Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_108419_728_3061.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Почему людям нравится кино?
Загрузил: Xena Дата: 8.4.2022, 21:57
Просмотров: 80 · Комментариев: 0
Размер: 4,69 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Кинематограф появился в XIX веке. Сегодня киноиндустрия быстро эволюционирует. Сегодня мы не представляем собственной жизни без голубого экрана. Посмотреть фильмы и сериалы можете на портале https://lordserial0.xyz/.

Всем нам приходится постоянно разрешать какие-то задачи, сталкиваться с проблемами социального или личного характера. И, увы, в результате, далеко не всегда человек получает то, чего желает, не всегда получается претворить в жизнь то, что хочется. Идеи остаются невоплощенными мечтами, желаниями. В такой ситауции приходит на подмогу киноиндустрия.

Кино помогает позабыть о своих проблемах и перемещает человека в несуществующий, выдуманный мир. У киногероев многое получается - они преодолевают трудности, сколь тяжелыми бы они ни были, проходя любые испытания. Человек, видя все победы киногероя, мысленно себя ставит на его место, и уже не столь неразрешимыми видятся свои личные трудности. Кино – фактически некое волшебство. Кино дарит нам интересное путешествие в мир волшебства.

Позитивные впечатления делают своё дело, и тогда зритель вновь идет к телевизору – получить подобные же впечатления. Негативные эмоции также нужны – чтобы получить порцию адреналина, мы смотрим фильмы ужасов, экстремальные кинофильмы. Определенная категория зрителей любит исторические, научные фильмы – для совершенствования своего интеллектуального уровня. Комедии помогают справиться с депрессивным состоянием, да и просто дарят позитивное настороение.

Огромную роль играют и киноактеры, встречающиеся в кинокартинах. Так как практически у всех есть свой обожаемый киноактер, то фильмы с его участием будут смотреться с большим интересом. Опять – таки, положительные эмоции появятся в данном случае несомненно.

Кинематограф является мощнейшим источником регулирования наших эмоций, его направления мышления. Недостаток разнообразных эмоций в обычной жизнедеятельности компенсируется получением их с телеэкрана. Человек способен воображаемо прожить другие жизни, отличающиеся от своей. Это в психологическом плане может иметь большой смысл для самого человека и для общества в принципе.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_108419_728_1749.jpg gallery_108419_728_3317.jpg gallery_108419_728_3061.jpg gallery_108419_728_835.jpg gallery_108419_728_1699.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 21:59