Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Кесонный. Поблагодарили: 2278 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.8.2017, 8:12 Путешествие на Mobilio
кто, куда?
Цитата:
(Имя пользователя @ 2.8.2017, 22:01) *
приехали. вчера прилетел в курган, отца похоронил, завтра ещё похороны(племяницы муж, 37 лет )
в пятницу опять лечу в крым, забираю жену и авту, едем домой.
ахринеть отдых

это я, сергей 45
фигня кака ято

Соболезную конечно. Нам только кажется, что горе и лишения наваливаются на нас разом и всегда внезапно, но на самом деле это то же часть нашей жизни, которая была, есть и будет. К сожалению. В 2011 у меня была очень похожая ситуация. Однако, если бы не знали лишений, то не знали бы и радостей.
Посему жизнь продолжается, путешествия нас еще ждут yes.gif .
Вот фотка с недавнего нашего небольшого путешествия с друзьями на плоту по Волге. Жизнь продолжается пока ты движешься. Всем в путь biggrin.gif !
g-reset, Дмитрий 36,
1.8.2017, 10:45 Дела житейские...
Цитата:
(nina_zayceva @ 30.7.2017, 21:47) *
Для тех, кто в курсе.

Нин, красиво и трогательно написала.
Остается лишь добавить, что , как сказал Камиль Ренатович: " ничего не бывает просто так, даже овцы в тулупах". Тебе и твоему Саше жизнь дала сразу все- и способности и трудности. Других бы "сразу все" сломало бы, но что у тебя, что у Саши хватило сил разобраться с трудностями и способностями от того и так стремителен взлет. Летное это мечта многих мальчишек, когда-то и я мечтал поступить в Качинское , но не прошел медицину - прикус неправильный, до сих пор жалею и потому белой завистью завидую Саше. Сашу ждут еще трудности, но, как жизнь показывает, он победит их ибо с твоей помощью он победил самое страшное- равнодушие.
nina_zayceva, SVG-jazz, алтаец, Тамбовский волк 2,
17.7.2017, 8:02 помогите
помогите
Коллеги, данная тема уже одним своим названием подлежит удалению, что и должно было быть сделано сразу если бы я не был в отъезде. Поэтому и еще потому, что народ откликнулся советами ждем сообщения от ТС с заключением по причинам траблов, что бы понять с какой темой объединить эту тему как дубль. Просьба писать по существу дабы не мусорить в теме-мусоре.
Дмитрий 36, Феликс Эдмундович ™,
27.6.2017, 8:34 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Обоих Серег с Днюхами! Здоровья, упорства и хоть иногда умиротворения rolleyes.gif !
Всегда желаю того, чего самому хочется, а хочется вот так вот сесть на берегу красивой реки и сидеееееееть доооолгоооооо.
Китайцы говорят, что если очень долго сидеть на берегу реки, то можно дождаться когда по ней проплывет труп твоего врага... Не знаю даже... scratch.gif Может просто потому, что я не китаец или потому, что у меня врагов нет, но вот не хочу трупов... no.gif А вот если бы по реке поплыли красивые женщины (живые конечно), апельсины бочками, паром с новенькими хондами, цистерны коньяка... а к моему берегу прибило груженный ровненькими пачками бабосиков плотик, то я был бы страсть как не против, чего и Вам желаю preved.gif !
Тамбовский волк 2,
9.6.2017, 9:44 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Ewa, она же радистка Кет cool.gif ! От всей своей чистой и бабцелюбской души поздравляю тебя с этим в общем-то замечательным днем yes.gif ! Будь всегда такой интересной, яркой, веселой собеседницей и просто красивой женщиной d_daisy.gif !
Ewa,
31.5.2017, 10:52 Музыкальная шкатулка
Концерты и музыкальные события




