на зиму пару раз лила Mobil 5w30 после детального изучения темы на форуме про масла. Последнее ТО в клубном сервисе, заменены масло и все фильтры, никаких нареканий по двигателю и подвеске. Комплектация спорт, поэтому накладка на передний бампер ( самая нижняя, пластмассовая - в сколах, но странно, если бы их не было). Камушками разбила противотуманки, были заменены на копии (заказывала на ebay, смотрятся и светят прекрасно)

За машину не стыдно, в ней не надо ничего чинить, она прекрасно и бодро ездит, но все знают, что фиты довольно холодные, и так как сейчас мне нужна машина каждый день, чтобы ездить на работу (раньше ездить на ней каждый день необходимости не было, поэтому небольшой пробег) я понимаю, что зимой буду очень замерзать, даже за те 20 минут, которые трачу на дорогу до офиса. Поэтому буду искать что-то похожее по ходовым характеристикам и надежности мотора, но с попогреем.

Цена 380 тысяч, авто в Москве. В выходные постараюсь сделать качественные фотографии, цвет синий.
 
+Quote Post
WhitePony
сообщение 14.10.2013, 21:18
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 134
Регистрация: 7.12.2006
Город: Moscow
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(MKLtysh @ 4.10.2013, 13:34) *
Всем привет!

Неспешно продам любимого друга, хоть и сердце нещадно щемит.

Американец 2007 года с левым рулем. Пробег - 48 300. Два владельца по птс : американец и я. У машины реальный пробег. Я владею с мая 2010. Под капотом ничего не менялось, регулярное ТО, масло все это время рекомендуемое Honda, на зиму пару раз лила Mobil 5w30 после детального изучения темы на форуме про масла. Последнее ТО в клубном сервисе, заменены масло и все фильтры, никаких нареканий по двигателю и подвеске. Комплектация спорт, поэтому накладка на передний бампер ( самая нижняя, пластмассовая - в сколах, но странно, если бы их не было). Камушками разбила противотуманки, были заменены на копии (заказывала на ebay, смотрятся и светят прекрасно)

За машину не стыдно, в ней не надо ничего чинить, она прекрасно и бодро ездит, но все знают, что фиты довольно холодные, и так как сейчас мне нужна машина каждый день, чтобы ездить на работу (раньше ездить на ней каждый день необходимости не было, поэтому небольшой пробег) я понимаю, что зимой буду очень замерзать, даже за те 20 минут, которые трачу на дорогу до офиса. Поэтому буду искать что-то похожее по ходовым характеристикам и надежности мотора, но с попогреем.

Цена 380 тысяч, авто в Москве. В выходные постараюсь сделать качественные фотографии, цвет синий.

а где фотки?



Jazz Sport 1.3 CVT 2008


ссылка
 twitter  Живой Журнал  
+Quote Post
MKLtysh
сообщение 1.11.2013, 22:11
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 5.4.2013
Город: Москва
Авто: Honfa Fit (лев руль из США)
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(WhitePony @ 14.10.2013, 22:18) *
а где фотки?


ссылка

случайно создала 2 темы на форуме, тут все!
 
+Quote Post
MKLtysh
сообщение 12.11.2013, 11:14
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 5.4.2013
Город: Москва
Авто: Honfa Fit (лев руль из США)
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


370 000 рублей + аргументированный торг!
 
+Quote Post





 

MKLtysh
сообщение 22.11.2013, 21:39
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 5.4.2013
Город: Москва
Авто: Honfa Fit (лев руль из США)
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Апну тему, машине надо ездить! 360 000 рублей плюс зимняя резинка новый аккум ну и возможность аргументированного торга при осмотре
 
+Quote Post
MKLtysh
сообщение 17.12.2013, 16:13
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 5.4.2013
Город: Москва
Авто: Honfa Fit (лев руль из США)
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Удалите, пожалуйста, тему, автомобиль продан
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 5:06