Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику митька. Поблагодарили: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.5.2012, 8:39 Шины и диски
Все вопросы и отзывы сюда
Цитата:
(Vadimka01.1977 @ 13.5.2012, 17:12) *
кто-нибудь знает, что подразумевает расширенная гарантия на шины?
сегодня на трассе лопнуло на выстрел колесо, доехал до города на банане, приехал в магазин, а они мне говорят, мол ваша гарантия только ремонт предусматривает, а замену нет, а т.к.
колесо неремонтопригодно, то мол извините...

Расширенная гарантия подразумевает замену шину.Только у вас должен быть талон на расширенную гарантию и чек на товар.Иначе отвертятся,к сожалению,если не прибегните к помощи адвокатов.
vcru,
25.4.2012, 17:07 Переобувка у Митьки
Ярославское ш,, 57
уже мечтать об этом боюсь((..и параплан заброшен и на майские не искупаться((..научите как всё послать куда по-дальше?
XPOHOC,
19.4.2012, 17:18 Переобувка у Митьки
Ярославское ш,, 57
Цитата:
(XPOHOC @ 19.4.2012, 18:30) *
После долгих колебаний заказал Tigar Hitris 195/60 R15 в погоне за комфортом и тишиной.
В воскресенье в 13-00 буду у Митьки переобуваться, может с кем встречусь из клубных? К этому времени еще надо пару дисков прокатать, для устранения биения.

Не понравится-я у тебя его заберу)).уверен,что не захочешь отдавать.А с трамвайными путями только Бридж может тягаться-ты про них исходных данных не давал((
Setevoy, XPOHOC,
16.12.2011, 21:10 Шины и диски
Все вопросы и отзывы сюда
Цитата:
(шустик @ 15.12.2011, 0:53) *
А кузов не будет пониже?Вроде многие стремятся к большему R..Или я чего не понимаю(хотя,хи-хи, много чего,а лучше сказать- почти НИЧЕГО)))Спасибо,будем думать!Благо,что при нашей зиме с +,есть для этого время и неплохая всесезонка!

Времени у вас нет-не обольщайтесь.искать меня просто-надо найти шинный центр Колесо по указанному адресу.тел. 8-917-573-86-73.В воскресенье и понедельник я там переобувальщиком))) работаю.Дальше график сложнообъяснимый-звоните.Просвет между кузовом и дорожным полотном не от R зависит, R это вообще означает,что каркас вашей шины изготовлен с радиальным расположением корда и не более того.Клиринс(это просвет то есть между самой нижней точкой кузова и дорожным полотном)зависит...вообщем,ликбез при встрече!До встречи!))
шустик,
7.12.2011, 10:09 Шины и диски
Все вопросы и отзывы сюда
Цитата:
(шустик @ 3.12.2011, 13:26) *
Подскажите,пожалуйста, непонимающей..Подойдет ли на Фита 2009г.с р-ром 175,65 R15 резина на дисках 5.5jx15 ET45.0 4*100x56.0,если рекомендуемые:ЕТ53 и Диа 56,1?

Помимо указанных параметров есть ещё несколько,которые определят-подойдёт или нет,поэтому в любом случае нужна примерка,оговорите это условие с тем,у кого берёте диски.
шустик,
20.11.2011, 13:08 Шины и диски
Все вопросы и отзывы сюда
Цитата:
(FitFan @ 9.11.2011, 19:54) *
Невезет моей малой - поймала другим колесом гвоздик.(
На шиномонтаже его достали, в дырку че-то засунули и сказали ездить дальше.
Заплатил чуть более $1
Жгут поставили временный(коричневый-он тряпочный).прослужить может недолго-замените на кордовый(обычно светло-серого или зелёного цвета-зависит от фирмы производителя).
FitFan,
5.9.2011, 13:08 Шины и диски
Все вопросы и отзывы сюда
Цитата:
(nvm @ 5.9.2011, 5:07) *
У меня подобный вопрос: От старой машинки осталась резина 195/65/R15 Yakohama (шипованная) в хорошем состоянии.
Взял новый Джаз (2011г) в салоне.
Подойдет ли на него эта резина.
Кто в курсе подскажите

Не подойдёт!((
nvm,
18.8.2011, 19:06 Переобувка у Митьки
Ярославское ш,, 57
225/70/16-Гудиер 500-5т.р., 235/60/16-Нокиан Хакка2-3.5т.р.,Нокиан RSI-4т.р..Остальные размеры за неделю разобрали.
balamut,
17.8.2011, 13:15 Шины и диски
Все вопросы и отзывы сюда
Цитата:
(колька @ 12.8.2011, 7:01) *
Есть очень хороший фильм "Раз на раз не приходится". Так вот такое колесо как раз из этой оперы. Согласен что может проходить очень долго, особенно если самого себя любимого возить, и если мантер будет хороший, сделает как себе.
А как выходит воздух из шарика когда его иголочкой ткнешь помоему даже дети знают.

