Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику LanaS87. Поблагодарили: 97 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
31.3.2011, 8:07 Фотоконкурс "Ох уж эти детки!"
Спонсор конкурса EVA-drive.ru
Немного похвастаюсь своими крестницами! ))) Ангелиша и Ева
тут совсем еще маленькие
№ 10

невесты

№ 11

Ангелиша ну очень его любит

№ 12
nina_zayceva, unreal, Ольгин,
22.12.2010, 16:42 Неофициальный сервис для нашего клуба
Востряковский пр-д, д.8
Цитата:
(SVG-jazz @ 22.12.2010, 15:59) *
LanaS87, проблема дергания решена?
Если ее удалось разрешить в другом сервисе, то почему бы не поделиться опытом?

ИМХО: это абсолютно нормальное явление. У самых идеальных врачей попадаются пациенты с неверно-поставленными диагнозами.
Процент брака есть в любой хорошей работе. Чем больше на сайте будет и положительных, и отрицательных отзывов о сервисах, тем легче нам будет ориентироваться.

Что касается меня, то я пользовался по мелочам услугами этого сервиса - без нареканий.
По серьезным случаям - машинка пока что не ломалась, не было повода огорчаться! smile.gif



Т.к. сильно зимой не гоняю, машина не дергается, пока нету времени съездить поставить конденсаторы! во всем другом тьфу-тьфу-тьфу все в норме! поставлю конденсаторы, снег подтает, там уже расскажу! ну думаю будет все путем, т.к. других причин вообще не вижу из-за чего может дергаться, только перепады напряженыя из-за перебора электроники!
SVG-jazz,
21.12.2010, 9:40 Нужны ваши голоса за мою работу!
Если не трудно, проголосуте, пожалуйста :)
+5 от меня!
chris_tina, Настёна,
21.11.2010, 20:34 Неофициальный сервис для нашего клуба
Востряковский пр-д, д.8
Не хочу писать ничего плохого, но увы есть свои нюансы, про Витю с Мишей ничего говорю, ребята хорошие! Причина в чем, все устраивало, можно сказать в этом сервисе я почти жила, каждые выходные практически там были, очень долго на протяжении нескольких месяцев мы искали причину почему дергается машина, после того как абсолютно все поменяли, все почистили, со мной решил покататься диагност, он прислушался, сказал что это у тебя варик умирает, надо менять фильтры, прокладку и по новой заливать масло, я расстроилась, ценник озвучили 10 тыс руб., либо сказали, добивай варик до конца, а там и новый купишь! на очередном съезде хондоводов в четверг, ребята посоветовали обратиться в другой сервис, поехала сначала с заменой масла в вариаторе, потому что, еще минус в чем, когда мы пробили радиатор ремонтировались в Автокайфе, нам в вариатор залили наше старое масло, хотя надо было лить новое! и когда диагност на слух определял мои дерганья, смотреть масло в вариаторе никто не стал, это грубейшая ошибка! В итоге к чему мы пришли в новом сервисе, моя машинка просто перегружена электронникой, магнитола, двд, тв, сабвуфер, сигналка. Генератор напряжения просто не справляется и поэтому идут перепады напряжения, надо ставить конденсаторы и вся проблема уйдет! Хотелось бы сказать, что нами любимый автосервис просто не особо качественно подбирает специалистов к себе в сервис, будьте внимательнее! Это мое личное мнение!
psychologist, SVG-jazz, XPOHOC,
15.11.2010, 22:45 Аренда жилья
Москва и МО
Ребят всем привет! Мы ищем квартиру, 1ку желательно без мебели, р-ны юго-запад, юг, юго-восток! Если есть у кого варианты пишите! Заранее пасиб!
TRX,

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 8:11