Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_114909_1158_156190.png
  Следующий >   Последний >>
Что я купила в секс шопе и какие ощущения от новых игрушек.
Загрузил: ORossina Дата: 23.10.2023, 14:54
Просмотров: 46 · Комментариев: 0
Размер: 342,58 килобайт · Размеры: 600x350



Описание Изображения
Мой последний поход в секс шоп как вы уже наверно догадывается был успешный. Купила все что хотела, набрала немного лишнего да еще и присмотрела несколько игрушек и сексуальных нарядов к следующему походу. В этот раз я их таки не решилась купить, не уверена нужны ли они мне да и как их использовать для работы. При выборе игрушек для секс я всегда стараюсь выбирать именно те что в первую очередь мне подойдут для работы, а уж потом те что хочу для себя. Ведь секс игрушка должна и мне приносить удовольствие.

Первое что я решила попробовать это анальную пробку с милым и пушистым хвостиком как у лисички. Он такой пушистый что я просто не смогла удержаться и купила его, конечно мне он пригодится в работе но визуально хвостик выглядеть просто шикарно. Да, и еще пробка у него моего любимого размера. На удивление пробка вошла в меня очень быстро. Я стала в позу доги перед зеркалом и сделала небольшую фотосессию, будет чем порадовать клиентов, да и пусть знают что у меня есть новый хвостик как у лисички.

А вот с игрушкой которая сама кончает у меня было много смешных моментов. Ее я планирую использовать только для skype sex так как использовать лично для себя не вижу смысла в ней. Так что я начала пробовать как это сделать что бы она спустила все мне на груди и в ротик. Вместо спермы я решила использовать сметану, просто дома ничего больше подходящего не было да и с виду она похожа на сперму. В итоге пока я разобралась как использовать ее и что бы извержение было в необходимый для меня момент я была уже вся в сметане. Особенно она стекала с моей груди на ноги и потом на пол. Так что после такого использования этой игрушки душа не избежать.

После того как я хорошо отмылась от сметаны с своего тела я решила что надо попробовать последнюю и наверно самую интересную секс игрушку которую я сегодня купила. Лично для себя я не планировала ее использовать и купила так сказать по просьбам большинства клиентов которые мне рассказывали что это просто нечто. Если клиент просит то в моих интересах его ублажить. Как только взяла эту игрушку в руки почувствовала на сколько она приятна. Ввела в себя и начала тестировать что там в настройках. Попробовала тестовый режим и почувствовала приятную вибрацию которая начала нарастать, потом уменьшать темп и снова нарастать так я игралась с настройками до тех пор пока не кончила от удовольствия. Вынуждена признать что эта игрушка была недооцененной мною поначалу, теперь это одна из моих самых любимых секс игрушек которые я могу даже использовать с клиентами.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_114909_1158_156190.png tn_gallery_114909_1158_122222.jpg  
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 17:30