Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_106321_739_2214.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
2.jpg
Загрузил: LiriK Дата: 2.8.2022, 10:14
Просмотров: 414 · Комментариев: 0
Размер: 6,81 килобайт · Размеры: 100x100

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Топ 50 — фильмов про психологиюТоп 50 фильмов про психологию https://movieslist.best/list/psychological-films/




Эксперимент 2: волна
Германия. Наши дни. Школьный учитель истории предлагает своим ученикам провести эксперимент: ровно неделю старшеклассники будут жить по законам тоталитарного государства. Жесткая дисциплина, повсеместный контроль, доносы, наказания — нацистская схема воссоздается с пугающей точностью. Ученики на собственном примере убеждаются, с какой легкостью можно манипулировать людьми, превращая их в безликую покорную массу. Но в какой-то момент игра выходит из-под контроля, и теперь ее участникам предстоит дойти до конца и познать самую темную сторону диктатуры.
2. Исчезнувшая

Идеальная пара Ника и Эми, оказывается, не так идеальна. В напряженном психологическом триллере их совместная жизнь рассыпается после пятой годовщины свадьбы. Эми неожиданно исчезает, и Ника подозревают в ее убийстве. Его эмоциональная отстраненность становится отправной точкой для подозрений полиции, которым находит все больше подтверждений. Пытаясь оправдаться, Ник выступает в прямом эфире и просит Эми вернуться: он уверен, жена затеяла жестокую игру в попытке наказать его за то, что их брак стал фарсом.

3. Охота

Мощная социальная и психологическая драма Томаса Винтерберга «Охота» собрала завидную коллекцию премий и номинаций на престижнейших киносмотрах мира, сорвала овации со стороны мировой критики и искушенных зрителей, четыре раза окупила в прокате свой скромный бюджет. За воплощение личной трагедии человека, подвергнутого общественной травли, актер Мэдс Миккельсен удостоился приза Каннского фестиваля. Не всё в жизни Лукаса складывалось гладко и счастливо: после закрытия школы, где он преподавал, ему пришлось стать детским воспитателем, а развод с авторитарной женой обернулся разлукой и с любимым сыном. Впрочем, сам мальчик намерен жить с отцом, которому нет равных в общении с детьми, и которого любят все вокруг: от соседей до маленьких воспитанников. Одна из них, пятилетняя Клара, дочь близкого друга Лукаса, то и дело ищет общения с обожаемым воспитателем, а на День всех Влюбленных подкладывает ему валентинку. Но вместо того, чтобы обрадоваться признанию, Лукас предлагает Кларе передарить открытку кому-нибудь из сверстников. Сердце девочки разбито: желая отомстить, она рассказывает про Лукаса «гадости», увиденные ей однажды на планшете старшего брата. Недолго сомневаясь, бывшие друзья и коллеги Лукаса ставят на нем клеймо педофила. Ценителям серьезного европейского кино рекомендуем смотреть драму «Охота» онлайн

4. Учитель на замену

Темой фильма становится актуальная во все времена проблема взаимодействия поколений. Главный герой, Генри Барт, преподаватель английского языка и литературы, прибывает в одну из американских школ на ограниченный период времени. Здесь ему придется решить несколько задач – не только попытаться вложить знания в беспокойные умы юных бунтарей, но и разрешить свои собственные проблемы. Неожиданно для себя учитель на замену открывает новые грани собственной личности, становясь для учеников лучом света в их тяжелой не по годам жизни.

5. Семь жизней

Уилл Смит в драме о человеке, который нашел абсолютно уникальный способ побороть чувство вины. Два года назад Тим Томас стал виновником страшной автокатастрофы. Сам он выжил, вполне здоров, но из-за него погибло семь человек, включая его невесту Сару Дженсон. Прошло уже достаточно времени, но прошлое никак не отпускает нашего героя. Тим уверен, что раз он отнял семь жизней, он должен и дать возможность жить семерым. Он бросает свою работу инженера космических станций и посвящает всего себя поискам выхода из ситуации. Для начала он жертвует часть своего легкого служащему налоговой службы, а через шесть месяцев одаривает частью своей печени работника социальной детской службы. Находит он и нуждающегося в его костном мозге мальчика, тренера по молодежному хоккею, которому просто необходима почка. Но даже после всех этих операций Тим не хочет останавливаться. Но наш герой хочет быть уверен, что его органы попадут к хорошим людям, чье присутствие на земле необходимо. Выкрав служебное удостоверение у собственного брата, Тим отправляется проверять следующих кандидатов на трансплантацию. Всем любителям трогательных историй рекомендуем посмотреть онлайн фильм «Семь жизней».

6.Чёрный лебедь

Закулисная жизнь самого изящного из искусств таит суровые битвы, ненависть, репетиции на выживание. «Черный лебедь» – непростой фильм о жажде славы и успеха, способной довести до безумия и более необратимых последствий. Психологический триллер поведает историю прекрасной балерины, с таким трудом получившую главную роль, что страх потерять ее перерастает в навязчивую идею, а мистические видения повергают девушку в пучину кошмара. Картина Даррена Аронофски завоевала престижнейшие премии мира: «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA. В фильме, который мы рекомендуем посмотреть онлайн, снимались Натали Портман, Винсан Кассель, Вайнона Райдер, Мила Кунис. Талантливая балерина Нина путем невероятных усилий получает главную роль в постановке «Лебединое озеро». Но домогательства хореографа, козни конкуренток и давление матери доводят девушку до помешательства. Она уже не понимает, что из происходящего реально, а что – кошмарные галлюцинации. Героиня способна достичь совершенства в своем деле, однако какой ценой?..

7. Правила съема: Метод Хитча

За Алексом Хитченсом закрепилось прозвище «доктор-сват». Он помогает скромным парням обрести уверенность и завоевать понравившуюся девушку. Только у мужчины есть правило – содействовать исключительно влюбленным, стремящимся к длительным отношениям. Клиентом свата становится непримечательный Альберт Бренамен, работающий бухгалтером в крупной компании. Он по уши влюблен в свою состоятельную клиентку Аллегру. Хитч сводит молодых людей вместе, попутно завязав роман с журналисткой Сарой Миллас. Вскоре обе женщины узнают, что к отношениям приложил руку доктор…

8. Голая правда

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_106321_739_244.png gallery_106321_739_4409.gif gallery_106321_739_2214.jpg gallery_106321_739_2497.jpg tn_gallery_106321_739_12462.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 18:19