Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_104632_715_2825.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Купили авто и вам навязали страховку? Есть решение!
Загрузил: sonnick84 Дата: 13.12.2021, 20:16
Просмотров: 113 · Комментариев: 0
Размер: 3,17 килобайт · Размеры: 156x156



Описание Изображения
Увы, у нас навязывание дополнительных услуг является нормой и чаще всего покупатель соглашается на выставленные магазином условия. Наглядным примером являются автодилеры, которые не согласны просто реализовать машину и вынуждают купить дополнительные товары. В случае, если авто приобретается на условиях кредита, то появляются и различные страховые продукты. При этом клиент часто даже не понимает, что его права ущемляют и отказ от страхования жизни при покупке автомобиля предусмотрен законодательством! Давайте рассмотрим несколько типичных ситуаций.

Допустим, вы получили кредит, подписали договора на различные страховки, но автомобиль еще вам не выдали. В подобном случае всё максимально просто. По закону вы можете расторгнуть договор и возвратить денежные средства. Помните, что денежные суммы могут быть довольно значительные и если вам страховка не нужна, то следует заняться данным вопросом. Ну а, если на это нет желания или времени, то можно обратиться к квалифицированному юристу Павлу Жижину, который оказывает юридические услуги в Питере.

Следующий случай, это если вы уже получили машину. В течение двух недель по закону вы тоже имеете возможность отказаться от оформленной страховки и вернуть свои деньги. Если страховая компания дает отказ в данной просьбе, то надо упомянуть, что она нарушает закон и запросто может остаться без лицензии. Также на протяжении озвученного срока при необходимости вы можете вернуть автомобиль автосалону, если обнаружите изъян.



Ещё один метод навязывания страховок, это включение их к основному договору. Бдительность покупателя подавляют заверением, что дополнительная страховка позволяет снизить стоимость авто. Опять же это все противоречит законодательству, и вы при желании сможете вернуть деньги. Совсем не требуется решать этот вопрос своими силами, тратя время и нервы. Павел Жижин поможет в данном вопросе, надо лишь оставить заявку через сайт. Уже на первой встрече по имеющимся документам, вы получите рекомендации и самую лучшую стратегию действий. Положительный исход практически обеспечен. Помните, если ваши права пытаются нарушить, следует действовать!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_104632_715_853.png tn_gallery_104632_715_1330.png tn_gallery_104632_715_2825.png gallery_104632_715_3056.png tn_gallery_104632_715_11871.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:26