Ну.я к примеру ремонтирую.лет так 15ть уже и мой ответ был выше.Отберите у меня монтировку навсегда,а всё равно буду стоять на своём-МЕНЯТЬ!
FitFan,
9.8.2011, 9:30 Шины и диски
Все вопросы и отзывы сюда
Меняйте-грыжа большая.Найти-не найти,а рванёт так дороже обойдётся,чем на другой размер шин перейти.Да и,кстати.ну НЕТУУУУ ВСЕСЕЗОННЫХ шин. ALL сезон - это максимум до -5 градусов по Цельсию.
ADR,
7.4.2011, 13:35 Шины и диски
Все вопросы и отзывы сюда
Цитата:
(митька @ 7.4.2011, 14:34) *
Проставочные кольца нужны!)))Буду как попугай повторять,благо каждый день устраняю причину "колбасит на дороге"(это самое популярное на вопрос к клиенту на что жалуемся? выражение) правильным подбором именно этих самых преславутых уже ,благодаря нам,проставочных колец.С физикой дружу или не дружу вопрос отдельный-мне практика многолетняя каждодневная лучшее доказательство правоты.

Извините-цитату не ту вставил-просто бесит уже упрямство,с которым доказывают законы физики на примере проставочных колец.
tera408,
7.4.2011, 13:34 Шины и диски
Все вопросы и отзывы сюда
Цитата:
(larry @ 7.4.2011, 9:56) *
есть вопрос
где можно купить колеса на дисках в москве бу из японии и не дорого?

Проставочные кольца нужны!)))Буду как попугай повторять,благо каждый день устраняю причину "колбасит на дороге"(это самое популярное на вопрос к клиенту на что жалуемся? выражение) правильным подбором именно этих самых преславутых уже ,благодаря нам,проставочных колец.С физикой дружу или не дружу вопрос отдельный-мне практика многолетняя каждодневная лучшее доказательство правоты.
tera408,
5.4.2011, 14:13 Шины и диски
Все вопросы и отзывы сюда
[quote name='Xella' date='5.4.2011, 1:37' post='853403']
проставочные кольца это выброшенные деньги
[/quПРОСТАВОЧНЫЕ КОЛЬЦА НУЖНЫ!!!!!!!!)))))))
tera408,
4.4.2011, 15:12 Переобувка у Митьки
Ярославское ш,, 57
Цитата:
(ve4arg @ 3.4.2011, 23:47) *
спасибо за смс
но к 9 не успевал к тебе
переобулся около дома

Верни 5рублей за два смс))).
XPOHOC,
18.1.2011, 22:21 Крещение,в этом году окунаемся?
Цитата:
(Zolotoi @ 18.1.2011, 23:01) *
я завтра днем попробую подобраться к проруби...

Спасибо за адреса,но идея была другая-собраться вместе,а так получается каждый сам по себе,это тоже неплохо-цели купания в Крещения достигаются,только тема создавалась для другого...Печально,что призыв собраться в бане был бы лучше "услышан":(Тем ни менее,всех с Праздником!
JazzFitman,
20.10.2008, 8:34 Шины и диски
Все вопросы и отзывы сюда
Цитата (defun @ 19.10.2008 - 22:00)
День добрый!
Помогите, пожалуйста, советом.
Вчера ночью на Подоле (Киев) влетели передним правым колесом в яму, остановились, вышли посмотрели, ниче подозрительного не обнаружили. Сегодня выгнал машину с гаража, смотрю на резине (зимняя Nokian wr g2) выскочила боковая грыжа, заехал на шиномонтаж, ребята поставили заплатку внутреннюю, сказали можешь ездить без проблем... Вечером позвонил знакомому, он аварийній комисар, расказал ему, он говорит, что нужно резину менять... Вот сообственно говоря и стоит дилема ездить дальше или всетаки купить новую резину и поставить...

Всё-таки купите новую,если есть возможность,а с грыжей поставьте пока на заднюю ось(если рисунок ненаправленный,то лучше сзади-справа)
DimaZa,

Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 5:12