А неплохоп былоп щас под южным солнышком, на теплом морском бережку, да под такую музычку поваляццо... rolleyes.gif
Ozab, сергей-кбр, Тамбовский волк 2,
29.5.2017, 8:07 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Bocman, Сергей, с Днем Рождения! Здоровья тебе, а остальное купишь preved.gif !
Bocman,
19.5.2017, 8:16 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Цитата:
(Ewa @ 18.5.2017, 14:40) *
Опоздала с поздравлениями, извиняйте....
Андрей, Кесонный С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! Оставайся таким же веселым, компанейским и в то же время рассудительным yes.gif, всего тебе самого хорошего, удачи во всем!!! drinks.gif d_daisy.gif

Спасибо, Кать d_daisy.gif ! Поздравления от мужчин ценю и уважаю, но вот почему-то с поздравлений красивых женщин просто таю blush.gif Наверное я какойта бабник scratch.gif Да что там какойта? Конкретный. blush2.gif
Ewa, nina_zayceva,
19.5.2017, 7:47 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(ksenson @ 19.5.2017, 1:06) *
А как ты дни недели представляешь? Ну вот суббота, она где располагается?

Суббота у меня как ни странно перед воскресеньем yes.gif .
Когда я был посвободнее то суббота у меня была что шабат у евреев- священный день отдыха. Щас как и у большинства обремененных супружескими долгами и домашними обязательствами суббота для меня это , как говорили на флоте- ПХД (парко-хозяйственный день) т.е. с утра на закупку продуктов, потом мойка машины ну и домашние дела. Вечером могу бухнуть под кинчик какой bayan.gif . Когда шабурил то домой приползал часа в два-три утра и зырил кино на планшете, чтоп не разбудить весь дом.
Самый любимый мой день, как и у большинства пятидневщиков, это пятница, точнее ее вечер. Баня с друзьями, которая как футбольный матч обязательна при любой погоде. Седня я там накрываю поляну и принимаю поздравления друзей-пиратов с прошедшей Днюхой. Понятно дело- набухаемся. Девки, да, будут, я не побоюсь этого слова ибо даже жена про них знает blush.gif .
Воскресенье это кайфовый день если никуда не надо с утра ехать. Машин отдыхает вместе со мною. В воскресенье я созерцаю мир, наблюдаю за течением времени, познаю необъятное и пр... короче я пытаюсь прийти в себя после вечера субботы и стараюсь не нахреновертить чо. В свое время в воскресные утра я просверлил новый кондиционер, грохнул зеркало и вытащил лишь часть катушки из свечного колодца спая to_take_umbrage.gif ... А веть хотел сделать дренаж, подровнять край зеркала и поменять катушку... Посему, воскресенье то же выходной, но в этот день Мир отдыхает от меня rolleyes.gif .
ksenson,
17.5.2017, 10:09 Маленькие радости
Просто позитивный пост
И у нас она бывает в апреле вот такой Но для погружения в этот кайф обязательно нужно быть там.
Ewa, ksenson, nina_zayceva,
17.5.2017, 9:15 Шпильки передних ступиц
Возможно ли менять шпильки без разбора
Ахринеть тут Колхоз интертеймент развели scratch.gif Реально русскому человеку проще сложное: подвиг совершить, рискнуть жизнью, блеснуть знаниями мех и сопромата cool.gif ... нежели тихо и просто сделать как положено umnik2.gif .
Свой путь © у нас во всем и везде. Даже в шпилькостроительстве biggrin.gif
g-reset, yaha, Дмитрий 36, сергей-кбр,
16.5.2017, 21:18 Маленькие радости
Просто позитивный пост
Дорога
Граница
Степь
Хурул
Мы
Ewa, ksenson, nina_zayceva, Ozab,
16.5.2017, 11:12 жижа для вариатора
что лить
Может там написано: выдернув кольцо, мысленно просчитайте до десяти, если к этому времени не откроется основной, то открывайте запасной парашют... ?
g-reset,
16.5.2017, 8:24 Музыкальная шкатулка
Концерты и музыкальные события
Цитата:
(OlegAnatol @ 15.5.2017, 20:12) *
Предлагаю вернуться на 30 лет назад, в середину 80-ых и послушать Bon Jovi

