Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашей "Honda Jazz" (Honda Fit) в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику vadim0891. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.4.2014, 22:37 Дни рождения клуба!
Поздравляем одноклубников
С Днем рлждения Яна! Желаю здоровья, счастья, здовья, успехов.
Неваляшка,
5.3.2014, 15:31 Отзывы о партнерах клуба и дисконте
Благодарности, жалобы и предложения
Следующий мой отзыв про ещё одни золотые руки, это человек Армянской наружности - Артур (Artyras). Этого человека вы все знаете, все или почти все у его уже побывали, как и я. Проводил ряд работ он по Фиту, и масло менял мне в Toyota Premio.
Все делает отлично, быстро, не дорого.
Не один раз ещё думаю, обратиться придется к нему за помощью.
P/S. Ещё Артурчик детали быстро достанет (отдельное спасибо от моего родственника на Мазде Демио).
Спасибо тебе большое Артур! На встрече клуба получишь добавку от меня в виде большого кусочка шашлычка!
Artyras, Zepo, Zolotaya,
5.3.2014, 15:28 Отзывы о партнерах клуба и дисконте
Благодарности, жалобы и предложения
Следующий мой отзыв про золотые руки Алексея (alder2000). Этот маг и чародей провел ряд работ на моей Toyota Premio а именно вот что.
К моему удивлению в этой машине не оказалось розетки 12v или прикуривателя. Из Новороссийска я ехал по Навителу установленному на планшет, когда сел нормальный навигатор. Через несколько минут в моей машине появился тройник, аккуратно спрятанный в шкатулку, где должна быть по инструкции пепельница с прикуривателем.
Еще через несколько минут появился провод питания для антирадара, который ели выглядывает из панели.
Следующее что сделал Алексей по моей просьбе это отключить педаль стояночного тормоза, чтобы можно было смотреть DVD на ходу (по технике безопасности в Японии TV и DVD в положении P не работает пока не поставишь на стояночный - умные люди), но нам надо по другому и Алексей вытащив из панели эту магнитолу замкнул какой-то проводок и всё, но этого в дальнейшем как оказалось мало, при разгоне от 10 км/ч музыка играет, а на экране появляется навигация с картами Японии (посоветуйте, как эту штуку заставить показывать TV, DVD, играть Русское радио).
Ну и на последок Алексей просверлив несколько отверстий установил мне гос. номера, которые я возил неделю в салоне автомобиля.
Все сделано просто отлично! Вот весной думаю обратиться к нему за установкой сигнализации (в этом деле он просто профи).
P/S. По Фиту Алексей тоже много что делал (замена расходных материалов).
Спасибо тебе Алексей!
Zolotaya,
5.3.2014, 15:09 Отзывы о партнерах клуба и дисконте
Благодарности, жалобы и предложения
Доброго всем дня друзья!
Моё повышение по службе на пользу мне что-то не пошло, после первой командировки я заболел, теперь лежу в госпитале, где люди в белых халатах играют в дартс в мою пятую точку. Тут у меня появилось время написать парочку отзывов о наших партнерах, а то как-то все некогда было.
Начну по порядку. Первый отзыв это о компании ROSTOVJCARS (контактное лицо Михаил). С помощью этой компании я приобрел еще один автомобиль из Японии Toyota Premio. История начинается от февраля 2013 года, когда мы начали делать ставки на аукционе, через месяц попали в цель и начались долгие месяцы ожидания, но хорошо, что есть надежный ФИТ который перевозил наши тела в это время. Машина пришла в середине июля, забирать поехали с Михаилом в Новороссийск. Там у Михаила все как по маслу. Приехали рано утром, на таможне я расписался 20 раз в документах, забрал машину, и в 13:00 взял курс домой. В общем, могу с уверенностью сказать ребята, все просто супер, ребята КРАСАВЧИКИ! Знают свое дело, авто точно по аукционнику, проблем нет. Катаюсь и радуюсь. Спасибо что есть еще такие компании которые помогают УПРАВЛЯТЬ МЕЧТОЙ! Спасибо Михаилу!
Zolotaya,
8.3.2013, 22:00 Праздники
поздравления
С праздником Вас дорогие!!! wink.gif
Ewa, Zolotaya, Неваляшка,
11.9.2012, 19:35 Встречи Нашего Клуба
Планирование, обсуждение, обмен эмоциями
Цитата:
(Katia_Maximenko @ 11.9.2012, 21:26) *
предлагаю ввести такие поездки в традицию!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif


Екатерина я за! Я всегда готов Вас покармить шашлычком, в любую погоду, в любом месте!!!
Неваляшка,
10.9.2012, 19:12 Встречи Нашего Клуба
Планирование, обсуждение, обмен эмоциями
Всех рад был увидеть снова и накормит шашлычком!!!
Дима, Оля уху я тоже попробовал немного, большое спасибо, вкусно очень. thumbsup.gif

Artyras, LEONS, Nicas, Zolotaya, Неваляшка,
4.10.2011, 7:19 Дни рождения клуба!
Поздравляем одноклубников
Татьяна с Днем рождения тебя! Желаю счастья, здоровья, успехов во всем.
Zolotaya,
7.9.2011, 11:19 Встречи Нашего Клуба
Планирование, обсуждение, обмен эмоциями
Frlenk, Ewa, kupletist1 - респект. Азов рулит!!!
Ewa, frlenk,
21.5.2011, 12:17 Началось голосование в фото-конкурсе
голосуем, поддержим нашего клубня :)
Цитата:
(Zolotaya @ 20.5.2011, 21:40) *
Для тех, кто пропустил или не знает, был объявлен фото-конкурс «ох уж эти детки»,
началось голосование, которое продлится до 1 июня.

Кто хочет поддержать нашего клубня, голосуем за № 28

Тут голосовалка http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=27913

А тут все фотки http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=27205


Задача выполнена, голос отдал за 28.
radist_1,

Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 0:03