Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_104632_715_4063.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Где сейчас можно в Казани недорого прикус исправить?
Загрузил: sonnick84 Дата: 16.3.2023, 16:23
Просмотров: 55 · Комментариев: 0
Размер: 9,32 килобайт · Размеры: 128x128

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Сегодня имеются разнообразные методики и средства для быстрого исправления прикуса. Вот наиболее востребованные и популярные: система брекет, известные уже ортодонтические пластинки и элайнеры, это на самом деле сможет помочь, и при этом довольно быстро. Сперва, при обращении к доктору с желанием исправить прикус, проводится первичное исследование текущего состояния десен и зубов. Специалист направляет на снимок панорамный или же томографию. Анализируются ключевые параметры и формируется полноценный план по лечению. Заметим, что доктор назначить может прием у терапевта, ортопеда, хирурга и имплантолога.



БРЕКЕТЫ Даймон
Брекеты Damon на текущий день очень популярная безлигатурная система, что представлена компанией Ormco.
Сама конструкция разработана была порядка 20-ти лет тому назад стоматологом Дуайтом Даймоном. Ключевые преимущества: точное давление. Отметим, обеспечивается данная система точечным воздействием на все зубы, способствуя их постепенному перемещению в заданном направлении. Ускоренные темпы по лечению: по словам изготовителя, брекеты Damon позволяют снизить сроки лечения на 20%. Ориентировочная стоимость этой системы 58000 руб.

БРЕКЕТЫ ИЗ КЕРАМИКИ
Керамические брекеты в принципе отличаются от металлических систем, только лишь материалом изготовления.
Главные достоинства: эта конструкция произвести возможность дает выравнивание даже самых сложных искривлений. И при этом после пластины легко и быстро снимаются и не оставляя следа на зубах. Керамика не причиняет вред дёснам, металлическая дуга, где крепятся пластины, совершенно безопасна для слизистой. Средняя цена подобных брекетов от 74 тысяч р.

БРЕКЕТЫ ИЗ МЕТАЛЛА
Металлические брекеты – по сути это классика исправления прикуса.
Они эффективны, универсальны, надежны, недороги и доступны. Кроме того, подобный «аксессуар» уже перестал ассоциироваться с страхом и порой уважение вызывает к обладателям. Ключевые преимущества: маленькая стоимость, легкое снятие без сколов и поломок эмали, небольшие сроки лечения, превосходная эффективность: легко справится с серьезными аномалиями прикуса. Приблизительная стоимость данных брекетов от 32000 до 70000 рублей.

ЛИНГВАЛЬНЫЕ системы "Инкогнито (Incognito)"
Лингвальные брекеты Incognito от американской компании 3M Unitek – современная система, позволяющая прикус исправить в кратчайшее время, не изменив при этом улыбку.
Сама конструкция крепится внутри. Лечение применяя Incognito (Инкогнито) требует довольно короткое время: в том случае, если сравнение произвести с другими лингвальными конструкциями. Примерный результат: пластины изготавливаются строго индивидуально по оттискам зубов пациента. Примерная цена данных систем 50000 р.

ЭЛАЙНЕРЫ
Само устройство представляет собой прозрачные каппы, постепенно и мягко действуют на зуб пациента. В том случае, если объяснить проще, на сегодняшний момент подобные элайнеры – это по сути брекеты, тем не менее полностью прозрачные.
Каппы незаметны при общении, таким образом лечение не приносит дискомфорт. Возможность снимать элайнеры в протяжении дня для еды и других важных событий. Без ограничений в пище и проблем с пережевыванием. Пациент зубы чистит классическим методом без каких-то приспособлений по примеру ирригатора. Приблизительная цена подобных брекетов 162000 рублей.

Дополнительная информация по брекетам на сайте: https://stomat9.ru/ispravlenie-prikusa
Стоматологическая поликлиника №9
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Рекомендуем также:
Имплантация зубов: https://stomat9.ru/implantaciya-zubov
Протезирование зубов: https://stomat9.ru/protezirovanie-zubov
Лечение зубов: https://stomat9.ru/lechenie-zubov

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_104632_715_197.jpg tn_gallery_104632_715_8397.jpg gallery_104632_715_4063.jpg gallery_104632_715_3463.jpg gallery_104632_715_1691.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 1:51