Да, это было то, что нам тогда так не хватало. Сейчас смущает гламурность Джона как и всех представителей тогдашней "новой волны", но тогда многие из нас , подражая, делали химку хоть за такое можно было и комсомольским билетом ( считай, с институтом) распрощаться yes.gif Хорошо хоть у меня были свои вьющиеся волосы, которые я отпустил до плеч чем уже вызывал истерику у преподавательницы истории КПСС и научного коммунизма biggrin.gif
А самый треш был когда на первом курсе мы с друганом проехали по ушам замдеканше, что хотим вести патриотические вечера для студентов в одном из клубов института и та (добрая женщина) выбила нам комплект дискатечной аппаратуры и даже время проведения "вечеров" в интерклубе- самом крутом тогда клубешнике института.
А мы устроили там настоящий по тем временам шабаш: установив аппаратуру на сцене мы решили кагбе оградить ее от излишне активных и повесили окрашенную черным кузбачом сеть с крупной ячеей- режак по астрахански... Выглядело это какбуд-то мы были за решеткой. А танцевальный репертуарчик нами был подобран так, что каждый блок из в общем-то безобидных модернтокингов и дизайрлисов заканчивался то медляком от Accept , то рок-н-рольчиком от Krocus или Natharet, а самой бомбой было он чо:





девки на танцполе чуть не до гола раздевались... комсомолки, спорцменки, ага, красавицы blush.gif ...
Но скоро в один из "вечеров" к нам пришла проверка из ректората и, охренев от увиденного, вызвала милицию to_take_umbrage.gif ...
Не вылететь из института мне помогло лишь то, что очень скоро забрали отдавать священный долг Родине... Куда провожали по тогдашней моде под звуки
biggrin.gif
сергей-кбр, Тамбовский волк 2,
15.5.2017, 9:48 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(KANT @ 15.5.2017, 10:18) *
Я вчера с ней переписывался, немногословна она. Весьма прохладный человек, хотя внешне создаёт впечатление общительного и жизнерадостного

Э-э-э, Колян, это тебе не наш южный менталитет и темперамент где можно встретить на улице знакомого и протрещать с ним час, поругацо, послать, сходить, подрацо малость, помирицо, а потом понять, что ошипся и это вовсе незнакомый чел, а он уже тебе как родной biggrin.gif В Москве там все типа занятые капец, онеш там "время-деньги", им некогда... ну и вот, зануды кароче . Прибалты Питерцы те ваще... только на третий день понимают, что с ними кто-то поздаровался mosking.gif .
Ozab,
15.5.2017, 9:39 Да, это LADA
началось
Цитата:
(g-reset @ 15.5.2017, 5:18) *
с огромным удовольствием упал в кресло своего грязного спайка

С возвращением в родные пенаты smile.gif
g-reset,
15.5.2017, 7:59 Дни рождения!
Поздравляем наших ребят!
Еще раз спасибо за поздравления и хочется передать Коле сию пальму...
Коля, с Днем Рождения preved.gif !
Родиться в мае это ништяк. хоть спелые бананы еще с берез не падают, но пьяным уснуть под кустом уже не страшно- тепложеж yes.gif .
KANT, nina_zayceva,
12.5.2017, 9:43 Юмор, приколы, анекдоты, позитив.
была такая тема
Так-то картинка в любой ФАК в тему, но запощу ка её лучше туд
KANT, mihel60,
12.5.2017, 9:41 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Xella @ 12.5.2017, 10:59) *
Ну вот и поговорили yes.gif
Один Зубчук опять не при деле whistle.gif

Так это Зубчук во всем виноват blink.gif ?!! Вот как знал biggrin.gif !
nina_zayceva,
12.5.2017, 8:15 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(Zubchuk @ 11.5.2017, 22:50) *
Нет, твоё несовершенство травит тебя и добавляет яду во всеобщий котёл. Вобщем получается, что и ты косвенно учавствуешь

