Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_104632_715_950.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как можно выгодно реализовать старые радиаторы?
Загрузил: sonnick84 Дата: 6.8.2020, 16:06
Просмотров: 251 · Комментариев: 0
Размер: 2,17 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
С годами очень многие электроустройства ломаются. В некоторых случаях их возможно починить, но в большинстве случаев легче приобрести новый прибор. Такое происходит, например, с кондиционерами. Возникает закономерный вопрос, куда отправить радиатор? Разумеется, можно элементарно отправить его на мусорную свалку, но это не совсем целесообразно! Поскольку в наши дни есть реальная возможность сдать неочищенный кабель по выгодной цене. Следовательно, вы не только сможете получить денежную компенсацию, но и позаботитесь о природе. Старый радиатор не будет лежать на свалке, а будет переработан. Естественно, этим методом можно утилизировать не только кондиционеры.

Сдать в организацию АтельеЦветмет вы сможете также любой цветной лом: провода, корпуса и детали, трансформаторы. Мы не случайно назвали эту фирму, поскольку она специализируется как раз на цветных металлах, и предлагает наиболее выгодные для вас условия. Естественно, можно отвезти лом в ближайший пункт, но денег вы выручите намного меньше. Более того можно не ездить самому, а заказать машину и это полностью бесплатно! Именно поэтому неплохо прямо сейчас сделать ревизию в гараже. Быть может у вас множество уже не нужных вещей, которые можно сдать и заработать живые деньги! Что случается со старым металлом? Он идет на переработку, для каждого завода, это ценное сырье.

Кстати, любые кабеля и провода также являются цветным металлом. Только имеется небольшая проблема - изоляция. Ее требуется убирать, поскольку в приемных пунктах возьмут исключительно металл. В случае, если проводов очень много, то это проблематично. Однако сейчас есть решение проблемы! В АтельеЦветмет провода могут принимать прямо в изоляции по отличной цене. Выше мы уже упоминали, сбыть можно будет практически любой хлам, выполненный из металла цветного. Например, сюда можно отнести старенький радиатор отопления, сегодня их также делают из алюминия. Нередко после ремонта их остается очень много. Выкидывать их, разумеется, не рационально. Разумнее сдать их, в виде лома и заработать живые деньги. Более детально: https://priem-loma-kabelya.ru/priem-cvetnyx...dat-med-dorogo/.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_104632_715_6924.png gallery_104632_715_6213.png gallery_104632_715_950.png gallery_104632_715_2174.png gallery_104632_715_1555.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 17:46