Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_104632_715_1946.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Фильмы по подписке: очевидные минусы платных сайтов!
Загрузил: sonnick84 Дата: 10.11.2021, 10:39
Просмотров: 129 · Комментариев: 0
Размер: 3,57 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
В наше время мы не так часто смотрим классическое телевидение, потому что необходимый контент можно найти в интернете, к тому же в любой момент, а не по заданному расписанию. В кинотеатры идем лишь на интересные премьеры, а остальное можно посмотреть онлайн в высоком качестве. Все, что требуется, это высокоскоростной интернет и платная подписка на один из сервисов. Хочется подчеркнуть, что имеется у них ряд недостатков, о которых стоит быть в курсе, до того как вы оформите подписку.

Прежде всего, отнюдь не все фильмы и сериалы можно найти. В итоге получается, деньги уплачены, а контент не доступен. Здесь два выхода: оформить еще одну подписку или найти нужный мультфильм, например, бесплатно! Конечно, такое реально, некоторые онлайн-кинотеатры позволяют просматривать киноновинки совершенно бесплатно в отличном качестве. Не требуется ничего скачивать и даже регистрироваться. Включаете и наслаждаетесь просмотром. Быть может, потребуется посмотреть рекламу, но это, наверное, единственный недостаток.

Еще один важный момент, очень многие кинофильмы присутствуют на представленном сервисе, только их придется оплатить дополнительно! Что опять-таки крайне неудобно и неприятно. Ведь вы уже оплатили подписку и практически ничего не смотрели. И вот, с комфортом устроившись на диванчике, вы узнаете, что за выбранный кинофильм следует платить цену, соразмерную билету в кино. Здесь уже выбор остается за вами: или платите, или просто переходите на ресурс, где это же лежит абсолютно бесплатно и можно посмотреть онлайн уже сейчас. Есть вероятность, что в ближайшее время ситуация поменяется, но пока все доступно.

Некоторые тоже сетуют, что новинки сериалов с переводом появляются с большой задержкой, некоторые фильмы просто-напросто исчезают, а итоговые затраты слишком велики с учетом всех озвученных минусов. Вот и получается, что пока что проще и целесообразней смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве бесплатно, к тому же для этого есть все возможности. Новинки появляется постоянно, можно выбрать качество, есть субтитры и звуковые дорожки. А смотреть вы можете с любого устройства, к примеру со смартфона или даже на телевизоре через браузер.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_104632_715_3014.png tn_gallery_104632_715_2015.png gallery_104632_715_1946.png tn_gallery_104632_715_2373.png tn_gallery_104632_715_29303.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:59