Опять перевод стрелок... Речь идет не о моем личном несовершенстве (если оно в принципе есть конечно хотя так-то я идеален, чо уш там... innocent.gif )) а о том, что власти, которые обязаны по Конституции бороться не то, что за достойную, а просто за безопасную жизнь своих граждан забили на это, продали уникальный регион вместе с жителями жуликам и прикрывают их преступления, речь про то, что эта власть преступна, про то, что эти преступления очевидны, доказаны, а наказания не будет т.к. все идет с самого верха. Ни я, ни Нина, ни десятки, сотни тысяч ее соратников... никто из нас (даже если золотом головы инкрустировать) не может решить эту проблему т.к. сама причина этой проблемы на высочайшем, всемогущем, на все клавшем, бесконтрольном уровне власти.

Цитата:
Ты голодаешь, недоедаешь, замерзаешь? может изначально ЖОПА в непомерных овсяных желаниях?

Она, ее земляки и все Черноземье медленно умирает от отравления водоносных слоев в результате незаконной, преступной добычи никеля. Тебе этого мало?
nina_zayceva, SVG-jazz,
12.5.2017, 7:38 ЗАХОДИ ПОТРЕПАТЬСЯ !!! (2)
Для тех кто в курсе, ну и для остальных
Цитата:
(Zubchuk @ 11.5.2017, 22:44) *
а мне больше нравятся которые как сыр в масле, но всё так очкуют, так очкуют, что на всё овса не хватит, что потом уже без ЭКО никак

Понятно, что тебя все к овсу тянет biggrin.gif , но дети это очень личное дело. Государству конечно же нужны граждане: солдаты, рабы. Приличное государство создает условия, в которых дети в радость и их будущее не пугает, наше же государство введет старый налог "на яйца" и запретит аборты, как у нас водицо - вместо повышения производительности труда мы ударим по количеству.
Ну и про глобальную демографию- не забывай, что планета перенаселена людьми. Зачем ее засорять халявщиками?

Цитата:
Цитата:(Xella @ 11.5.2017, 20:57)
вижу народ или не допонимает или спецом делает вид что не понимает, почему костяк форума свалил отсюда

Сань, вполне так может быть, что, да, "народ недопонимает", не все застали тот "костяк". Не все успели понять тот менталитет и далеко не всем понятны причины того почему "костяк" ушел. Если ты про Настену, то вообще-то формальным поводом её ухода стал мизерный срачик из-за ее запрета посещения отдельных форумитов темы "между нами девочками говоря". Если чо, то не ТАКСИСТ и не я были те злыдни писюкатые, а веселые и безобидные Гирлен с Бамбром. Джазфитману же было милостливо разрешено присутствовать в "девичей светелке". Это было и смешно и глупо. Глупо было запрещать , глупо было обижаться на игнорирование этого запрета, глупо было не понимать юмора ведь это была тема кафешки... И странно было из-за этого уходить. Все остальные "подводные камни", вполне возможно ставших истинной причиной ухода Насти, про это точно большинству неведомо.
Ну и в принципе инетпространство не для слабонервных, хотя, конечно же Настениной и не только милоты тут точно не хватает. Это я уже как бывший в прошлой жизни кот говорю rolleyes.gif .
Да, всем приветище из в общем-то по летнему теплой Астрахани l_sunny.gif preved.gif
nina_zayceva,
11.5.2017, 15:01 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(Zubchuk @ 11.5.2017, 12:35) *
только в твоём несовершенстве, другого абсурда не бывает, остальное лишь производные оного.

