Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику mindberry. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.12.2017, 12:59 Китайские катушки отзывы
Цитата:
(mindberry @ 13.12.2017, 9:56) *
а мозг не охереет от пробоя вне колодца?

не охерел. сделал проводок с массы на свечу. сделал зазор на свече 5-6мм, положил на тряпочку и проверил все катушки - искра хорошая. потом поочередно ко всем фишкам подключался - так же искра ровная.
нашел вроде диагноста по хондам, на следующей неделе поеду.
п.с. - проверил все китайские катушки, на всех так же искра хорошая. даже на тех,где контакт сплавился
alexpane,
13.12.2017, 1:10 Китайские катушки отзывы
Цитата:
(g-reset @ 13.12.2017, 0:31) *
И все-таки у тебя свечи и катушки. Если свечи новые, то катушки пробитые. Либо коса под фильтром. То, что катушки в термоусадке ничего не гарантирует, люди всегда начинают со сложного, в результате приходят к простому.
Визуально пробой катушки не всегда определяется.

попробую и это исключить, поставлю все 8 с донора,заведомо живого. осталось его найти)
alexpane,
29.11.2014, 19:49 Центральный замок
Не закрывается с сигналки дверь водителя
Цитата:
(cuore @ 28.10.2014, 22:53) *
Цз то срабатывает то нет поменял батарейку результат нету, с ключом все отлично что может быть?

я когда машину купил,практически сразу из твоих симптомов вылезла проблема - совсем не закрывались двери с пульта,только с ключа. полазив по форуму(а перед эти еще и сменив на всякий случай сигнализацию),полез в водительскую дверь. долго рассказывать что да как,но в итоге определил смерть электродвигателя . он не мог провернуть шестеренку и из-за этого не срабатывали остальные замки. я ослабил пружинку внутри механизма,но помогло буквально на 10-15 "щелчков". в магазинах предлагали купить всю начинку двери(от 2 до 4 тысяч). долго искал движок,а в итоге случайно наткнулся ,когда искал другое на ебэе http://www.ebay.com/itm/Power-Door-Lock-Ac...3b1&vxp=mtr . тогда доллар еще не скакнул и мне обошлось что то около 280 рублей. 2 недели ожидания,полчаса установки и все работает. эта штучка от хонды пилот и у меня чуть не входила в пасик,пришлось совсем чуток сточить петельку,хотя может там просто был заводской брак или заусенец.
Kir,

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 4:17