Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_104632_715_10756.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Старые провода можно с выгодой сдать! Узнай как!
Загрузил: sonnick84 Дата: 21.8.2020, 16:45
Просмотров: 233 · Комментариев: 0
Размер: 35,85 килобайт · Размеры: 256x256



Описание Изображения
Повторное использование природных ресурсов это отличный способ сберечь природу. Каждый человек способен сделать свою лепту. Приятно отметить, что активными темпами развиваются пункты приема вторсырья. Пластик, стекло, бумага: все это можно задействовать повторно. В случае, если у вас на участке имеются старые трубы, ненужные кабеля, куски металла и прочий неликвид, можно будет сдать это и заработать денежные средства! Весьма интересно, если учесть то обстоятельство, что наконец-то появится свободное место в гараже.

Очень многие полагают, что слишком много возни, да и слишком больших денежных средств заработать не выйдет. А на самом же деле нужно всего лишь точно знать, кому сдать кабель! Втормоскабель скупает цветной лом по наиболее выгодным ценам. Если у вас имеется большая груда металла, то вам его вывезут бесплатно, да еще и заплатят денег! Что случается с тем металлоломом, что мы сдаем? Он попадает на металлургический завод для переплавки. В результате все старые обрезки превращаются в новую продукцию. Подобный подход крайне положительно сказывается на окружающей среде. Потому как именно металлопереработка, это менее энергозатратный и вредный процесс, чем добывание руды.

Обрезки силовых кабелей как правило получаются в процессе строительства и демонтажных работ. Для заказчика это обычный мусор, который хочется увезти на свалку. Кто-то же считает, что подобные провода можно задействовать снова и они отправляются на склад, где валяются годами и занимают свободное место. Сегодня имеется отличная возможность просто-напросто отправить металлолом на переработку. Заработанные денежные средства можно направить на покупку хорошего целого кабеля. Нет необходимости удалять изоляцию и оплетку.

В приемном пункте Втормоскабель кабеля принимают абсолютно любом виде по весу, адрес и телефон на сайте: https://punkt-priema-metala.ru/. Это действительно удобно, потому что не требуется пытаться разобраться, что это за вид кабеля, а после долго и мучительно снимать оплетку. Несомненно, кабеля - это не единственное, что вы можете отправить в утилизацию. У вас также примут абсолютно любой цветной лом, в том числе старые генераторы, радиаторы от кондиционеров, аккумуляторы, электрогенераторы.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_104632_715_2677.png gallery_104632_715_129.png tn_gallery_104632_715_10756.png tn_gallery_104632_715_26345.png tn_gallery_104632_715_28368.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 12:01