То есть это мое несовершенство травит Нину и ее земляков радиацией, запущенной в их колодцы УГМК с позволения и под прикрытием того кто как раз должен был этому воспрепятствовать как клялся на Конституции РФ? Кирюх, иной раз ты бываешь фееричным даже в своем демагогическом бреду console.gif
Цитата:
где связь между ответственностью за свою жизнь и копателями. Ты подменяешь свою ответственность на каких то чуваков которые яко бы не дают тебе отвечать за свою жизнь. Классический поиск виноватых кругом, но не себя. Если твоя жизнь овёс и тебе некие чуваки не докладывают его, тогда да - твоя схема верна. Но только твоя жизнь не овёс и ты этого не понимаешь и именно в этом конкретно твой абсурд в голове(надеюсь "личностей" не было, ибо ты задал конкретный вопрос) smile.gif

Зачем ты каждый раз пишешь так много букф там где с первой твоей буквы понятно- перевод стрелок?
Ткну-ка я тебя в то, с чего начался этот разговор и от чего ты так коряво пытаешься перевести стрелку:
Цитата:
Государственным надзорным, региональным и местным ПОХ.
Все извещены.

Зам.преда облдумы даёт указание Роспотребнадзору проверить, последний отвечает - нет точных географических данных колодца.
Будто на одной маленькой улочке их десяток, этих колодцев...
На наши требования вообще отвечают, что ваше заявление не содержит признаков заявления.
И суд подтверждает, что наши данные ко качеству отравленной воды суть не заявление на проверку.
ФСЕ! АБСУРД ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
А крыша у этого абсурда- сам великий и несменяемый собиратель земель русских Путин В.В.

Ты по прежнему считаешь Нину виноватой в том, что власти ссат сказать людям правду?
nina_zayceva,
10.5.2017, 21:57 Пришла беда-НИКЕЛЬ!
никак не нажрутся,гады
Цитата:
(Zubchuk @ 10.5.2017, 22:06) *
крыша абсурда в голове каждого

И в чем абсурд, к примеру, моей головы, которая никоим образом не может отвечать за беспредел власти устраивающей геноцид народа ради сиюминутной выгоды того же УГМК? Раскрой свою мысль если она конечно есть мысль, а не дежурное стремление обелить жуликов.
Как я могу отвечать за свою жизнь если соседний регион отдан теми кого я не могу выбирать (и которые никоим образом не подконтрольны народу страны) на откуп черным копателям? На моей земле то же копают миллеры отравляя воздух, воду, землю, деньги, понятно, "в кружку"... Что мне прикажешь делать? Я даже не могу писать тут что думаю про это рискуя нарваться на статью о экстремизме...
Впрочем, у кого я спрашиваю? Демагогия твоя тут всякому известна.
nina_zayceva,
5.5.2017, 13:17 Да, это LADA
началось
Цитата:
(Zubchuk @ 5.5.2017, 13:34) *
Таки пади у него проезд бесплатный, иначе хрен бы жану потянуло в Сочи smile.gif

Ага, на паравозе. За такой "бесплатный проезд" люди денег сверх заплотят, чтоп тока не поездом чихпыхать. Я как-то неделю в плацкарте жил shok.gif ... Нафиг-нафиг... Лучше уш на жыгулях. Кстате, это нехило так подтверждает версию каллеги Оза, что Г-ресет в Сочах по заказу автоваза с рекламой тазья biggrin.gif .
g-reset,
5.5.2017, 10:09 Да, это LADA
началось
Цитата:
(g-reset @ 5.5.2017, 0:20) *
Японское с конца июля по середину сентября великолепное, дети плюхаются с удовольствием. Отдыхаем всегда бухтах возле поселка Ливадия, это между Владивостоком и Находкой, можешь по карте посмотреть. Почти открытое море, вода чистейшая зелено-голубая, волна, чистый золотой песок.

Вкусно написал good.gif . Надо добавить пожалуй, что в Дальневосточной Ливадии у вас окиян с соответственно океанской соленостью и пр. ништяками, а в той же Крымской Ливадии опресненное и грязноватое Черное море.
Блин, чо моя жена не захочет никак к вам сгонять как твоя в Сочи... scratch.gif ?
g-reset,

66 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 6:51