Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_104632_715_4310.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Поиск людей по фотографии: подобное вообще возможно?
Загрузил: sonnick84 Дата: 1.10.2021, 11:46
Просмотров: 133 · Комментариев: 0
Размер: 4,47 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Ежедневно мы пользуемся соцсетями, которые развлекают, информируют и даже помогают заработать! В нашей статье мы поговорим об интересных сервисах, которые пригодятся многим, кто пользуется Инстаграм, Тик-Ток или Телеграмм. Если вы зайдете в какой-либо профиль В инстаграме, то хозяин страницы и этого не узнает. А вот если вы посмотрите выложенные stories, то такая отметка будет видна. Порой очень не хочется светиться, например, если это страница бывшего возлюбленного или конкурента. Оказывается, при большом желании вы можете делать это абсолютно анонимно. Переходим через специальный сервис, регистрируемся и видим результат! Также по правилам из Инстаграма не загрузить видео, к примеру, чтобы выложить на своей страничке. И это также можно сделать, притом и для столь востребованного сейчас Тик-Тока. Несколько нажатий и нужное видео у вас на компьютере или на смартфоне, очень удобно.

Допустим вам в директ написал парень и вы не против познакомиться, вот только сегодня повсюду липовые аккаунты. Как понять, это робот или настоящий человек? На помощь приходит программа: поиск по фото. Достаточно загрузить ссылку или фото, для того чтобы узнать результат! С этой программой вы легко отыщете страницы в остальных социальных сетях и побольше узнаете о человеке, перед тем как отправиться на свидание! Конечно, срабатывает далеко не всегда. Например, профиль может быть закрытым и тогда программа не найдет человека. Причем важно брать хорошие фото с четкой детализацией, где видно лицо, без солнцезащитных очков и т.д. Вот, проверенный сервис просмотр инстаграм анонимно.

Также можно порекомендовать глаз бога, который работает в телеграм. Это популярный бот, который умеет искать необходимую информацию о людях на базе предоставленной информации. При этом это вполне легально, так как все данные берутся из открытых источников информации. Зная, например, телефонный номер, вы узнаете кредитную историю, имя, узнать сведения об имуществе и пр. Понадобиться подобное может в самых разных случаях. Например, если встретились на улице, а сейчас не знаете, как выйти на связь. Вы можете с легкостью вычислять мошенников и анализировать сотрудников при приеме на работу.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_104632_715_7649.png tn_gallery_104632_715_364.png tn_gallery_104632_715_4310.png tn_gallery_104632_715_3221.png gallery_104632_715_1240.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:52