Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Датчик ABC
Misha)))
сообщение 25.1.2014, 18:30
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 25
Регистрация: 3.2.2011
Город: Каменск-Уральский
Авто: Honda
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Проблема 2ая, недавно заметил что на приборке загорелась лампа АбС думаю дело плохое поехал и записался к мастеру, тот прозвонив все 4 датчика на колесах вынес вердикт что все исправно работает, я тем временем ползал по предохранителям (все целые) сказав что это хрень какая то посоветовал обратиться к техникам кто с этой "коробкой АБс" уже работал. Подъехав туда и обратившись с просьбой посмотреть в чем проблема мне объяснили что лучше всего менять и не париться, обзвонив все авторазборки понял что это "полезная шняга" стоит не много и мало 35 тыщ рублей но опять же на заказ, но покупать как то не айс, тем более те типы посоветовали: "как купишь так сразу гони к нам мы тебе сами все и поставим добавив что самому лучше туду не лезть типа мол тормоза и все такое сам понимаешь"
Зашел в интернет почитал форумы, но опять же блин кто то пишет что вроде там моторчик стоит с щетками как в дрели, ну или как в моторчике вентилятора охлаждения двигла, но механик сказал что нет там ничего подобного что вовсе там система устроена подругому, как быть? есть ли люди которые уже занимались разборкой блока АБС и вообще опасно это или нет, посоветуйте, стоит ли туда залазить, вроде как бы и надо проблему деть с глаз но самому как то жим жим, буду благодарен за коменты))
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 20:46