Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику nsnjke. Поблагодарили: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.9.2017, 21:51 Хочу сигнализацию с автозапуском. Помогите с выбором, пожалуйста.
я на свой фит тоже 2002 года поставил старлайн а93, выбором полностью доволен, за 2 года ни одного глюка, хорошая дальность, все нужные функции + можно расширить покупкой доп модуля для управления с телефона. Цена на сайте, например, StarLine A93 ECO 7700р. ps производится у вас в питере, есть фирменные установочные центры
Anna Bart,
11.5.2017, 8:24 Все вопросы новичков
не создавай новых тем, спроси здесь
Цитата:
(radteh @ 11.5.2017, 9:33) *
Лукойл на машине трения показал результат как отработка идемитсу, 3кг.

справедливости ради стоит отметить, что 3кг показал лукойл 10-40 полусинтетика, а генезис 8кг, идемитсу зепро 6кг
loljeene, _AVL_,
1.3.2017, 5:11 Масляный фильтр
автодок 1067р выдает smile.gif
radteh,
20.1.2017, 11:12 Расход бензина
показания компьютера
ну да, есть разница, 2 раза в год завестись в -25 и поехать сразу или каждый день это делать) вообще пробовал я сразу ехать в холода, не понравилось как машина себя ведет.. совсем не так, как после прогрева 10-15 минут. И я не знаю откуда torque берет сведения о нагрузке на двигатель, но на холостых показывает 30%, а если сразу поехать "медленно по двору", то 70-80%.. смазка то в ступичных, шрусах и т.д. густая..так что непонятно еще, на сколько просто обходятся двигателю прогревочные круги)
g-reset,

Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 9:20