Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_104632_715_3823.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Минусы и плюсы интернет-радиовещания
Загрузил: sonnick84 Дата: 9.3.2022, 23:03
Просмотров: 112 · Комментариев: 0
Размер: 9,33 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Как и предрекали многие, радио, как СМИ средство сохранит свою актуальность, но изменит свою форму, исходя из существующих технологий. В общем, это и случилось. Довольно многие радиостанции сейчас можно послушать онлайн, что дает простым пользователям множество преимуществ. Самое главное значительно лучше звучание, это однозначно смогли оценить автомобилисты, которые совершенно спокойно запускают любую станцию, задействуя телефон в качестве источника.

Интернет сегодня не является роскошью, и он доступен даже вдали от города, а соответственно, это дает возможность прослушивать даже те радио, которые прежде были недоступны. Их можно найти на официальных интернет-сайтах, но проще и удобней зайти на radiopotok.ru. Все радиостанции в одном месте и можно, к примеру, включить Новое радио или любое другое. Как вы думаете в виду чего радио пользуется популярностью и сейчас? Мы можем озвучить несколько основных причин. Это, прежде всего удобный формат, который доступен с разных устройств.

В машине любимые песни записаны на флешке, но порой есть желание послушать просто незнакомую музыку и для этого мы включаем радио. Между композициями можно узнать гороскоп, прослушать новости, еще бывают и увеселительные шоу. Это отличный вариант мультимедиа для фонового прослушивания: пока чинишь машину, протираешь пыль, готовишь обед. Однозначно, популярность сохраняется благодаря многообразию форматов. Речь идет именно об онлайн-радио. К примеру, можно найти радио, где нет рекламных вставок и только музыка, есть отдельное радио для детей, ретро, танцевальное, на военную тематику и так далее.

Еще плюс, что для прослушивания online-радио ничего не требуется дополнительного. Все хорошо функционирует с простого смартфона. При необходимости всегда можно включить акустическую систему через разъём для наушников или блютуз. Несмотря на ряд очевидных преимуществ, такое радио предоставляется абсолютно бесплатно! На веб-сайте можно добавить полюбившиеся радио потоки в избранное, чтобы без труда их отыскать в любой момент. Еще есть тематические подборки, свежие новости, а еще можно оставить комментарии и почитать мнение других пользователей!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_104632_715_7840.png tn_gallery_104632_715_5294.png gallery_104632_715_3823.png tn_gallery_104632_715_4697.png tn_gallery_104632_715_425.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 14:04