Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_104632_715_6213.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Лом нержавейки: способ сдать с максимальной выгодой!
Загрузил: sonnick84 Дата: 7.8.2020, 14:08
Просмотров: 243 · Комментариев: 0
Размер: 8,5 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
На любом заводе неотвратимо образуются обрезки материала, которые копятся, занимая место. Чаще всего их просто отправляют на свалку, однако иногда есть возможность провести утилизацию. Например, любой металл, это важный ресурс и нет смысла отправлять его на мусорку. Если у вас скопились фрагменты кабелей, то их возможно сдать за оплату, обращайтесь в Раст Кабель

Зачем именно сюда? Во-первых, здесь могут предложить наиболее высокие расценки, потому что это не скупщик, как это часто бывает, а непосредственно производитель. Весь собранный лом в дальнейшем отправляют на переработку. Кроме того, ну, а во-вторых, это банально удобно, ведь по запросу к вам направят грузовой транспорт и не нужно отвозить самому! Всё очень просто. Вы звоните, сообщаете, сколько приблизительно у вас лома и вам производят расчет. По такой схеме вы сможете продать на переработку не только провода, но и, к примеру, радиаторы и трансформаторы.

Лом цветных металлов зачастую образуется в ходе реконструкции или ремонта. Провода алюминиевые меняются не медны, списываются радиаторы отопления и электрооборудование. Абсолютно все это вы сможете продать и компенсировать расходы, связанные с ремонтом. Простой способ найти цветной лом, это навести порядок на складе или в гараже. Вполне возможно, что у вас лет 5 лежит катушка старинного кабеля, которая только занимает место. Или сгоревшие электродвигатели. И да, внешние блоки от кондиционера, тоже можно сдать по той же схеме! Сдавая металл на переработку, вы не получаете деньги, но и заботитесь об окружающей среде. Так как такой металл является сырьем для производства. А, следовательно, ползут вниз объемы губительной для экологической обстановки рудной разработки.

Многие собирают обрезки кабеля в надежде их использовать повторно. Однако на деле выгоднее приобрести новый цельный. Совершенно неважно, какого сечения кабель и из какого металла, его можно отдать на переработку. В любом случае, если вы не в курсе, годится ли ваш лом, то просто наберите номер и специалист даст ответы. Все подробности: https://rastkabel.ru/sdat-staryj-gazovyj-ba...dnyh-usloviyah/.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_104632_715_6794.png gallery_104632_715_6924.png gallery_104632_715_6213.png gallery_104632_715_950.png gallery_104632_715_2174.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:32